Страница 1 из 2
Guk
На Новогодние праздники в Москве (а далее может и в других городах, так как дурной пример заразителен) запретили салюты и фейерверки.
Ковбой Джо
Восьмеркин
Guk писал(а):

На Новогодние праздники в Москве (а далее может и в других городах, так как дурной пример заразителен) запретили салюты и фейерверки.


Ну и кто это соблюдает? Идиеты бахали и будут бахать facepalm
Otto Frija
И травм хватает, и под канонаду можно до фига народу расстрелять, а местная пьянь только через час или утром догадается что Петя шо то слишком долго в сугробы валяется.
Ну и вопрос ПВО. Приволочь ракету от Урагана на огневой рубеж как два пальца, нукеров уважаемого россиянца правоохранители с мигалками до забора мод Москвой проводят. И пусковая установка самодельная по отзывам ФАТХ ХАМАС и иных братушек штука вполне посильная.
Сбить такую штуку можно в нормальном состоянии неба. А если под прикрытием залпов идиотов, запускающих чертичто чртикуда, уже не факт. А если высококвалифицированные исламские боевики то есть пардон высококвалифицированные трудолюбивые среднеазиатские обожатели ФМД и Рррусского Миррра да криптоукры под шумок пустят ещё дипольных отражателей. Магниевых шашек, активных постановщиков помех то ой.
[Fred]
Guk писал(а):

На Новогодние праздники в Москве (а далее может и в других городах, так как дурной пример заразителен) запретили салюты и фейерверки.

не льзя потому что!
mikal
Otto Frija писал(а):

Сбить такую штуку можно в нормальном состоянии неба. А если под прикрытием залпов идиотов, запускающих чертичто чртикуда, уже не факт. А если высококвалифицированные исламские боевики то есть пардон высококвалифицированные трудолюбивые среднеазиатские обожатели ФМД и Рррусского Миррра да криптоукры под шумок пустят ещё дипольных отражателей. Магниевых шашек, активных постановщиков помех то ой.


Итить Smile А если ещё и воздушные шарики запустят с подвешенными лазерами сбивающими ракеты ПВО, то совсем труба Smile
приорист
давно пора этот идиотизм запретить
Ковбой Джо
я пойду дым цветной запускать, мне нравится, 200 руб штучка, прям на озоне можно купить

в прошлом же году на НГ возле длма с женой и детьми запускали. Ну как, метров на 200-300 от дома отошел, но все равно несколько возмущенных умников нашлись которые не поленились ко мне подойти и начать права качать, я был злой как чёрт (потому что при детях жене подошли какие то обиженные Никитки), в итоге почти что мордобоем дело закончилось - один слинял (успев пнуть мой салют), за вторым же я по всему полю с перцовым балончиком гонялся (у него тоже балончик был свой), друг друга залили, надо было ему еще писты дать, когда он, убегая от меня, подскользнулся и лежал беспомощный на земле, ну хотя б разок с ноги по еплу стукнуть или по жёппе. Там еще забавный момент, я когда за ним бежал - кричал что 'всё сука, щас зарежу тебя' (он видел что у меня в руке нож был, я салют им открывал', и нехило обосрался так, заверещал что-то там 'не смей' ROFL

Потом пошел домой промывать глаза молоком, пакета 3 точно ушло. Минут через 15-20 с красной рожой вышел обратно на улицу допускать салют до конца, назло всем этим мразям. Жена с детьми всё это время стояла на месте и ждала меня.

У меня где-то видео даже осталось с камеры на доме (я к ней доступ имею) как я по полю гонялся за обиженцем энтим.

Вон так вот весело я пускал салют.

В следующий раз больше так не буду))

А, ну еще и залил перцем в метро одного развеселого гопника, который зайцем в метро за мной пролез, тот в ответ достал бабочку (я в ту секунду подокуел малька), но в итоге всё обошлось. Но это уже совсем другая история (с) Я там тоже по своему не прав был, начал сходу жестко на личность переходить

Жена тогда сказала что ты в следующий раз теперь прежде чем начинать на улице с кем-то пистеться - не забывай пожалуйста что тебя дома жена с детьми ждет hehe

Брат у меня тоже вот так вот с кем-то попистелся возле жд станции один сразу против двух - потом неделю дома с разукрашенной физиономией сидел) Вроде они как то некультурно прикурить попросили)
дмитрийй
Ковбой Джо писал(а):

тебя дома жена с детьми ждет


antipinoman
Кому хочется пускать петарды - вас ждут под авдеевкой, там вас очень не хватает
Vassya
antipinoman писал(а):

под авдеевкой


Ее, кстати, ещё не взяли?
FHR
Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

под авдеевкой


Ее, кстати, ещё не взяли?


к нг подгон сами знаете кому supercool
Лежандр
FHR писал(а):

Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

под авдеевкой


Ее, кстати, ещё не взяли?


к нг подгон сами знаете кому supercool



Так Владимиру ***********. Good
antipinoman
Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

под авдеевкой


Ее, кстати, ещё не взяли?


Практически уже, ещё чутка осталось. А там и до киева недалеко.
Drw75
antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

под авдеевкой


Ее, кстати, ещё не взяли?


Практически уже, ещё чутка осталось. А там и до киева недалеко.


Слава Русскому воину освободителю! gpn


в авдеевском котле чубатки лежат в полях их даже не забирают, не нужны они больше кровавому наркоману зе. Новых никиток шестеркиных в шортах нагонят supercool
Алексей 123
antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

под авдеевкой


Ее, кстати, ещё не взяли?


Практически уже, ещё чутка осталось. А там и до киева недалеко.



И до Вашингтона.
Правда по последним данным с НАТО все же не воюют.

Добавлено спустя 41 секунду:

Re: Почему?

Guk писал(а):

На Новогодние праздники в Москве (а далее может и в других городах, так как дурной пример заразителен) запретили салюты и фейерверки.



Зомбаки шугаются. pst
дмитрийй
приорист
Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

под авдеевкой


Ее, кстати, ещё не взяли?

нового года ждут с петардами
Vassya
дмитрийй писал(а):


Ты правда в это веришь?
Бермадей
дмитрийй писал(а):


Good Good Good
ёёё
Патрикевна
кац гопник писюковый ROFL 63
GENA
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):


Ты правда в это веришь?


Так плешь то у него все больше и больше. Будет золотые отблески своих замков ею отражать в людей. pst
Лежандр
Пройдет зима наступит лето
Спасибо путину за это!

Yahoo!
дмитрийй
Генюсик нарисовался, как сиделось?
Ковбой Джо
GENA

Хорош пистеть! На фронт в окоп когда идёшь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы