Страница 10 из 14
antipinoman
Губернатор Гладков сообщил, что в результате украинского обстрела Белгородской области погиб мирный житель и ещё 4 получили ранения.

ПВО перехватило часть ракет, но не все.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Лежандр писал(а):

Подробности не интересуют, ход событий не отслеживаю.


А зачем тогда говоришь, если не знаешь? Ты лучше жуй тогда, чем говори
Guk
antipinoman писал(а):


Лежандр писал(а):
Подробности не интересуют, ход событий не отслеживаю.

А зачем тогда говоришь, если не знаешь? Ты лучше жуй тогда, чем говори


Шураня, ты чего вновь залупаешься на уважаемого человека?
Он человек зрелый, без твоих советов знает, что ему жевать, а что говорить. Ты не в Телеграме, кстати.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Глава региона Вячеслав Гладков предупредил жителей о том, что лучше оставаться дома, при этом не подходить к окнам и разместиться в комнатах со сплошными стенами, например, в ванной.
Российская газета
antipinoman
Жук проползайте в известном направлении
Алексей 123
Alexandr008 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Просто ставлю тебя в известность что ты занимаешься тяжкими уголовными преступлениями с группой лиц и по предварительному сговору.
А там думай сам.


Не неси х... ню pst



Это прежде всего УК РФ. А потом все остальное.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Тверской может заскринет


hehe живи, я даже тебя разыгнорил в чесь нового года



Хосподя, чего деется. Razz
Alexandr008
Алексей 123 писал(а):

УК РФ


Тебе грозит
Алексей 123
antipinoman писал(а):

Пишут ещё один погиб и несколько в больнице, походу пробились хохлы через купол пво.
Не понимаю почему нельзя снести центр куева, и половину львова, в качестве демонстрации серьезных намерений.



Сносилок нет.
Если про ЯО, так его запретили использовать. Иначе НАТО и КНР ответят общими усилиями.
Dron_spb
Алексей 123 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Просто ставлю тебя в известность что ты занимаешься тяжкими уголовными преступлениями с группой лиц и по предварительному сговору.
А там думай сам.


Не неси х... ню pst



Это прежде всего УК РФ. А потом все остальное.



УК РФ Юридические нормы это не заповеди христовы, и не скрижали моисевы Pardon
Алексей 123
Alexandr008 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

УК РФ


Тебе грозит



Всем грозит.
Но пока ты публично засветился на тяжкой уголовной статье.
Alexandr008
Алексей 123 писал(а):

Всем грозит.
Но пока ты публично засветился на тяжкой уголовной статье


Где и в чем я засветился? facepalm
Ты пи... бол года что ли решил получить?
Алексей 123
Alexandr008 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Всем грозит.
Но пока ты публично засветился на тяжкой уголовной статье


Где и в чем я засветился? facepalm
Ты пи... бол года что ли решил получить?



Ты читать умеешь? facepalm
Распространение заведомых фейков и дискредитация.
Alexandr008
Алексей 123 писал(а):

Распространение заведомых фейков и дискредитация.


Какие фейки и дискредитация чего?

Давай так.
Пруфы в студию.
приорист
Алексей 123 писал(а):



Сносилок нет.
Если про ЯО, так его запретили использовать. Иначе НАТО и КНР ответят общими усилиями.

какаяжэ ты совсемь тупенькая шортики значит по твоему для яо есть сносилки а для других нет да
Alexandr008
https://static.1tv.ru/eump/embeds/public_vod.html?v=465752:11

Тут вот вообще надо пожизненное видимо организаторам. На гос какале такие фейки и дискредитация.
Алексей 123
Alexandr008 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Распространение заведомых фейков и дискредитация.


Какие фейки и дискредитация чего?

Давай так.
Пруфы в студию.



Ты распространяешь с подельниками из Госдепа фейки про Российскую армию и дискредитируешь ее. Мол там чего то не хватает.

А вот что на всамом деле:

«Я хочу обратить внимание министра обороны, начальника Генерального штаба, всех командиров, которые здесь представлены, у нас нет никаких ограничений по финансированию. Страна, правительство дают все, что армия просит. Все. Надеюсь, что ответ будет должным образом сформулирован и соответствующие результаты будут достигаться»,— сказал господин Путин.

Глава государства отметил, что необходимые военным медицинские аптечки, питание, сухие пайки, форма, обувь, защитные шлемы должны быть на самом современном и высоком уровне.

«Все, что необходимо бойцу, должно быть современным, удобным и надежным. Снабжение должно осуществляться из реальных потребностей. Если какие-то ведомственные нормативы устарели, их нужно быстро менять»,— заявил президент.

Он добавил, что необходимо повсеместно использовать беспилотники — они должны быть в боевых отделениях, взводах, ротах, батальонах.


https://www.kommersant.ru/doc/5735492

Обрати внимание на дату заявления ВВП: 21.12.2022, 16:07
Сейчас вообще все в шоколаде там. gpn
Лежандр
Dron_spb писал(а):



УК РФ Юридические нормы это не заповеди христовы, и не скрижали моисевы Pardon



Вот именно. Их несоблюдение карается гораздо строже, наша юриспруденция гораздо ближе христа и моисея, но не менее мстительна.. Crazy Mad
Alexandr008
Алексей 123 писал(а):

про Российскую армию


Это где я такое писал?
Алексей 123
приорист писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Сносилок нет.
Если про ЯО, так его запретили использовать. Иначе НАТО и КНР ответят общими усилиями.

какаяжэ ты совсемь тупенькая шортики значит по твоему для яо есть сносилки а для других нет да



Перечитай по буквам. Wink
Лежандр
Алексей 123 писал(а):



Ты распространяешь с подельниками из Госдепа фейки про Российскую армию и дискредитируешь ее. Мол там чего то не хватает.

А вот что на всамом деле:

«Я хочу обратить внимание министра обороны, начальника Генерального штаба, всех командиров, которые здесь представлены, у нас нет никаких ограничений по финансированию. Страна, правительство дают все, что армия просит. Все. Надеюсь, что ответ будет должным образом сформулирован и соответствующие результаты будут достигаться»,— сказал господин Путин.

Глава государства отметил, что необходимые военным медицинские аптечки, питание, сухие пайки, форма, обувь, защитные шлемы должны быть на самом современном и высоком уровне.

«Все, что необходимо бойцу, должно быть современным, удобным и надежным. Снабжение должно осуществляться из реальных потребностей. Если какие-то ведомственные нормативы устарели, их нужно быстро менять»,— заявил президент.

Он добавил, что необходимо повсеместно использовать беспилотники — они должны быть в боевых отделениях, взводах, ротах, батальонах.


https://www.kommersant.ru/doc/5735492

Обрати внимание на дату заявления ВВП: 21.12.2022, 16:07
Сейчас вообще все в шоколаде там. gpn



Я хочу обратить твоё внимание, что ВВП использовал термин "должно быть", а не термин "находится" в применении к уровню качества, наличию и прочему..... Pardon Почуйствуйте разницу. Семантическую для начала.. supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (02 Января 2024 18:14), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
И стоило портянки тут постить? pst

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Лежандр писал(а):

Я хочу обратить твоё внимание, что ВВП использовал термин "должно быть", а не термин "находится" в применении к уровню качества, наличию и прочему.....


Так же не указано из каких источников должно быть, и за счёт каких средств.
Алексей 123
Alexandr008 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

про Российскую армию


Это где я такое писал?



Страшно стало за свои злодеяния? Отож.

Alexandr008 писал(а):

Я тут как то выкладывал скриншоты переписки с ребятами, которые там ( в ответ на байки турбопатриотов, о том что там все есть и все прекрасно) и предложил помочь ребятам .
Ни кто не изъявил желание. Оне только в интернетах пиндеть мастера



Ты с подельниками пытаетесь врать что Путин байки рассказывает. facepalm

Понятно что тебе никто не верит и на твои провокации никто не поддался. Что естественно не освободит тебя от уголовной ответственности за преступления.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Лежандр писал(а):

Я хочу обратить твоё внимание, что ВВП использовал термин "должно быть", а не термин "находится" в применении к уровню качества, наличию и прочему..... Pardon Почуйствуйте разницу. Семантическую для начала.. supercool



Все так. Но это было сказано больше года назад. Естественно что Владимир Владимирович все решил. А как иначе?
Alexandr008
Алексей 123
Так где пруфы то, что я конкретно писал про ВС РФ , что там что то есть или нет. ?
И что я это писал после
Алексей 123 писал(а):

Обрати внимание на дату заявления ВВП: 21.12.2022, 16:07



Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Alexandr008 писал(а):
Алексей 123 писал(а):
про Российскую армию

Это где я такое писал?


Страшно стало за свои злодеяния? Отож.


pst
Я понял, что ты свой опсер не признаешь.

Но тем не менее титул твой hehe
Алексей 123
Alexandr008 писал(а):

Алексей 123
Так где пруфы то, что я конкретно писал про ВС РФ , что там что то есть или нет. ?
И что я это писал после

Алексей 123 писал(а):

Обрати внимание на дату заявления ВВП: 21.12.2022, 16:07



Следователю будешь рассказывать что и как ты делал, что ты думал, когда делал. supercool
Лежандр
Алексей 123 писал(а):



Лежандр писал(а):

Я хочу обратить твоё внимание, что ВВП использовал термин "должно быть", а не термин "находится" в применении к уровню качества, наличию и прочему..... Pardon Почуйствуйте разницу. Семантическую для начала.. supercool



Все так. Но это было сказано больше года назад. Естественно что Владимир Владимирович все решил. А как иначе?



Иначе как всегда. Pardon supercool
Dron_spb
Анекдот времён ковида, заходит как то ... Лукашенко в бар и говорит "всем пива за счёт заведения" Smile
Alexandr008
Алексей 123 писал(а):

Следователю будешь рассказывать что и как ты делал, что ты думал, когда делал.


Такое ты .... pst фу быть таким.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы