Страница 3 из 3
Hudoi
Mihalych78 писал(а):

Hudoi
за ссылку Drinks or Beer



не за что, использую третий год
сейчас просто резинки меняю, на сезон хватает - не скрипят и не полосят
Но тут ,наверное, ещё и от стекла много зависит
дмитрийй
antipinoman
Turner
hehe
амик61
Hudoi писал(а):

не реклама


кстати да Good
antipinoman
Вот так вот хотел сделать хорошее дело, а в итоге нарвался на неблагодарного чушпАна. Тьфу.
дмитрийй
antipinoman писал(а):

Вот так вот хотел сделать хорошее дело, а в итоге нарвался на неблагодарного чушпАна. Тьфу.

и не говори, трубочист совсем умом тронулся
х123ас
Mihalych78 писал(а):

фирмы какие?
хорс не нашел

На Опель недавно Зеккерт поставил, сомневался , но отзывы и заверения о гарантии (на дворники wwow ) убедили меня, купил и не пожалел, отлично работают. И это всего за 1500р. На Ижа взял в автомагазине первые попавшиеся, потому что не было времени на выбор, на предыдущих резинка оторвалась, пришлось быстро в дождь решать.
Mihalych78
х123ас
Drinks or Beer

на озоне интересно не поддлки?
х123ас
Mihalych78
Вот я как раз там и брал, в нашей деревне на Опель дворники не купишь. Подделка на Зеккерт - ну хз, думаешь уже и такое бывает?)))
Mihalych78
х123ас писал(а):

Mihalych78
Вот я как раз там и брал, в нашей деревне на Опель дворники не купишь. Подделка на Зеккерт - ну хз, думаешь уже и такое бывает?)))



меня вообще сложно чем-то удивить
Alex-vs-VAZ
в Светофоре брал бескаркасные по 64р. взял сразу кучу hehe Гребут не хуже чем за 1к. Один хрен через 3-5мес любые портятся.
FHR
Alex-vs-VAZ писал(а):

в Светофоре брал бескаркасные по 64р. взял сразу кучу hehe Гребут не хуже чем за 1к. Один хрен через 3-5мес любые портятся.


летом терпимо а по холоду дубеют
ПрапорЪ
Mihalych78, што за байонет еще? почему не VATL5.1, который и на дастере и на вестах ?
приорист
ваще пофиг какие разницы нет , можно просто резинку новую поставть.
Лежандр
Летом пользую гибридные Денсо, года два. Вроде ничего, но следующие возьму наверное какие-то нормальные каркасные если найду. Стоили конечно соответственно.. facepalm
Зима - купил какие-то каркасники в чехле, так вроде ничего...вот не помню марку.
Бескаркасные - больше никогда в жизни, с них намерзший лед сковыривать - все ногти переломаешь, по каркасному провел двумя пальчиками по резинке - чисто.. Good
приорист
зачем ногти ломать обычно обратной стороной щеткой по дворнику стучат и всё весь лед отлетает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы