Страница 1 из 4
FHR
С утра сходил отключил котёл отопления. Поспал. Сходил за пивом лабаз закрыты хорошо точка открыта. Смотрю в 652-й раз Свадьбу в Малиновке. Ляпота Good
Olegan-TLT
В бане парюсь слегонца. Вечером в аэропорт, за рулем поеду.
Ночью было весело

Гуська Гуськовича пойду еще доедать

Гусь сцобако вкусен
алексей213
В тему гуся я бы поспорил- с виду его недожарили- не вытопили с него весь жир в поддон.
Ну и крылья я обрезаю чтоб не мешались.
Olegan-TLT
Не, нормально Гусь получился. Самое то - не недожар, не пережар. Не пересушен, в яблоки жыр ушел. Уплетали и и взрослые и дети что за ушами трещало.
FHR
Не гусь а утка, причём с восстановлен ной действиностью
Olegan-TLT
Гусь это. Я у одних и тех же фермерОв не первый год беру. Единственное, что в этот раз пакетика с потрошками (сердцем-печенкой) не было. Так сказать гусь без кешбека Smile)
алексей213
Olegan-TLT писал(а):

Не, нормально Гусь получился. Самое то - не недожар, не пережар. Не пересушен, в яблоки жыр ушел. Уплетали и и взрослые и дети что за ушами трещало.



Ну понятно вековая крестьянская тема....

Я ставлю внизу поддон, в него ровным слоем слой картофеля, тудаже крылья. Гусь весь *обтаивает* в смысле с него уходит жир. периодически переворачиваем верх-низ.
Я поначалу на вертел нанизывал, но там такой бля геморой с центровкой и фиксацией . Последние пару готовил без вертела-на решетке -тот же результат.

Нынешний НГ у меня был как у последнего дистрофика-неделю был изолирован на даче с температурой-таблетку сьел-водой запил...
FHR
Вам бы лишь бы пожрать
Olegan-TLT
Люблю я повеселиться. Особенно - пожрать.
Limon
Вкусно жрать и вкусно срать любят все gpn
Alexandr008
Olegan-TLT писал(а):

Люблю я повеселиться. Особенно - пожрать


pst Good
Аналогично.
С батей пожарили шашлык.
Пообедали.
Я опрокинул батиного самогона.
Поспал .
wonderer
куярил на работе.

завтра опять на работу

вчера до 11 работал.

да, сейшелы просто так не дают.

когда вы гуляете в ресторанах в новый год - кто-то же там в это время работает. я вот в эту кашу попал по уши - отель, долгосрочные гости-туристы, рестораны...
Mihalych78
ездили отца поздравили с др
завтра с утра на треню
потом утренники всякие с детьми.
но скорее всего не я поеду Drinks or Beer

Добавлено спустя 40 секунд:

wonderer
Цитата:

когда вы гуляете в ресторанах в новый год - кто-то же там в это время работает. я вот в эту кашу попал по уши - отель, долгосрочные гости-туристы, рестораны...



труд делает из обезьяны человека
радуйсчя hehe
тест-пилот
а я "родню" посмотрел.
на прошлый год любовь и голуби
дмитрийй
FHR писал(а):

Чем занимаетесь?


Мух иппём, полведра осталось
poliman
старый, печку стопил?
у нас вона кажут -22 на неделю а то больше
FHR
poliman писал(а):

старый, печку стопил?
у нас вона кажут -22 на неделю а то больше


Да какое, небось самогонка полведра выгнал и жрёт помалу а нам рассказывает. Диду как обстановка в Свирской губернии держишь марку?
дмитрийй
Всё заипись
Алексей 123
Подсел на сериал "Детство Шелдона". Легкий комедийный сериал.

Ну и благородно выпиваю и закусываю. Фотки в телеге. Smile
antipinoman
Чо за детство шелдоона? На кинопоиске есть?
[Fred]
заметил окно напротив.видать собственник сменился. студенточка одна. шторки нараспашку. лифчики не любит. Переодевается в комнате на солнышке. Фотик с телеобьективом сразу встал на штатив.
wonderer
Mihalych78 писал(а):



wonderer

Цитата:

когда вы гуляете в ресторанах в новый год - кто-то же там в это время работает. я вот в эту кашу попал по уши - отель, долгосрочные гости-туристы, рестораны...



труд делает из обезьяны человека
радуйсчя hehe



так она не работает facepalm так что без шансов lol1 lol1
приорист
машину делал вчера бензанасос накрылся вседаки, как и предпологалось сначало начал шуметь както , вчера завожу насос вроде работает заводится и глохнет потом ваще не заводится . кароч снял его там всё в грязи черной. все разобрал проверил от бп моторчик крутит , в ведро с водой засунул блок с насосом и фильтром включил работает, промыл всё продул поставил на место. кароч говорят надо делать отключение бензнасоса при работе гбо а то бензнасос постояно бензин гоняет в баке в холостую и дохнет, на бензине не ездию почти, так в бак пару раз в месяц долью, хз может просто бензин в баке стареет и присадки распадаются от времени и еще насос его крутит постоянно по кругу в холостую можэт от этого грязь в баке, на бензе только прогреваю мотор и когда газ кончится до заправки доехать
poliman
Пробег????
приорист
пробег 225 бензонасос почти каждый год меняю точнее почти каждую зиму дохнет там насос с фильтром в сборе реношный оригинал стоит 17т аналог 4-5т моторчик обычный десятошный подходит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы