Страница 20 из 25
poliman
Vassya писал(а):

Бомбани какого нить лоха. Делов то - 10000 баксов, вообще ниачем

+1
за смену можно отбомбиться
Ковбой Джо
о, мне еще Открытие только что почти 10М одобрили, офигеть.

Может они пропускают завышение, хз

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

poliman писал(а):

Vassya писал(а):

Бомбани какого нить лоха. Делов то - 10000 баксов, вообще ниачем

+1
за смену можно отбомбиться



максимум за смену у меня тыр 500 было, из последнего максимум - 200 тыр.

А так на моем месте работы где я щас - тыщ 500-700 в месяц примерно, за 15 смен

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:

О, вспомнил. У брата максимум за смену было в районе 12к$, но был особенный отель. Вход с братом нам туда заказан сейчас.

Брат что то в районе недель 3-ех успел там проработать, за это время купил 3 гаража, раздал все свои долги и закрыл кредиты, сам раздал знакомым в долг, сделал ремонт дома. Если б еще месяц проработал то купил бы машину и дачу.

Я, когда у меня там деньги пошли, тоже где то столько же проработал - свой же коллега сдал.

Пытался вернуться за деньги, предлагал деньги начальству (в сумме тыр 500 в валюте 3-ем коллегам + зп свою им отдавать) - не берут, сцут. Скользкая ситуация, от незнания боятся вляпаться со мной вместе. А так бы только рады были
Andrey163
poliman
Понял. Горничная больше нас всех вместе взятых зарабатывает hehe
poliman
я лично уверен что ковбой кончит в окопе либо на киче
такие долго не жывут
Ковбой Джо
Andrey163 писал(а):

poliman
Понял. Горничная больше нас всех вместе взятых зарабатывает hehe



ну так то старшая горничная у меня на работе с мужем ипотеки брали и сдавали, то есть доход суммируется, может там у мужа 200к официальный доход? Я хз

У меня жена вообще нигде никак не работает уже лет 9, а я безработный почти что (по бумагам), и когда работал официально - 25 тыр получал. При этом 2-ое детей и куча кредитов, и всё равно третью ипотеку одобрили, при двух действующих

Полиману тоже никто не мешал покупать квартиры, вместо того чтобы пиво пить и ввп ругать у себя на даче
FHR
Andrey163 писал(а):

poliman
Понял. Горничная больше нас всех вместе взятых зарабатывает hehe


У горничной 3 дырки у Севы онли 2 Pardon
Drw75
вот это истории успеха, задымятся пуканы щас ppc
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

Andrey163 писал(а):

poliman
Понял. Горничная больше нас всех вместе взятых зарабатывает hehe



ну так то старшая горничная у меня на работе с мужем ипотеки брали и сдавали, то есть доход суммируется, может там у мужа 200к официальный доход? Я хз

У меня жена вообще нигде никак не работает уже лет 9, а я безработный почти что (по бумагам), и когда работал официально - 25 тыр получал. При этом 2-ое детей и куча кредитов, и всё равно третью ипотеку одобрили, при двух действующих

Полиману тоже никто не мешал покупать квартиры, вместо того чтобы пиво пить и ввп ругать у себя на даче


так и сто десятую одобрят. Банкам то смысл отобрать у лоха его недовыплаченную недвигу Smile
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

Он уже собирался произвести последний и самый блистательный вольт, поместив в газете объявление, что меняет шесть комнат в разных районах Москвы на одну пятикомнатную квартиру на Земляном валу, как его деятельность, по не зависящим от него причинам, прекратилась. Возможно, что он сейчас и имеет какую-нибудь комнату, но только, смею вас уверить, что не в Москве.


Ковбой будто свое будущее описал. Закончит одной комнатой с решеткой на окне и не в Москве. Smile
Ковбой Джо
Да, все кто покупают недвижку - плохо закончат. Чем больше недвижки купят - тем хуже закончат.

Мнение лолэлектората я понял, возьму на заметку. Глубокая мысль
Vassya
dmabr писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Он уже собирался произвести последний и самый блистательный вольт, поместив в газете объявление, что меняет шесть комнат в разных районах Москвы на одну пятикомнатную квартиру на Земляном валу, как его деятельность, по не зависящим от него причинам, прекратилась. Возможно, что он сейчас и имеет какую-нибудь комнату, но только, смею вас уверить, что не в Москве.


Ковбой будто свое будущее описал. Закончит одной комнатой с решеткой на окне и не в Москве. Smile


Главное чтоб Са'гочка была обеспечена и ни в чем не нуждалась
aai
Восьмеркин писал(а):

Банкам то смысл отобрать у лоха его недовыплаченную недвигу Smile

facepalm Банку квартира на х... не нужна.
Восьмеркин
aai писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Банкам то смысл отобрать у лоха его недовыплаченную недвигу Smile

facepalm Банку квартира на х... не нужна.


да канешна pst
aai
Восьмеркин писал(а):

да канешна pst

Можешь даже не сомневаться! Для банка это тот еще геморрой!
Kuba
особенно банкам не нужна недвига когда они кредиты дают под её залог.
pst
к кацу прям очередь из банков выстроилась,кто раньше ипотеку такому успешному
бизнесмену даст.
pst pst
FHR
Сева продумано, берет ипотеку прописывается безработную Сару со спиногрызов, все забрать нел щя жилье у несовершеннолетнего и начинает следующую. У него лапа в муниципалитете
dmabr
aai писал(а):

Для банка это тот еще геморрой!


Севины окажутся точно геморроем. Когда выяснится что цена завышена и банки не могут продать их по той цене сколько кредит дали. Smile
aai
Kuba писал(а):

особенно банкам не нужна недвига когда они кредиты дают под её залог.

https://youtu.be/Rl8OAkyBb-k?si=BK9PEQNrXdMb9TJN&t=2704
Яков_Лещ
aai писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Банкам то смысл отобрать у лоха его недовыплаченную недвигу Smile

facepalm Банку квартира на х... не нужна.



Вот Вы понимаете! Smile
wasd
В Субботу буду в Москве,время между поездами 1.15,сколько денег успею потратить?Сколько брать,500 рублей хватит? supercool
Ковбой Джо
wasd писал(а):

500 рублей хватит?


на шаурму с кофеем хватит
Яков_Лещ
wasd писал(а):

В Субботу буду в Москве,время между поездами 1.15,сколько денег успею потратить?Сколько брать,500 рублей хватит? supercool



На первоначальный взнос - однозначно нет. dns4

А где, что, когда? Лоловстреча не планируется ли?
wasd
Яков_Лещ
Вереижирую с Питера в Камышин,время между поездами 1.с копейками.Обратно буду в Москве 4 января,время часа 3 между поездами

Если встретишь Камышинский поезд,могу пивком угостить 4 января Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: wasd (21 Декабря 2023 22:24), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Площадь Трёх Вокзалов гадкое место, нех там делать
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

Что то я очень очень поздно спохватился......



Для недвижки лет так на 10 pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы