Страница 3 из 4
Ковбой Джо
Guk писал(а):

Похожа на справку душевнобольного


ну тебе наверно видней pst
Guk
Ковбой Джо писал(а):


Guk писал(а):
Похожа на справку душевнобольного

ну тебе наверно видней


Что, Сева, запал иссяк, или шокирован расшифровкой сути временного удостоверения?
XADZZOX
Guk
Взял и обосрал хероя hehe
Ковбой Джо
если ты думаешь что закос под сумасшедшего (а может и реальная справка из дурки) и простыни шизобреда в интернетах хоть как нибудь тебя спасут от пистюлей при встрече со мной - не надейся, не пожалею bboyan
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

тебя спасут от пистюлей при встрече со мной



С такой то справкой ты просто обязан всех победить. 63
Ковбой Джо
Guk

Ну что, наложил в штаны уже небось?

А я тебе еще в рот нассу Good
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

Ну что, наложил в штаны уже небось?


Куясе, ты такую ксиву предъявил, тут обосраццо то легко pst
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Ну что, наложил в штаны уже небось?


Куясе, ты такую ксиву предъявил, тут обосраццо то легко pst



Тоже заметил как Guk занервничал и слился? А я ведь эту одноклеточную гниль еще даже и не начинал пистеть.
FHR
Сева - чоткий, рамсы разрулил, Паходу отхлебнул вечерком с Сарой напару, начинающие бытовые алкоголики
Sosho
Мамадорогая! До чего страну довели, мало того, что люди замерзают, так они ещё и со справками!
GENA
XADZZOX писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Ну что, наложил в штаны уже небось?


Куясе, ты такую ксиву предъявил, тут обосраццо то легко pst


судя по имени и отчеству это не его. pst в мусорке отеля нашел и прикарманил на всяк случай.
У него единственная бумажка по жизни про него - "Памятка после обрезания". ROFL

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Цитата:

В Выборгском районе Ленобласти в СНТ «Блокадник» из-за переохлаждения погиб 60-летний капитан ВМФ. Об этом эксклюзивно 78.ru рассказали родные военного.

По нашим данным, Владислав Шевашкевич погиб в собственном доме. Родственники считают, что причиной всему стало отключение электричества, без которого в домах этого садоводства не работает вообще ничего. Муж сестры Олег, нашедший капитана, рассказал 78.ru, что перебои начались ещё 29 декабря. Тогда в ресурсоснабжающей компании председателю СНТ сказали, что электричества нет из-за того, что снег повис на проводах. Однако местные жители знали, что снег в районе не выпадал уже несколько дней.

Олег вспомнил, что приглашал мужчину к себе в дом на Новый год, потому что у него есть хотя бы камин, однако погибший отказался, потому что надеялся, что электричество вернут. С первого января мужчина перестал выходить на связь, а уже третьего вместе с участковым родственники выломали входную дверь, где прямо на пороге обнаружили окоченевшего капитана.

В смерти своего близкого человека Олег винит энергоснабжающую организацию: он уверен, что в предприятии прекрасно знали, что СНТ останется без электричества, от которого работает отопление, на 10 праздничных дней, но все равно отложили ремонт на потом.

Mihalych78
я вам еще несколько лет назад говорил что перцы ведут к пистецу систему
GENA
Mihalych78 писал(а):

я вам еще несколько лет назад говорил что перцы ведут к пистецу систему


перцы не ведут. перцы добивают социалистическое наследие пролетариата, который все эти трубы прокладывал 50 лет назад. Перцы просто это все прихватизировали и обсосали. теперь будут сплавлять государству обратно. Пусть пролетарии бюджетные ипутся и восстанавливают все. А потом снова хапнем. bboyan
FHR
в Лен обл Дрозденко приказал развести подключения населенных пунктов и снт на разные точки подключения
GENA
Цитата:

В Новосибирске сразу на двух ТЭЦ – ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 – произошла авария. Без горячей воды и отопления остались жители левобережья.
Детские сады уже с раннего утра рассылают сообщения родителям с предупреждением о том, что детей сегодня в группы принимают, но «есть вероятность, что после обеда их нужно будет забрать».
«Если авария не будет устранена и температура в помещении будет понижаться, в холодных помещениях, конечно, не будем оставлять детей спать, – такое сообщение получили родители одного из детских садов Кировского района города. – Если вы принимаете решение сегодня остаться дома и не приводить детей, то эти пропуски будут уважительной причиной».
Детей, которые не смогут остаться дома, просят одевать теплее.
Кроме того, в школах уроки в первой смене сократили до 30 минут.
«Утро доброе, уважаемые родители! Сегодня в первой смене уроки по 30 минут. Нет отопления. Одевайте теплее детей», – предупредили в одной из школ левобережья.

XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

Тоже заметил как Guk занервничал и слился?


Неее, я как справку увидел, сам струхнул маленько. Я ж помню твою физию тута. А в придачу к физии такая справка, это же пистос всему и вся pst
приорист
иж какая невидаль зима пришла
FHR
Вот вам смешно а дурак реально может вас зарезать и потом на крест уедет на казенные харчи,
как то с бабой познакомился с 4-м размером груди она меня попросила оградить от домогательств человека с подобной справкой и я предпочел слиться тк жизнь одна а бап полно Pardon
Evgen
приорист писал(а):

Evgen писал(а):

х123ас писал(а):

Про Подольск что ли тема? Или где там котельная встала?


Тема вообще-то про замерзающую без российского газа Украину.

а что там у вас на окраине разве морозы бывают там снега то небывает


Но поцреоты неустанно писали, что Украина, да и вся Европа замёрзнут. Видимо, мысли поцреотов материализовались.
Dron_spb
FHR писал(а):

в Лен обл Дрозденко приказал развести подключения населенных пунктов и снт на разные точки подключения



А если точек не найдут, "родить" их? Smile
Вроде так принято говорить в структурах которые нельзя дискредитировать Smile
FHR
Dron_spb писал(а):

FHR писал(а):

в Лен обл Дрозденко приказал развести подключения населенных пунктов и снт на разные точки подключения



А если точек не найдут, "родить" их? Smile
Вроде так принято говорить в структурах которые нельзя дискредитировать Smile


это не проблема, на подстанции разносятся вводы. У меня коттедж раньше висел на линии к гаражам воздушке 4-проводной так проблем было раз в полгода. Сейчас отдельным сипом лучше стало в разы
приорист
Evgen писал(а):

приорист писал(а):

Evgen писал(а):

х123ас писал(а):

Про Подольск что ли тема? Или где там котельная встала?


Тема вообще-то про замерзающую без российского газа Украину.

а что там у вас на окраине разве морозы бывают там снега то небывает


Но поцреоты неустанно писали, что Украина, да и вся Европа замёрзнут. Видимо, мысли поцреотов материализовались.

это твои мысли материлизовались . потому что в вашей гейропе зимы не бывает от слова совсем
Guk
Вот явился побеседовать с душевнобольным, а его забанили....
Нервный, что поделать.
алексей213
GENA писал(а):

[...r]

Цитата:

В Выборгском районе Ленобласти в СНТ «Блокадник» из-за переохлаждения погиб 60-летний капитан ВМФ. ...
В смерти своего близкого человека Олег винит энергоснабжающую организацию: он уверен, что в предприятии прекрасно знали, что СНТ останется без электричества, от которого работает отопление, на 10 праздничных дней, но все равно отложили ремонт на потом.





С..ка-какойто бред пьяного сумасшедшего.
..60 летний капитан...хрена он делал на даче когда страна воюет? скорее всего это банальный пенсионер.
Второе-какого хрена торчать на даче без отопления-у него нет ни одного родственика?
Там вообще не было предусмотрено печное отопление?
В блокадном Ленинграде полуживые люди сооружали буржуйки с выводом трубы в окно.
Полный сюр.
Бермадей
Эт гамно, что народ замерзает и возле костров греется... То ли дело жжака будет 5 февраля, когда в аккуратненькие почтовые ящички аккуратненько положат аккуратненькие счета на оплату за ТЕПЛО и гор.воду... Которые надо будет не менее аккуратно оплотить, ибо судебные приставА ну очень любят что-то там аккуратненько аррестовывать, всякие там вклады или имущщество...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы