Страница 1 из 3
[Fred]
Раньше занимаясь физухой я не понимал пачему не уходит вес. После наступления холодов в декабре, перестал бегать и моного ходить, вел отменился и стало понятно, что раньше вес просто сохранялся за счет отменённых нагрузок, а физуха только статичная в зале или дома просто не достаточна. Короче, взялся за петание после того, как заметил прибавку 5 кг за пару мес и подходом к сотке веса.
Достал с полки электрогриль, купил кабачок, перец болгарский красный и жОлтый, баклажан, всё запек. По итогу ужин вышел в 300р как с куста и ощущения сытости нет. Каши раньше ел, потом, когда узнал сколько в них калорий, отказался. В итоге вопрос с ужином диетическим недорогим так и не раскрыл Pardon
poliman
вари федька суп со свинины
ложь больше овощей
[Fred]
poliman писал(а):

вари федька суп со свинины
ложь больше овощей

борщ с говядины выходит больще 700 руб, если готовить как надо кастрюлю 2,5л hh
ты сам понимаешь о чем говоришь или на мамкиных харчах столоваешься?
poliman
тю
я варю суп в кастрюле 5л
мне хватат на 6 дней по 0.5л в обед
денег да Бог 500рэ
а то и меньше
Limon
Вари щи из индейки. Сможешь уложиться в 300-350р
Базилио 55
[Fred]
Попробуй Роллтон заварить.. Smile
Olegan-TLT
Щщи и каша пища наша
poliman
федька хорошие кастрюли есть с производства Ситон и Биол
или около того Украина и бывшая Украина
чугунные
шо як надо
и сковородки тоже егойные норм
antipinoman
Важные вопросы беспокоят Бибу в этот прохладный вечер
wild82
За 300 рубасов это силос какой-то похоже. Обычно ужин 1000+. И это просто салатик питательный
poliman
wild82 писал(а):

За 300 рубасов это силос какой-то похоже. Обычно ужин 1000+. И это просто салатик питательный


ну довай рассказывай
450рэ/кг стоит свинина на кости
на суп 3-4л надо 600-700гр = 300-350рэ
3 лук0вицы 30рэ
1 морковь 10рэ
4 картохи 25рэ
зелени на 100рэ
горох 700-800гр(надо 200-300гр) стоит 30рэ
соль перец по вкусу как говориться
итого 520рэ и можно неделю есть
wasd
wild82
Давече ужинал в Сапсане Wink 1560 заплатил,Солянка ,манты,блинчики с ветчиной,кофе supercool
Limon
wild82 писал(а):

За 300 рубасов это силос какой-то похоже. Обычно ужин 1000+. И это просто салатик питательный


тут про домашнюю еду, а не про рестораны Pardon
wasd
Limon писал(а):

wild82 писал(а):

За 300 рубасов это силос какой-то похоже. Обычно ужин 1000+. И это просто салатик питательный


тут про домашнюю еду, а не про рестораны Pardon



poliman
выглядит заепца Good
Guk
poliman писал(а):


wild82 писал(а):
За 300 рубасов это силос какой-то похоже. Обычно ужин 1000+. И это просто салатик питательный

ну довай рассказывай
450рэ/кг стоит свинина на кости
на суп 3-4л надо 600-700гр = 300-350рэ
3 лук0вицы 30рэ
1 морковь 10рэ
4 картохи 25рэ
зелени на 100рэ
горох 700-800гр(надо 200-300гр) стоит 30рэ
соль перец по вкусу как говориться
итого 520рэ и можно неделю есть



Молодец Олег! Всё разложил по полочкам. Вот что значит прораб, а не гольтепа какая-нибудь.
wasd
poliman
садж с курицей и овощами Good
Limon
wasd писал(а):

poliman
садж с курицей и овощами Good


за 300р? Smile
[Fred]
wasd писал(а):

wild82
Давече ужинал в Сапсане Wink 1560 заплатил,Солянка ,манты,блинчики с ветчиной,кофе supercool

подозрительно дешево

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Guk писал(а):

Молодец Олег! Всё разложил по полочкам. Вот что значит прораб, а не гольтепа какая-нибудь.

Good
XADZZOX
Организм зимой старается про запас отложить.
Тоже при всех тех же исходных вес растет понемногу. Стал по вечерам ходить быстрым шагом по 5 км. Рост остановился и стоит на месте, не снижаясь. +-500гр. Но я не отказываю себе в сладком, мучном. А стоит с этими быстрыми углями чуток притормозить и результат сразу на лицо. Good
[Fred]
wild82 писал(а):

За 300 рубасов это силос какой-то похоже. Обычно ужин 1000+. И это просто салатик питательный

если дома ужин стоит X и завтрак X стоит, а обед 2X, то выходит 4X. В твоем случае X - это косарь. Итого, на одно рыдло в мес на еду ты тратишь 120 косарей?
wild82
[Fred] писал(а):

wild82 писал(а):

За 300 рубасов это силос какой-то похоже. Обычно ужин 1000+. И это просто салатик питательный

если дома ужин стоит X и завтрак X стоит, а обед 2X, то выходит 4X. В твоем случае X - это косарь. Итого, на одно рыдло в мес на еду ты тратишь 120 косарей?


Не исключено. Не считал если честно. Хотя завтрак дешевле, обед в принципе тоже. Но на ужин салатик из травы и грамм 400 красной рыбы как раз не менее косаря, если не рыба то говядина плюс минус в этот же бюджет, курица опять же, грудь. На 300 рублей я не знаю что можно поесть чтобы и на пользу и вкусовые сосочки порадывать
Turner
wild82 писал(а):

На 300 рублей я не знаю что можно поесть чтобы и на пользу и вкусовые сосочки порадывать



Киновский 0,25 по акции в пятерке 299.
wild82
Это десерт, как говорится, и в общем колораже участия не принимает facepalm хотя именно по этому жиросжигательные результаты не такие результативные
Илья В.
poliman писал(а):

ну довай рассказывай
450рэ/кг стоит свинина на кости
на суп 3-4л надо 600-700гр = 300-350рэ
3 лук0вицы 30рэ
1 морковь 10рэ
4 картохи 25рэ
зелени на 100рэ
горох 700-800гр(надо 200-300гр) стоит 30рэ
соль перец по вкусу как говориться
итого 520рэ и можно неделю есть



Это не еда, а хрючево какое то. Еще и неделю одно и тоже жрать facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы