Страница 14 из 14
Guk
FHR писал(а):

Суровикин Вагнеровцев пожалел, не стал бомбить, порядочный человек таких во Власти не нужно, за то и поплатился



Дааа, права пословица: против ветра не ссы, т.е. против государства не при.
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

е ну было много такой публики из советских граждан в свое время, которые фаштстам оккупантам платочками махали, с хлеб солью встречали. Это все не ново.



Как там с историческим фактом о том что делали красные с помощниками белым после гражданской войны?


они их убивали, стреляли вешали, душили взрывали. Их и их детей и родных- как родню врагов народа. А ты не знал?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Илья В. писал(а):



Потому что за участие будет точно, а за НЕ участие - х.з.


так ты участник по любому, взаимодействовал, сотрудничал, вопросы решал, в систему интенрирован. Поэтому если уж гранд кипишь и большой разворот- эти все что ты думаешь я не я, оппа не моя, я мирный - не проканает и не поможет. Если ты не понимаешь- я не виноват.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

так ты участник по любому, взаимодействовал, сотрудничал, вопросы решал, в систему интенрирован.



Неа. Для объективного суда требуется доказательство вины конкретного человека.

Для расправы вообще пофиГ.
Olegan-TLT
Так в таких делах и ситуациях расправы. Ничего другого не предлагают.
hakim11
Илья В. писал(а):

hakim11 писал(а):

Мне это понятно. А отдельная публика,похоже, ждет куда качнется маятник...



Если тебе понятно, так занимайся, зачем ты того от других требуешь? им другое понятно.



Так я не требую заниматься. Элементарная вроде вещь: баночки отправить не в мусорку, а в пакетик- и то 100500 проблем\вопросов.
Мне даже в некотором смысле интересно стало-если бы в силу обстоятельств я оказался среди призванных осенью прошлого года- позиция была бы другой или такой же "вас государство обеспечит\должно обеспечивать"...
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Так в таких делах и ситуациях расправы. Ничего другого не предлагают.



Ну эт по разному.
Нацистов например судили.
Поделили общество на 4-ре группы по поддержки нацизма при бесноватом. И каждому по участию.
Илья В.
hakim11 писал(а):

Так я не требую заниматься. Элементарная вроде вещь: баночки отправить не в мусорку, а в пакетик- и то 100500 проблем\вопросов.



А зачем? Просто так не дается ничего. Просто объясни зачем это делать.

Ведь даже факт этого объяснения можно натянуть на статью. А уж когда изменится пагадигма, а это дело времени...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

они их убивали, стреляли вешали, душили взрывали. Их и их детей и родных- как родню врагов народа. А ты не знал?



Я то знал, просто был вопрос для определения однозначной вины тех кто махал платочком так сказать.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Поэтому если уж гранд кипишь и большой разворот-



А гранд большой и не нужен, да и не будет его. Будет обычный еще при этой итерации власти. Да он уже и начался в общем то.
antipinoman
Опять прилетело, дети погибли и пострадали. Ужасная ситуация.
Дмитрий, Даи, как вы там?
Цифра
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы