Страница 9 из 14
Алексей 123
Alexandr008 писал(а):

Я тут как то выкладывал скриншоты переписки с ребятами, которые там ( в ответ на байки турбопатриотов, о том что там все есть и все прекрасно) и предложил помочь ребятам .
Ни кто не изъявил желание. Оне только в интернетах пиндеть мастера



Ты людей подбиваешь на уголовное преступление.
Там все всем отлично обеспечены. О чем не раз официально было заявлено.
А ты ведешь публичную дискредитацию.
Статья 280.3. УК РФ как раз за такие действия.
Alexandr008
Алексей 123 писал(а):

А ты ведешь публичную дискредитацию.
Статья 280.3. УК РФ как раз за такие действия


Можешь заявить на меня.
rezident
Guk писал(а):

Предполагаю, что товарищ "Восьмёркин" передаст.


Да предлагать мы тут всем ЛОЛом могем ,а ты иди сходи .
hakim11
С отцом очередной разговор за СВО
"мало кто даже банки от горошка и кукурузы вместо помойки готов-хочет помыть и принести в волонтерский пункт"
"А нафига это надо? У них там чего-то не хватает? Пусть государство организует поставки баночек... Это вопросы власти..."
"Я одно не пойму-тебе то какая сложность ненужные тебе банки сложить в пакет, а не в помойное ведро и отдать их даже мне. И всё. И больше ничего делать не надо"
.....
Каленым железом СССР и далее власти РФ социальной политикой, экономикой и заботой о людях "развили" у большинства граждан РФ чувства сострадания, помощи согражданам. Похвально. Зачет. Хорошо отработали.
Olegan-TLT
Не придумывайте ерунды. Много кто помогает, это массово. И просто люди, и фирмы. От чистого сердца. И продукты и снаряга и многое другое.
Dron_spb
hakim11 писал(а):

социальной политикой, экономикой и заботой о людях "развили" у большинства граждан РФ чувства сострадания, помощи согражданам. Похвально. Зачет. Хорошо отработали.



Именно так, ведь именно "бытие определяет сознание". Когда тебе 30 лет рассказывают про очередь за забором, про твою неэффективность, про силу рынка, про необходимость увеличения пенсионного возраста и дотаций банковскому сектору. Когда тебя не просят рожать и регулярно сажают по статьям УК которые работают только против русских, т к. приезжие неприкасаемы потому как нужны рыночку и капиталистам, в отличии от местных.
Как ты это изменишь единомоментно? У народа уже на подкорке записано, что каждые 30 лет накопленное все равно отнимут и под новым соусом разведут и кинут. Видимо не верит глубинный народ, что страшные НАТОвские фашисты придут отнять у него сортир с выгребной ямой на даче, полученной ещё при СССР 🙂 А сплачивание под другим соусом буксует.
antipinoman
куив и харькив кроют мама дорохая
Ответили они за Белгород короче
Ужасно интересно где сейчас голубенко
дмитрийй
Dron_spb писал(а):

глубинный народ,


Ты то кто...золотой пецды колпачёк? supercool
Илья В.
hakim11 писал(а):

С отцом очередной разговор за СВО
"мало кто даже банки от горошка и кукурузы вместо помойки готов-хочет помыть и принести в волонтерский пункт"
"А нафига это надо? У них там чего-то не хватает? Пусть государство организует поставки баночек... Это вопросы власти..."
"Я одно не пойму-тебе то какая сложность ненужные тебе банки сложить в пакет, а не в помойное ведро и отдать их даже мне. И всё. И больше ничего делать не надо"



Отец просто твой знает, что кинут в очередной раз. Опытный.
Да и может выйти так, что факты помощи этой потом скрывать еще придется.
GENA
antipinoman писал(а):

куив и харькив кроют мама дорохая
Ответили они за Белгород короче
Ужасно интересно где сейчас голубенко


Ога как в анекдоте -
путин шойгу говорит- а давай зеленскому с Украиной пиндюлей ввалим!
шойгу путину- а если они нам?
путин- так а нам то за что?!

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Илья В. писал(а):

hakim11 писал(а):

С отцом очередной разговор за СВО
"мало кто даже банки от горошка и кукурузы вместо помойки готов-хочет помыть и принести в волонтерский пункт"
"А нафига это надо? У них там чего-то не хватает? Пусть государство организует поставки баночек... Это вопросы власти..."
"Я одно не пойму-тебе то какая сложность ненужные тебе банки сложить в пакет, а не в помойное ведро и отдать их даже мне. И всё. И больше ничего делать не надо"



Отец просто твой знает, что кинут в очередной раз. Опытный.
Да и может выйти так, что факты помощи этой потом скрывать еще придется.


Те кто реально пожил в СССР у кого иммунитет на путнизм, прекрасно осознают что это просто феодальная заварушка. Что простой народ обеих стран получит много фигни. Мирных граждан погибло уже десятки от взаимомомбовых метаний двух феодальных режимов. lol1 lol1
Лежандр
Кто в СССР жил у того на любую идеологию иммунитет. У большинства. Впрочем есть и те кто так с коммунячьей в голове и остался... Впрочем идеология "наживайся" нами не отвергается.. hehe
А еще мы усвоили что простой народ никто никогда не спрашивает и лучшее что можно для себя сделать - держаться подальше от всяких великих государственных свершений.. Razz
antipinoman
Гутарят опять хохлы пытались по Белгороду стрЕльнуть, но вроде их замочили
Dron_spb
antipinoman писал(а):

Гутарят опять хохлы пытались по Белгороду стрЕльнуть, но вроде их замочили



Цели не ясны, задачи не определены, за работу товарищи!
FHR
О5 Воронеж перепало, от своих причем pst
Guk
antipinoman писал(а):

Ужасно интересно где сейчас голубенко


Голубенко Михаил Петрович может располагаться в Германии, он сразу туда смылся, вместо защиты ридной неньки.
И пропал его неразлучный друг (забыл уже его ник).
Так что там такие же лже-патриоты, как и у нас на ЛОЛе. hehe
Алексей 123
FHR писал(а):

О5 Воронеж перепало, от своих причем pst



Их давно предупреждали...

Добавлено спустя 40 секунд:

antipinoman писал(а):

куив и харькив кроют мама дорохая
Ответили они за Белгород короче
Ужасно интересно где сейчас голубенко



Да, хаймерсы опять пачками ликвидируют. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

А ты ведешь публичную дискредитацию.
Статья 280.3. УК РФ как раз за такие действия


Можешь заявить на меня.



Это без меня. Тверской может заскринет, доложит куда положено.

Просто ставлю тебя в известность что ты занимаешься тяжкими уголовными преступлениями с группой лиц и по предварительному сговору.
А там думай сам. supercool
Guk
Алексей 123 писал(а):

куив и харькив кроют мама дорохая


А лучше бы "крыли" голубую Европу, чем братьев-небратьев-славян.
Alexandr008
Алексей 123 писал(а):

Просто ставлю тебя в известность что ты занимаешься тяжкими уголовными преступлениями с группой лиц и по предварительному сговору.
А там думай сам.


Не неси х... ню pst
antipinoman
Пишут ещё один погиб и несколько в больнице, походу пробились хохлы через купол пво.
Не понимаю почему нельзя снести центр куева, и половину львова, в качестве демонстрации серьезных намерений.
Лежандр
antipinoman писал(а):

Пишут ещё один погиб и несколько в больнице, походу пробились хохлы через купол пво.
Не понимаю почему нельзя снести центр куева, и половину львова, в качестве демонстрации серьезных намерений.




Потому что тогда есть хороший шанс что снесут центр теплого стана в ответку... hehe

З.Ы За серьезными намерениями надо иметь серьезную силу, а не одну наглость и шапкозакидательство.. cry
antipinoman
Лежандр писал(а):

Потому что тогда есть хороший шанс что снесут центр теплого стана в ответку..


Так у них сносилка не выросла досюда дотянуться
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

Тверской может заскринет


hehe живи, я даже тебя разыгнорил в чесь нового года
Лежандр
antipinoman писал(а):

Лежандр писал(а):

Потому что тогда есть хороший шанс что снесут центр теплого стана в ответку..


Так у них сносилка не выросла досюда дотянуться



А у наших до львова стало быть выросла.. supercool
antipinoman
Лежандр писал(а):

А у наших до львова стало быть выросла..


Я понимаю что ты уже немного в маразме, но попробуй пошукать инфу как недавно музей бандеры там обнулили и всякие полигоны с пиндосами
Лежандр
antipinoman писал(а):

Лежандр писал(а):

А у наших до львова стало быть выросла..


Я понимаю что ты уже немного в маразме, но попробуй пошукать инфу как недавно музей бандеры там обнулили и всякие полигоны с пиндосами



Я не немного в маразме, а в глубоком наплевательстве на всю эту спецоперацию.. Pardon Подробности не интересуют, ход событий не отслеживаю. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы