Страница 1 из 4
Evgen
Тут из разных телеграмм каналов приходит информация, что какие-то люди замерзают, костры жгут на улицах. Правильно ли я понимаю, что это в Украине наконец-то кончился российский газ и они начали замерзать?
poliman
Замерзают ещё на Камчатке
Не знаю жгут ли покрышки
В новостях не говорят
GENA
Evgen писал(а):

Тут из разных телеграмм каналов приходит информация, что какие-то люди замерзают, костры жгут на улицах. Правильно ли я понимаю, что это в Украине наконец-то кончился российский газ и они начали замерзать?


Там же пишут что ЖКхашники все (сварщики, сантехники и т.п) за двойной-тройной тариф в Мариуполь уехали вместе с новыми трубами. Smile А импортозавезенные шпециалисты не справляются. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

poliman писал(а):

Замерзают ещё на Камчатке
Не знаю жгут ли покрышки
В новостях не говорят


Там из-под земли кипяток вылетает. Все там хорошо! Good gpn
SDRIVER
Европа замерзает план сработал gpn
GENA
SDRIVER писал(а):

Европа замерзает план сработал gpn


Кто то глобус наклонил? pst
Базилио 55
GENA
А кто то там кипятком халявным пользуется..понимашь .и налог на горячую воду не плотит..чья то недоработка.. Wink
Mihalych78
не читал?
Германия или Дания?
Turner
Если вы замерзаете - согрейтесь.
Evgen
Mihalych78 писал(а):

не читал?
Германия или Дания?


Тут надо подождать патриотов, они точно скажут
Лежандр
Turner писал(а):

Если вы замерзаете - согрейтесь.



Да, два горячих женских тела лежащие по бокам прекрасно отогревают замерзшего.. ( старинный эскимосский рецепт).. Good
FHR
в Латвии тариф на эл-во х 4, в Финляндии х 5.
Пусть долбежкой в зад греются. Вон во Франции премьером гея назначили
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

не читал?
Германия или Дания?



Исландия. А мож Гренландия.. Pardon
Mihalych78
Лежандр писал(а):

Mihalych78 писал(а):

не читал?
Германия или Дания?



Исландия. А мож Гренландия.. Pardon



https://youtu.be/ZcP0GhfKeEk?si=ucZqradJoLNApUGb
Olegan-TLT
FHR писал(а):

в Латвии тариф на эл-во х 4, в Финляндии х 5.
Пусть долбежкой в зад греются. Вон во Франции премьером гея назначили


хорршо если он просто гей этот премьер а то ведь может быть так, что передаст
SDRIVER
FHR писал(а):

Пусть долбежкой в зад греются. Вон во Франции премьером гея назначили


говорят корни из России у него
х123ас
Про Подольск что ли тема? Или где там котельная встала? Не вникал, но ессно видел в инете темы об этом, чет там прям паника. Не понимаю, они же не на какой нибудь станции на крайнем севере, включите обогреватели, на минималках можно продержаться, а там глядишь и починят всё.
FHR
SDRIVER писал(а):

FHR писал(а):

Пусть долбежкой в зад греются. Вон во Франции премьером гея назначили


говорят корни из России у него


еврейчик он supercool
Mihalych78
х123ас писал(а):

Про Подольск что ли тема? Или где там котельная встала? Не вникал, но ессно видел в инете темы об этом, чет там прям паника. Не понимаю, они же не на какой нибудь станции на крайнем севере, включите обогреватели, на минималках можно продержаться, а там глядишь и починят всё.



много где встало
GENA
К 13-14 января в европейской части России случится аномальное похолодание. Об этом предупредил начальник ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин, его слова передает RT.

Синоптик отметил, что 11 января в Москве и Подмосковье ожидается потепление. В столице столбики термометров поднимутся до нуля градусов Цельсия, а в области — до минус двух. «Но к старому Новому году у нас опять резкое аномальное похолодание. То есть температура опять опустится до минус 15-22 градусов Цельсия. Местами — минус 23 градусов», — рассказал метеоролог.

Сейчас, по данным эксперта, аномальное похолодание фиксируется на юге страны — в Крыму, на Черноморском побережье, а также в ДНР и ЛНР. «Также аномально холодно у нас в Забайкалье, Якутии, Красноярском крае, Хабаровском крае, Амурской области. Аномалии в Приморском федеральном округе, включая Татарстан, Мордовию, — там на восемь градусов Цельсия ниже климатической нормы», — добавил Варакин.

Он предупредил, что 11 января европейскую часть России накроет снегопад. Он пройдет из Санкт-Петербурга в Москву и Рязань. Также осадки затронут Костромскую, Ярославскую, Тверскую и Владимирскую области.
Dron_spb
FHR писал(а):

в Латвии тариф на эл-во х 4, в Финляндии х 5.
Пусть долбежкой в зад греются. Вон во Франции премьером гея назначили



Про госдолг США забыл добавить 🙂
Ковбой Джо
Dron_spb писал(а):

FHR писал(а):

в Латвии тариф на эл-во х 4, в Финляндии х 5.
Пусть долбежкой в зад греются. Вон во Франции премьером гея назначили



Про госдолг США забыл добавить 🙂



а что добавлять, все и так про это знают.

Со всего мира деньги награбили эти фашисты, и всё равно не хватает, цукам, в дикие минуса ушли.

Какие то просто немыслимые цуки, феноменальнейшие.

А что было бы тогда если бы они не грабили бы весь мир, а просто как большинство стран спокойно сами по себе бы жили?. Там бы уровень жизни как в Африке тогда чтоли был бы или как?

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (10 Января 2024 18:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Olegan-TLT
Так они долг прощают, вон заваруху какую с этой хохломой устроили. На дерибане хохломы подзаработают
Gravesen
На местах сейчас шапки полетят.
с 30 декабря давило за -30С, сейчас -25С. Все греет дай бог, счет за отопление в Январе будет пипец, но ничего выдюжим supercool
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

не читал


а умеешь?
Ковбой Джо
дмитрийй писал(а):

Mihalych78 писал(а):

не читал


а умеешь?



чукча песатель

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Gravesen писал(а):

На местах сейчас шапки полетят.
с 30 декабря давило за -30С, сейчас -25С. Все греет дай бог, счет за отопление в Январе будет пипец, но ничего выдюжим supercool



я батареи поменял от застройщика, раньше моя комната (где я лоджию утеплил и присоединил к комнате) была самой холодной, а сейчас в ней вообще жарень как в котельной, я наоборот батарею по-слабей регулирую и дверь в комнату не закрываю, чтоюы душно не было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы