Страница 2 из 4
poliman
дмитрийй
poliman писал(а):

как там наш туркмен, не замёрз к кую?
Ковбой Джо
Дорогие омичи!

По информации регионального диспетчерского управления энергосистемы Омской области, электроснабжение потребителей восстановлено.

Еще раз желаю всем хорошего вечера!
дмитрийй
Ковбой Джо писал(а):

Дорогие омичи!

По информации регионального диспетчерского управления энергосистемы Омской области, электроснабжение потребителей восстановлено.

Еще раз желаю всем хорошего вечера!

пошли ещё информацию пуле, он очень переживает за омичей hehe
Ковбой Джо
poliman

Ты хочешь как во Франции ?


Пока что главная и единственная заслуга нового премьер-министра Франции Габриэля Атталя - это то, что он гей.

Других заслуг в его суперстремительной карьере нет.

Правда, непростой гей, а гражданский партнёр ближайшего сподвижника и генерального секретаря президентской партии «Возрождение», а также, вероятно, бывшего любовника президента Франции - Стефана Сежурне.

Политическая карьера Сежурне начинается в марксистском студенческом клубе университета Пуатье, который почти полностью состоял из представителей секс-меньшинств. На основе клуба создают молодежное движение макронистов.

Сам Сежурне с 2014 года личный помощник будущего президента, принадлежит к неформальному объединению «Янычары Макрона»

«Янычары» душой и телом преданные главе государства, которые зависят только от него, подотчетны только ему

Le Monde



Такие вот традиции французской демократии.
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Пока что главная и единственная заслуга нового премьер-министра Франции Габриэля Атталя - это то, что он гей.


Он православный гей
И он наш gpn
Цитата:

Атталь является потомков эмигрантов, бежавших из России через Одессу в годы Гражданской войны. Бабушка, долго работавшая кинопродюсером, крестила его по православному обряду Об этом сообщает "Рамблер".

rlzz
Ковбой Джо
SDRIVER

Если православный то тогда надо думать

Значит не всё так однозначно!
SDRIVER
люди не замерзайте

Добавлено спустя 30 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Значит не всё так однозначно!


может он даже родственник твой
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Пока что главная и единственная заслуга нового премьер-министра Франции Габриэля Атталя - это то, что он гей.


Он православный гей
И он наш gpn
Цитата:

Атталь является потомков эмигрантов, бежавших из России через Одессу в годы Гражданской войны. Бабушка, долго работавшая кинопродюсером, крестила его по православному обряду Об этом сообщает "Рамблер".

rlzz

да ваш, он ваш, успокойся hehe
Ковбой Джо
SDRIVER
ты на фронт, кстати, когда идешь, дружочек?

Натовская гнида сама себя не замочит.
дмитрийй
Evgen
х123ас писал(а):

Про Подольск что ли тема? Или где там котельная встала?


Тема вообще-то про замерзающую без российского газа Украину.
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER
ты на фронт, кстати, когда идешь, дружочек?

Натовская гнида сама себя не замочит.


После тебя дружок.
После тебя
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER
ты на фронт, кстати, когда идешь, дружочек?

Натовская гнида сама себя не замочит.


После тебя дружок.
После тебя



А я сегодня как раз утром в военкомате был.

Так что давай дружочек, как раз вот после меня пистуй завтра в военкомат
poliman
Когда кавбоя можно будет справить?
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

А я сегодня как раз утром в военкомате был.


не зачекинился не было , давай фото и видео. а то сейчас много пистаболов появилось
Guk
Ковбой Джо писал(а):


А я сегодня как раз утром в военкомате был.


Сходить в военкомат и отнести справку о наличии слабоумия- не значит отправиться на фронт, то есть на СВО.
Ковбой Джо
SDRIVER

Тишину словил, обиженец одноклеточный



Guk

Гаагских защеканцев вообще тут как бы никто не спрашивал. В Гейропу свою пистуй и там что то рот свой открывай, только сначала хрен изо рта вытащить не забудь. А тут же, в нашей замечательной стране, цена твоему слову ноль. В угол носиком уткнись молча и подумай о своём поведении
Guk
Ковбой Джо писал(а):

подумай о своём поведении


Тебе надо бы конечно подумать, но нечем, не заложили тебе мозгов при зачатии, воришка отельный, по названию: Халдей. facepalm
poliman
Это шо за бумажка?
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Это шо за бумажка?



эта бумажка означает что совсем скоро у меня будет полное законное право отстреливать как зайчиков без суда и следствия всяких питарасов обиженных (вроде Guk-а, Никиток, Восьмеркиных и тд) и прочую гниль, предателей нашей замечательной страны rlzz

Добавлено спустя 55 секунд:

Guk


Ты еще не успело в Гаагу сбежать, чудо в перьях? pst
poliman
А где ты их собрался отстреливать?
В Москве?
Ковбой Джо
poliman писал(а):

А где ты их собрался отстреливать?
В Москве?



а чего бы и нет?

Мне только приказ дайте, мне вообще покую - буду как тараканов давить всякую мразоту, даже не моргну.

Вот в Штатах же Гуантанамо на острове есть, куда отправляют всех без суда и следствия, годами там держат и пытают.

Ну и нам, Царю нашему тоже давно пора взять пример с наших 'уважаемых партнеров' и какую нить такую же тюрьму открыть где нить на Новой Земле, и всяких питарасов/Никиток туда отправлять с мешком на башке без всякого суда. И пусть они оттуда в Гаагу письма слёзные пишут rlzz

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (10 Января 2024 23:11), всего редактировалось 2 раз(а)
приорист
Evgen писал(а):

х123ас писал(а):

Про Подольск что ли тема? Или где там котельная встала?


Тема вообще-то про замерзающую без российского газа Украину.

а что там у вас на окраине разве морозы бывают там снега то небывает
Guk
Ковбой Джо писал(а):


poliman писал(а):
Это шо за бумажка?


эта бумажка означает что совсем скоро у меня будет полное законное право отстреливать как зайчиков без суда и следствия всяких питарасов обиженных (вроде Guk-а, Никиток, Восьмеркиных и тд) и прочую гниль, предателей нашей замечательной страны



Похожа на справку душевнобольного. таких надо изолировать от общества.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

poliman писал(а):

Это шо за бумажка?


Справка уклониста — неофициальное название справки взамен военного билета (форма 1/у): ее выдают в военкоматах тем, кто с 18 до 27 лет не проходил срочную службу в армии без законных оснований. При этом юридически «справка уклониста» — не совсем верное название.

Дело в том, что уклонист — это человек, привлеченный к уголовной ответственности по статье 328 УК РФ («Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы»). Эта статья предусматривает наказание от штрафа в размере 200 тысяч рублей до двух лет лишения свободы. А справка вместо военного билета выдается тем, кто к уголовной ответственности не привлекался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы