Страница 4 из 14
TRANS MISSION
Восьмеркин писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Глумиться?!



Да, глумиться. Они целенаправленно разбомбили центр города. Я не сомневался что будут глумиться хохлы, яша и восьмерка.


Доказательства есть что это ВСУ? РФ бомбит Украину не целенаправлено чтоб склонить к переговорам, вызвать недовольство властью и т.д.? Почему у вас зомбанутых всегда двойные стандарты? Вы идиоты?



питар ты рано или позно договоришься. и подтирка постов не поможет supercool уже....


Проспался? Доброе утро hehe


ничего смейся, чубатый...только оглядывайся уже...
poliman
antipinoman писал(а):

Слышь, барбос из нино - ты не нужен никому, можешь кстати хоть одно полезное дело сделать кстати.


конечно могу
дело то как говориться хозяйское
правда в отличии от тебя я рубаху на груди не рвал за володю и его Ко Smile
а ты рвал
так вот велком в авдеевку с билетом в один конец Drinks or Beer
mikal
Алексей 123 писал(а):


Майкл, горячий сторонник ВВП хвастался, что себе бумажку выправил, а сына в Африку отправил


Ты вот хвастался что со своими гей вечеринки посещаешь, у каждого свои поводы для гордости. Smile
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

а что сегодня ржавый дерзкий такой? Грызет его мысль что он одинокий и бесполезный буратина, а нормальные люди семейные и с детьми?
Так это природа, просто ржавый оказался не нужен. Слышь, барбос из нино - ты не нужен никому, можешь кстати хоть одно полезное дело сделать кстати.



Самое полезное теперь, что для многострадального нашего Отечества он может сделать - это люстрировать Вас в мусорный бак, с цифровой подписью "пособник режима", которая будет распространяться на всю семью во всех поколениях бессрочно. Smile
дмитрийй
Грят харькив пистов щас выхватывает
antipinoman
ржавый у меня семья и дети, а ты один и бесполезен, вот тебя как раз и можно шахидом заслать в укропский опорник, никто не заплачет, а Родине поможешь.
Подумай об этом.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

а что сегодня ржавый дерзкий такой? Грызет его мысль что он одинокий и бесполезный буратина, а нормальные люди семейные и с детьми?
Так это природа, просто ржавый оказался не нужен. Слышь, барбос из нино - ты не нужен никому, можешь кстати хоть одно полезное дело сделать кстати.



Самое полезное теперь, что для многострадального нашего Отечества он может сделать - это люстрировать Вас в мусорный бак, с цифровой подписью "пособник режима", которая будет распространяться на всю семью во всех поколениях бессрочно. Smile


Завали своё очкастое епало Drinks or Beer
poliman
antipinoman писал(а):

ржавый у меня семья и дети, а ты один и бесполезен, вот тебя как раз и можно шахидом заслать в укропский опорник, никто не заплачет, а Родине поможешь.


идейные должны первыми помирать Drinks or Beer
дмитрийй
poliman писал(а):

antipinoman писал(а):

ржавый у меня семья и дети, а ты один и бесполезен, вот тебя как раз и можно шахидом заслать в укропский опорник, никто не заплачет, а Родине поможешь.


идейные должны первыми помирать Drinks or Beer

а ты нет? Беспелотное существо...идей нет?
poliman
дмитрийй писал(а):

poliman писал(а):

antipinoman писал(а):

ржавый у меня семья и дети, а ты один и бесполезен, вот тебя как раз и можно шахидом заслать в укропский опорник, никто не заплачет, а Родине поможешь.


идейные должны первыми помирать Drinks or Beer

а ты нет? Беспелотное существо...идей нет?

за эту идею я помирать не хочу Smile
а ты можешь, вместе с антинатом Drinks or Beer
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Грят харькив пистов щас выхватывает


Русский город? Так яго! facepalm
mikal
poliman писал(а):

за эту идею я помирать не хочу


А ты помри за идею Володю скинуть. РДК тебя дёт не дождётся Smile
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

идей нет?



Как - нет? Есть! Перхоть двойников пукина и cpaлина, неужели за такое не стоит умереть? 63
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Грят харькив пистов щас выхватывает


Русский город? Так яго! facepalm

скоро будет
antipinoman
Надеюсь всё таки пдра очкастого вместе с ярославчиком и прочей пздбратией в ближайшее время уничтожат патриотично настроенные люди
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

идей нет?



Как - нет? Есть! Перхоть двойников пукина и cpaлина, неужели за такое не стоит умереть? 63

вот и скажи беспелотному
poliman
antipinoman писал(а):

Надеюсь всё таки пдра очкастого вместе с ярославчиком и прочей пздбратией в ближайшее время уничтожат патриотично настроенные люди


ау, таких как вы особоодаренных 10-20%
через год будет 5-10% Smile
дмитрийй
Кстати либедрилы, зелебобо и вас назвал человеческими отбросами
poliman
старый а ты зачем егго смотришь?
он уж по русски давно не гутарит
ты по хохляцки разумеешь?
TRANS MISSION
antipinoman писал(а):

Надеюсь всё таки пдра очкастого вместе с ярославчиком и прочей пздбратией в ближайшее время уничтожат патриотично настроенные люди


не надо каклам уподобляться, плиз. как бы больно не сдалали каклы России это все равно им не поможет. нам просто надо этих питаров пересчитать для начала. supercool скриньте что можно. Pardon пока...
дмитрийй
poliman писал(а):

ты по хохляцки разумеешь


Что я разумею, не тваво ума дело
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Кстати либедрилы, зелебобо и вас назвал человеческими отбросами



Так он прав, мы позволили войну, войну поддерживаем, кто же мы после этого? Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Кстати либедрилы, зелебобо и вас назвал человеческими отбросами



Так он прав, мы позволили войну, войну поддерживаем, кто же мы после этого? Smile

кто?
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Кстати либедрилы, зелебобо и вас назвал человеческими отбросами



Так он прав, мы позволили войну, войну поддерживаем, кто же мы после этого? Smile


т.е. ты поддерживаешь ?
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Кстати либедрилы, зелебобо и вас назвал человеческими отбросами



Так он прав, мы позволили войну, войну поддерживаем, кто же мы после этого? Smile

кто?



Человеческие отбросы. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Кстати либедрилы, зелебобо и вас назвал человеческими отбросами



Так он прав, мы позволили войну, войну поддерживаем, кто же мы после этого? Smile


т.е. ты поддерживаешь ?



Фактически - нет, но юридически, получается, поддерживаю, если всё ещё не в тюрьме. Pardon
Алексей 123
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Майкл, горячий сторонник ВВП хвастался, что себе бумажку выправил, а сына в Африку отправил


Ты вот хвастался что со своими гей вечеринки посещаешь, у каждого свои поводы для гордости. Smile



Все так Майкл, все так. supercool





Пока не запретили это поклонение западу под музыку русского гея и шоу трансвеститов.
Странно конечно... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

дмитрийй писал(а):

Грят харькив пистов щас выхватывает



Интересно от кого?
Там сейчас российская армия спасает кого то от кого то.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

poliman писал(а):

старый а ты зачем егго смотришь?
он уж по русски давно не гутарит
ты по хохляцки разумеешь?



Вот дмитриййй и спалился. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы