Страница 7 из 11
Alexandr008
Лежандр писал(а):

На хонде было раза два-три, но тут все по классике -


Потому что твоя хонда еще Ленина видела
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

Лежандр писал(а):

На хонде было раза два-три, но тут все по классике -


Потому что твоя хонда еще Ленина видела



Да, это с неё он речь толкал. Броневик потом придумали, для кино.. Good

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

dmabr писал(а):

Лежандр писал(а):

но тут все по классике - отсыревшие ВВ провода и крышка трамблера.


Крышка трамблера... facepalm
Я такое последний раз в 97году видел на своей машине ВАЗ21043. Smile



Так в том году мою хонду и начали делать... hehe
приорист
FHR писал(а):

приорист писал(а):

OldFeld писал(а):


так-то да.. однако, за окошком градусник кажет -23, итить.. facepalm


у нас -22 кажет градусник ваще тепло . машинка бодренко заводится и едет . только бензонасос шумит но то походу в бензобаке фильтр забился от грязи


У меня такое было когда вода замёрзла в баке и насос помер


можэт и вода тоже скорее всего потомучто проблемы с бензонасосом обычно зимой бывают в мороз . там фильтр прям в баке вместе с насосом в сборе ну грязи полно было и в стакане когда разобрал его

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Базилио 55 писал(а):

У меня во дворе пара логанов первых с похолоданиями укутывают морду блестяшкой...печка что ли не айс..у меня на калинке греет правую ногу шо песец..минут через 20 начинает пахнуть жареной кожей hehe зимнего ботинка..


да нормально у них печка просто в ноги водителю мало дует, там под передними сиденями воздуховоды дуют аж седенье нагревается какбудто электрообогрев седеней стоит. и справа в ноги пассажиру сильно дует.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

neclassik писал(а):


ТЭН тебе надо полиман,2-3 минуты и тепло уже и пофиг,что антифриз только +10-20 Good
Такого тут даже у срулеводов нету 63


какой нафиг тэн , у ларгуса вентилятор печки врубаю на полную в -30 так сразу видно на панели приборов подсветка кнопок тускеет. дажэ он садит напряжение при хх оборотах и плюс фары еще. у меня дажэ телефон в машине на зарядке от прикуривателя не заряжается и не работает в мороз. пока всё потребление не выключишь . а у тена там мощность ваще в киловатах он там всю напругу посадит в сети.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

svarnoi писал(а):

poliman писал(а):

Я езжу 4-5 тыс в месяц


Не терминатор нифига hehe
У тебя турбированный мотор? нахрена масло каждые 5тык ежемесячно менять?? Очень тяжелые условия эксплуатации, перегруз хронический, особопыльные сельские местности? Горный ландшафт с перепадом высот? Херовое дешманское масло с низким сроком жизни? 63
Ну дело твое канечно. supercool 4 раза в году было бы вполне достаточно.


так лукойл на 5т и хватает оно больше не ездит

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

poliman писал(а):

могу научить как разваривать горох
берешь полтора стакана гороха на 5л кастрюлю
заливаешь кипетком, ложышь 1ст ложку соды
и за 30-40 минут, пока варится мясо он ужо размякнет и можно лОжыть горох в основную кастрюлю, выбрав мясо
минут 15 поварится, пену сымишь и ложь картоху, лук жареный, зелень, моркошку и тд Smile


горох и так размокнет без соды . соду обычно при варке кладут полчайной ложки как вскипит тогда вообще его замачивать не надо

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Лежандр писал(а):

poliman писал(а):

горох само собой надо промыть вначале и в конце, когда слил воду с содой



А еще горох можно заменить чечевицей, тож неплохо получается. Good


а еще лудше фасоль. чечевица это тоджэ самый горох
Alexandr008
приорист писал(а):

можэт и вода тоже скорее всего потомучто проблемы с бензонасосом обычно зимой бывают в мороз . там фильтр прям в баке вместе с насосом в сборе ну грязи полно было и в стакане когда разобрал его


приорист писал(а):

у ларгуса вентилятор печки врубаю на полную в -30 так сразу видно на панели приборов подсветка кнопок тускеет. дажэ он садит напряжение при хх оборотах и плюс фары еще. у меня дажэ телефон в машине на зарядке от прикуривателя не заряжается и не работает в мороз. пока всё потребление не выключишь



Не зря я писал
Alexandr008 писал(а):

На буй мне нужен этот у й опищный ларгус? Убожество а не машина. Чисто для работы - страдать

приорист
Alexandr008 писал(а):


Не зря я писал

Alexandr008 писал(а):

На буй мне нужен этот у й опищный ларгус? Убожество а не машина. Чисто для работы - страдать


твое праворульное говно ваще не машина а покемон кейкар нетрадиционнной ориентации с рулем из бардачка не для работы не для чего не годится только как гробик на колесах прям в нем и закопают тебя
neclassik
Alexandr008 писал(а):

Когда на улице +5 то может быть.
У мужа сестры Меган с тэном. Было -20. Что то там тепло начинает идти не через 2 и даже не через 5 мин.



В Мегане ТЭН размером с тлф стоит,как у попрошайки тюменского на Тииде стоял,он предназначен для обогрева ветрового стекла,а у меня размером с печку стоит на 1-1,5 кВт и он для обогрева салона и пофиг на забортную температуру,теплый идёт через 30-40 сек после пуска.
GENA
Alexandr008 писал(а):

приорист писал(а):

можэт и вода тоже скорее всего потомучто проблемы с бензонасосом обычно зимой бывают в мороз . там фильтр прям в баке вместе с насосом в сборе ну грязи полно было и в стакане когда разобрал его


приорист писал(а):

у ларгуса вентилятор печки врубаю на полную в -30 так сразу видно на панели приборов подсветка кнопок тускеет. дажэ он садит напряжение при хх оборотах и плюс фары еще. у меня дажэ телефон в машине на зарядке от прикуривателя не заряжается и не работает в мороз. пока всё потребление не выключишь




свистит как дышит приорист. у любой машины при включении мощного потребителя идет временный просяд. потом регулятор напряжения выравнивает. единственное что у него может быть кастрированный 8 клапаник и генератор такой же уменьшенный - вариант ларгуса для лопоухих россиян с кредитом.

Не зря я писал
Alexandr008 писал(а):

На буй мне нужен этот у й опищный ларгус? Убожество а не машина. Чисто для работы - страдать


Да, ларгус не для радужных поездок. Smile Он для Дачи! Не зря же его дачией румыны прозвали. Smile
Для радужных он китайцы штампуют ныне бричку за бричкой на любой цвет из семи. новые блестящие горящие как елка новогодняя тачилки! Good gpn 63 как раз для лопоухих россиян само то. дорохо- бохато -цветасто! Pardon

Последний раз редактировалось: GENA (06 Января 2024 07:34), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
neclassik
говорят у вас с гранатами по Таганрогу ходят?
neclassik
приорист писал(а):

какой нафиг тэн , у ларгуса вентилятор печки врубаю на полную в -30 так сразу видно на панели приборов подсветка кнопок тускеет. дажэ он садит напряжение при хх оборотах и плюс фары еще. у меня дажэ телефон в машине на зарядке от прикуривателя не заряжается и не работает в мороз. пока всё потребление не выключишь . а у тена там мощность ваще в киловатах он там всю напругу посадит в сети.



Так у меня генератор на 150А...у меня он выдает на холодную 14,7 в...потребители включаешь 14,3-14,4в...на Ларгусе гена 90А

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

дмитрийй писал(а):

говорят у вас с гранатами по Таганрогу ходят?



Не слыхал...но военных то много,много транзитом,много чисто отдыхать заезжают,так что возможно не только с гранатами hehe
приорист
на морозе -30 и ниже любая злектрика и электроника лагает магнитола тожэ нормально не работает ни кнопки ни табло пока не прогреется салон. при нормальной температуре нет никаких вопросов

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

neclassik писал(а):


Так у меня генератор на 150А...у меня он выдает на холодную 14,7 в...потребители включаешь 14,3-14,4в...на Ларгусе гена 90А


так о чем базар чтоб тэн ставить там надо и электрику переделывать
дмитрийй
neclassik писал(а):

Не слыхал...



https://t.me/russia24h/109910
GENA
приорист писал(а):

на морозе -30 и ниже любая злектрика и электроника лагает магнитола тожэ нормально не работает ни кнопки ни табло пока не прогреется салон. при нормальной температуре нет никаких вопросов

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

neclassik писал(а):


Так у меня генератор на 150А...у меня он выдает на холодную 14,7 в...потребители включаешь 14,3-14,4в...на Ларгусе гена 90А


так о чем базар чтоб тэн ставить там надо и электрику переделывать


150 -90 = 60 , 60*12 = 720 Вт. этим тэном только попку греть и не более, при минус 30. pst слушай больше классиков facepalm про чудеса электрики.
В сибири кому не в моготу и постоянно надо ездить, ставят вэбасты всякие от внешнего с розетки питания. Греется нормально машина, но ты привязан к розетке. В своем доме хорошо, под окном еще можно или балконом, откуда кабель спустить можно и все.
neclassik
GENA писал(а):

150 -90 = 60 , 60*12 = 720 Вт. этим тэном только попку греть и не более, при минус 30. слушай больше классиков про чудеса электрики.



Пля какой же ты тупой всё таки hehe
В жигулях печка штатная примерно на 2 кВт и при этом генератор 80-100 А и по твоему там вообще холодильник? Тем более ТЭН то работает всего лишь пока печка не раскочегарится facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

дмитрийй писал(а):

https://t.me/russia24h/109910



Синяк какой то,не факт что граната боевая..он бы ее продал если бы боевая была и пробухал бы hehe
GENA
neclassik писал(а):

блин какой же ты тупой всё таки
В жигулях печка штатная примерно на 2 кВт и при этом генератор 80-100 А


facepalm
тебе лучше бананы жувать чем говорить. тем более об электрике. pst не твое это. nea
Он с Олеганм про сабвуферы киловатные! 63
neclassik
GENA

Та тут электрика не причём. Ты говоришь,что Тэн на 1,1-5 квт не обогреет салон,хотя в тех же жигулях в салоне тепло,не сразу конечно,минут через 20,но тепело и мощность отопителя 2 Квт. А тут помимо Тэно,который работает первые 10 минут,есть еще такая же 2кВт печка...Так что иди в очко со своими выводами,я каждый день им пользуюсь,а тут салупа какая-то мне что-то будет рассказывать о том чего у него никогда не было hehe
Alexandr008
приорист писал(а):

твое праворульное г@$но ваще не машина а покемон кейкар нетрадиционнной ориентации с рулем из бардачка не для работы не для чего не годится только как гробик на колесах прям в нем и закопают тебя


При чем тут мой пруль вообще? pst
GENA
neclassik писал(а):


Та тут электрика не причём. Ты говоришь,что Тэн на 1,1-5 квт не обогреет салон,хотя в тех же жигулях в салоне тепло,не сразу конечно,минут через 20,но тепело и мощность отопителя 2 Квт.


neclassik писал(а):

и при этом генератор 80-100 А


facepalm
На уроках физики поди на задней парте ты онанировал на маленькую веру с ч.б фото. facepalm pst
Иди жуй бананы лучше. Wink
neclassik
GENA писал(а):

На уроках физики поди на задней парте ты онанировал на маленькую веру с ч.б фото.
Иди жуй бананы лучше



Нажралося чудовище? hehe
Это почему печка отопителя мощностью в 2 кВт отапливает авто хорошо,а тот же Тэн назначение которого первые 10 мин работы,что бы не холодно было пока не заработает основной отопитель,вот он в 1-1,5 квт не отопит салон?
приорист
Alexandr008 писал(а):


При чем тут мой пруль вообще? pst


а при чом тут ларгус
FHR
Маразм это когда Гена и Таганка зацепятся языками
svarnoi
ну ващето сравнивать 2 кВт мощности электрической и 2кВт мощности тепловой мягко говоря некорректно.Разные энергии.Тогда надо сравнивать сколько килоджоулей тепла выдает водяная печка и сколько кДж электро ТЭН.
Сначал не вьехал в чем спор.Поправьте если неправ.
Лежандр
svarnoi писал(а):

ну ващето сравнивать 2 кВт мощности электрической и 2кВт мощности тепловой мягко говоря некорректно.Разные энергии.Тогда надо сравнивать сколько килоджоулей тепла выдает водяная печка и сколько кДж электро ТЭН.
Сначал не вьехал в чем спор.Поправьте если неправ.



Да мощность плюс-минус одинаковая...но это какая ж там проводка если 100 ампер держит? Да плюс жрет все что вырабатывает гена..wwow
Alexandr008
приорист писал(а):

при чом тут ларгус


Ты совсем того? Ты про него писал facepalm
приорист писал(а):

у ларгуса

приорист
тепловая мощь печки идет от мотора автомобиля а мотор там 100квт щитай тажэ система отопления

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:

Alexandr008 писал(а):

приорист писал(а):

при чом тут ларгус


Ты совсем того? Ты про него писал facepalm
приорист писал(а):

у ларгуса

ты шо фшарыдолбишся или чукча не читатель чо там написано на любую машину хоть што хоть ларгус хоть гранта на что он продлогает тэн поставить 1.5 квт его не потянет сеть просто там всё ужэ расщитано. дажэ если в мороз -30 и ниже просто включить фары со всеми потребителями то генератор дажэ зарядку акб не потянет на хх не то что тэн.
Alexandr008
приорист писал(а):

ты шо фшарыдолбишся или чукча не читатель чо там написано на любую машину хоть што хоть ларгус хоть гранта


"Шо то х... ня, что эта ..."
На нормальных машинах все тянет. И ничего не тускнеет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы