Страница 2 из 3
дмитрийй
GENA писал(а):

дмитрийй писал(а):

А понабежало то вас скока


иди в строй придорожный. у тебя построение ROFL

а кто третий то? Лешу и тебя видю? 63
GENA
svarnoi
На расслабься!
https://youtu.be/gAnuhUUECjs
svarnoi
Даже катюха -ведьма миражловская с такими тягаться не сможет.Сольется сразу на 2-ом раунде.Потму что эти песденки так сексапильно свои рогатки расставляют что у жюри там сразу вскакивает наих.Есть такой хрен, Дробыш старый чорт.ОНстоял там деыирамбами разливался по древу с набухшим)) 63 .Они тама враскарячку встают на сцене и провоцируют чтоб их прям там отымели))
GENA
svarnoi писал(а):

Она эта песденка хрипатая сумела Наташку Порывай уделать почти в ноль в конкурсе вокала))



Это потому что и наташки отвисли ромашки pst
А у твоей кумирки они еще как холодец трясуться. hehe
svarnoi
А уж энта ляхами такие там канделябры вытворяла как на шесте крутилася воображаемом.счас вся эта песдобратия настроина на откровенное лядство и секас ,на то что когда то считалось пошлым и неприемлемо вульгарным.Они соперничают теперь кто кого перескачет в этом действе! И это реально секси а не хрень собачья в платьи-трубе до полу)) 63
И да,кстати.Многие если не все из них колеса перед выступлением жрут чтоб там во всей красе и разную спайсы и кокос нюхают не стесняясь прямо в гримерках.Потом на сцену выйдут там зрачки как колеса от автоваза))

Последний раз редактировалось: svarnoi (05 Января 2024 20:22), всего редактировалось 1 раз
GENA
svarnoi писал(а):

Даже катюха -ведьма миражловская с такими тягаться не сможет.Сольется сразу на 2-ом раунде.Потму что эти песденки так сексапильно свои рогатки расставляют что у жюри там сразу вскакивает наих.Есть такой хрен, Дробыш старый чорт.ОНстоял там деыирамбами разливался по древу с набухшим)) 63 .Они тама враскарячку встают на сцене и провоцируют чтоб их прям там отымели))


facepalm что за блевотину ты смотришь? cry
Лежандр
svarnoi писал(а):

А уж энта ляхами такие там канделябры вытворяла как на шесте крутилася воображаемом.счас вся эта песдобратия настроина на откровенное лядство и секас ,на то что когда то считалось пошлым и неприемлемо вульгарным.Они соперничают теперь кто кого перескачет в этом действе! И это реально секси а не хрень собачья в платьи-трубе до полу)) 63



Только не надо называть это пением... hehe
svarnoi
Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

А уж энта ляхами такие там канделябры вытворяла как на шесте крутилася воображаемом.счас вся эта песдобратия настроина на откровенное лядство и секас ,на то что когда то считалось пошлым и неприемлемо вульгарным.Они соперничают теперь кто кого перескачет в этом действе! И это реально секси а не хрень собачья в платьи-трубе до полу)) 63



Только не надо называть это пением... hehe

Это не тока пение.Это лютый секас и Шоу.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Скока раз ведьмачке капал на мозг.Пора оголяться...пора оголяться.Просрешь время...Хрен там.Просрала. А этим не надо они сами фишку нынешнюю просекают. Good
Guk
svarnoi писал(а):


Скока раз ведьмачке капал на мозг.Пора оголяться...пора оголяться.


В стране потихоньку вводятся мусульманские порядки. Так что девица молодец, не поддалась на твои развратные уговоры.
svarnoi
Какая девица, ты не в теме.Той девице 55 будет в энтом году.
Там муж лошара.Ссытсо что потом ночами спать кавалеры не дадут и их дом на уши поставят.А там у него в подьезде одни пенсионеры.Итак за тушение бычков в горшке цветочном на общей лестнице там участковому капают на мозг.ОН понимает што там начнется когда его ненаглядная попку спелый персик приоткроет даж в фотосессии.Вот она и укутывается как в мешковину hehe .А без мужа-гитариста виртуоза она ...ну почти ничто. supercool Комсомолка она тупая просто. Да и ладно.
Мы Клавку опсуждаем.Эта наоборот и рада бы с голым задом выйти и подштаниками мелькать и мохнаткой) да не дают пока))
Алексей 123
svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

А уж энта ляхами такие там канделябры вытворяла как на шесте крутилася воображаемом.счас вся эта песдобратия настроина на откровенное лядство и секас ,на то что когда то считалось пошлым и неприемлемо вульгарным.Они соперничают теперь кто кого перескачет в этом действе! И это реально секси а не хрень собачья в платьи-трубе до полу)) 63



Только не надо называть это пением... hehe

Это не тока пение.Это лютый секас и Шоу.



Ключевое слово: лютый. hehe
svarnoi
Ваша замшелость пердунная возмущает.Сейчас нет никаких приличий и барьеров.Это веха времени.Скора с голыми хвостами станут выходить на огоньки. supercool ВЫ слепы и не хотите из своей скорлупы вылезать и видеть.Смешите своей недальновидностью.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

И,обратите внимание, всякие возрастные ограниченияостались тока в кинотеатрах.СЧас на огоньках выходят с нитками тонкими промеж булок и никаких значков типа +12 или +16 нету.Спустили этот закон на тормозах.Так же как и закон про Курево в кадре чуть раньше спустили. gpn
Kuba
svarnoi писал(а):

Ваша замшелость пердунная возмущает.Сейчас нет никаких приличий и барьеров.Это веха времени.Скора с голыми хвостами станут выходить на огоньки. supercool ВЫ слепы и не хотите из своей скорлупы вылезать и видеть.Смешите своей недальновидностью.


а как же вечеринка ивлеевой??
получается там все пристойно было.
бучли тогда такой переполох??
svarnoi
Kuba писал(а):

svarnoi писал(а):

Ваша замшелость пердунная возмущает.Сейчас нет никаких приличий и барьеров.Это веха времени.Скора с голыми хвостами станут выходить на огоньки. supercool ВЫ слепы и не хотите из своей скорлупы вылезать и видеть.Смешите своей недальновидностью.


а как же вечеринка ивлеевой??
получается там все пристойно было.
бучли тогда такой переполох??


Слив был , есть мнение что Клавыкоки проплатили кудойнадо чтоб старопердунную гвардию махом прихватили за жепу и отправили на пенсию за кадр.Старая гвардия та что засветилась в Мутаборе. Старая перечница-милфа Глюкоза,пердунная бабка ЛОлита, толстожопаю ксюша, преклонная милфа Орлова, многодетная дурында потрепаная Джиганова жона и прочие уже выходящие отработаные ляди типа Ивлеевой кашелки тупой мракобесной анорексички
Алексей 123
svarnoi писал(а):

Ваша замшелость пердунная возмущает.Сейчас нет никаких приличий и барьеров.



Дело не в "приличиях".
Дело в отстойных звуках и убожестве. facepalm

Включил песенку сей дивы наугад, чуть не блеванул. Pardon
XADZZOX
svarnoi писал(а):

ну это же звезды современные, надо в ногу со временем идти.Это будущие пугачевы и киркоровы нашего шоубиза.Как же так? Клава Кока одна из топовых звезд ныне.Не знать ее как то даже неприлично.Я телик не сматрю но догадываюсь что в кажном концерте она мелькает.Во всех огоньках была даже в старперском на 2 канале Россия.А на Россию чухню не приглашают.Ссылку не дам, сами найдете это верхний ее пост на ВК стене ее сообщества.Не желаю рекламировать .


Сварной, у тебя что детей нет? Семьи? Внуков? Ты че, как козявка, живешь чьей то жизнью? Это насколько надо себя не уважать и не ценить, чтобы следить за жизнью всякого сброда, даже если этот сброд считают звездами... от этого он не перестает быть сбродом, обезьянами...Когда млеют от такого, ТО У МЕНЯ НЕВОЛЬНО ВОЗНИКАЕТ МЫСЛЬ- НАСКОЛЬКО ЖЕ ТЯЖЕЛО СВАРНЫМ ОТ ОСОЗНАНИЯ ЧТО ОНИ КОЗЕБОШКИ ВШИВЫЕ ПРОТИВ ВСПЫХИВАЮЩЕЙ ЗВЕЗДЫ, стремно! Звиняйте за КАПС, лень переписывать...
svarnoi
XADZZOX писал(а):

ТО У МЕНЯ НЕВОЛЬНО ВОЗНИКАЕТ МЫСЛЬ- НАСКОЛЬКО ЖЕ ТЯЖЕЛО СВАРНЫМ ОТ ОСОЗНАНИЯ ЧТО ОНИ КОЗЕБОШКИ ВШИВЫЕ ПРОТИВ ВСПЫХИВАЮЩЕЙ ЗВЕЗДЫ, стремно! Звиняйте за КАПС, лень переписывать...


Пипл хавает так что пох. Pardon Ты забыл что этот как ты называешь сброд-это мои лебёдушки и клиентушки))И мне тыщекратно интересней молождой прошмандой клавкой чем с милфой комсомолкой пердунной .Даже в общении.
XADZZOX
svarnoi писал(а):

XADZZOX писал(а):

ТО У МЕНЯ НЕВОЛЬНО ВОЗНИКАЕТ МЫСЛЬ- НАСКОЛЬКО ЖЕ ТЯЖЕЛО СВАРНЫМ ОТ ОСОЗНАНИЯ ЧТО ОНИ КОЗЕБОШКИ ВШИВЫЕ ПРОТИВ ВСПЫХИВАЮЩЕЙ ЗВЕЗДЫ, стремно! Звиняйте за КАПС, лень переписывать...


Пипл хавает так что пофиг. Pardon Ты забыл что этот как ты называешь сброд-это мои лебёдушки и клиентушки))И мне тыщекратно интересней молождой прошмандой клавкой чем с милфой комсомолкой пердунной .Даже в общении.


Да тебе в кайф пресмыкаться перед ничтожествами. Ну и пресмыкайся, зарабатывай на этом, никто не против. А вот тащить это на лол для каких целей? Для чего тема? Можешь нахъ послать и не отвечать, я не в претензии буду... А я знаю - это жизнь твоя, а не заработок. Просто не понимаю, как можно жить чужой жизнью? facepalm
FHR
XADZZOX писал(а):

svarnoi писал(а):

ну это же звезды современные, надо в ногу со временем идти.Это будущие пугачевы и киркоровы нашего шоубиза.Как же так? Клава Кока одна из топовых звезд ныне.Не знать ее как то даже неприлично.Я телик не сматрю но догадываюсь что в кажном концерте она мелькает.Во всех огоньках была даже в старперском на 2 канале Россия.А на Россию чухню не приглашают.Ссылку не дам, сами найдете это верхний ее пост на ВК стене ее сообщества.Не желаю рекламировать .


Сварной, у тебя что детей нет? Семьи? Внуков? Ты Звиняйте за КАПС, лень переписывать...


Ну уж нет, не извиняем, перепиши и чтоб к утру в трех экземплярах и каллиграфическим подчерком

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:

Клаша (с) Бабу не проведёшь, она сердцем чует (с)
Алексей 123
Во, любимая песня замкадышей:
https://www.youtube.com/watch?v=-dB2PCegJR8&list=RDMM&index=7

Вот с каждым годом все более актуальный клип
https://www.youtube.com/watch?v=5P6ADakiwcg&list=RDMM&index=28

И ведь было достойное на РФ, куда все делось...
https://www.youtube.com/watch?v=SsFI40bXROs&list=RDMM&index=24
https://www.youtube.com/watch?v=mDFBTdToRmw&list=RDMM&index=30

Вот шедевральный голос
https://www.youtube.com/watch?v=ArBkqQh2pIg

Мировые шедевры
https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc&list=RDMM&index=17

И просто качественная музыка от которой становится хорошо
https://www.youtube.com/watch?v=UBfsS1EGyWc&list=RDMM&index=39
https://www.youtube.com/watch?v=FB_V7LVImaA&list=RDMM&index=33
https://www.youtube.com/watch?v=__LU8E6dUsI&list=RDMM&index=32


А на фоне того что ТС запастил даж Филя шедеврален.
https://www.youtube.com/watch?v=GTq7LdlyHzs&list=RDMM&index=20
svarnoi
XADZZOX писал(а):

А я знаю - это жизнь твоя, а не заработок. Просто не понимаю, как можно жить чужой жизнью? facepalm

Мда...хороша у тебя травка,завидую 63
s-t-r-i-k-e-r
Алексей 123 писал(а):


И ведь было достойное на РФ, куда все делось...


facepalm нашел достойных pst
Алексей 123
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Алексей 123 писал(а):


И ведь было достойное на РФ, куда все делось...


facepalm нашел достойных pst



Давай свой вариант.
svarnoi
Отцы,давайте забудем мутаборовских пердунов.Все, их убрали за 101й км С волчьим билетом в Дубай всех. Открываются дороги для молодых и перспективных. Пусть показывают свое творчество. Надоели эти старые анорексичные биляди-клячи ивлеевы.И тупые милфы питерские.
Даешь молодежь! gpn

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

Кстате, вышел Модный приговор.Без Васильева старого иноагента пердуна. С новым ведущим. .Так что везде иноагентов прохохляцких пердунов задвигают.И приходят молодые и перспективные)).
Однако пока нет замены Шапоклячке которая там с Васильевым сидела. hehe .ладно пусть сидит пока)
Алексей 123
svarnoi писал(а):

Открываются дороги для молодых и перспективных.



Исключительно для перспективных ополизов типа Шамана и подобного.
Другие там не нужны. Более того, опасны. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы