Страница 1 из 7
алекс спб
Сын жены туда халтурить ходил, коробки кидать
Я еще грил ему, ищи че поумнее, мозг не развивается
Полгода поработал, и хватит
Может возьмется за ум

Щас озон ценнники то подымет, ух
Че слышали, почему сгорел?
Версии, расследования?
Я так думаю, там просто не захотели увеличивать откат
GENA
И хай с ним. пусть горит. Эти онлайнпосредники уже давно в стойло просятся. Они своим дэмпингом и условиями много кому нервы испортили. И продаванам и покупателям. Хотели огромные объемы по дешману перелопачивать. Вот и получили.
алекс спб
Ну дешевле валбериса я не знаю магазов
Перед нг у них зимнюю куртку Турцию купил на 35-40% дешевле, чем в озоне, ее же
Красавцы были, по многим товарам так
SDRIVER
алекс спб писал(а):

Че слышали, почему сгорел?
Версии, расследования?
Я так думаю, там просто не захотели увеличивать откат


Цитата:

Госстройнадзор не давал разрешения на ввод в эксплуатацию склада Wildberries, где произошел пожар. Об этом Рен ТВ сообщил врио начальника службы Вячеслав Захаров.

алекс спб
SDRIVER
Да не может быть
Любая фирма бережет свои активы
Все там было и быть должно, пожарка тем более
Упыри наверно ждали чемодан денег, а им не дали, вот и нет разрешения
Kuba
там вся электрика по феншую на вагах сделана.вот и горят .

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

SDRIVER писал(а):

алекс спб писал(а):

Че слышали, почему сгорел?
Версии, расследования?
Я так думаю, там просто не захотели увеличивать откат


Цитата:

Госстройнадзор не давал разрешения на ввод в эксплуатацию склада Wildberries, где произошел пожар. Об этом Рен ТВ сообщил врио начальника службы Вячеслав Захаров.


отмазка голимая.
щас доки приемки в компах потрут и всё.
dns4
GENA
алекс спб писал(а):

Ну дешевле валбериса я не знаю магазов
Перед нг у них зимнюю куртку Турцию купил на 35-40% дешевле, чем в озоне, ее же
Красавцы были, по многим товарам так


Это не магазин! nea Это тупо посредник который занимается логистикой и жмет проценты и с продаванов и с покупателей. Ни за что при этом не отвечая! Ну кроме доставки. Кидает всех на лево и на право.
ИМХО в будущем будет не меннее 10ка таких площадок и конкуренция между ними. Сложный и специфичный товар уйдет в мини онлайн торговлю. Производитель сам будет торговать и отсылать. Нести ответственность. А всякая фигня ширпотребная будет через такие вот конторы типа озона и валдбериса.

Да ассортимен стал широкий. Это удобнго. Доставка по срокам более менее. Остальное все в притирке. Ценник на одну и ту же вещь может отличаться в разы. Гарантия и качества всегда ПОД ВЕЛИКИМ вопросом. Терки идут и настройки. Чуть прижали по качеству и возвратам, сразу и ценники выросли. Smile
Качество упаковки ваще атас часто. facepalm
Kuba
GENA писал(а):

алекс спб писал(а):

Ну дешевле валбериса я не знаю магазов
Перед нг у них зимнюю куртку Турцию купил на 35-40% дешевле, чем в озоне, ее же
Красавцы были, по многим товарам так


Это не магазин! nea Это тупо посредник который занимается логистикой и жмет проценты и с продаванов и с покупателей. Ни за что при этом не отвечая! Ну кроме доставки. Кидает всех на лево и на право.
ИМХО в будущем будет не меннее 10ка таких площадок и конкуренция между ними. Сложный и специфичный товар уйдет в мини онлайн торговлю. Производитель сам будет торговать и отсылать. Нести ответственность. А всякая фигня ширпотребная будет через такие вот конторы типа озона и валдбериса.

Да ассортимен стал широкий. Это удобнго. Доставка по срокам более менее. Остальное все в притирке. Ценник на одну и ту же вещь может отличаться в разы. Гарантия и качества всегда ПОД ВЕЛИКИМ вопросом. Терки идут и настройки. Чуть прижали по качеству и возвратам, сразу и ценники выросли. Smile
Качество упаковки ваще атас часто. facepalm


гена не мети пургу..
постоянно тарюсь на озоне и вальбиресе,претензий к ним нет вообще.
цены ниже чем у барыг,качество тоже что и у барыг ибо тарятся у одного поставщика.
мозги включай хоть иногда.
lol1 lol1 lol1

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

GENA
ЗЫ.осенью купил на озоне спининг Sportex компетишен дистанс.
за 12600.
у наших барыг он стоит от 18тыр до 20.
пришел в пластиковой трубе канализационной 110 мм.
там только если танком переехать можно сломать.
gpn
от такой .
https://ozon.ru/t/3Woa2Nz
Guk
В 2022 году сгорел склад "Озона". Ущерб оценили аналогично в размере 10 млрд. руб. Может воруют и заметают следы?.....не?
GENA
Kuba писал(а):

постоянно тарюсь на озоне и вальбиресе,претензий к ним нет вообще.


Не ты один. И тем не менее мозги включи. lol1 Кроме твоего ширпотреба есть много других специфичных товаров. Да часть посредников (барыг) в цепочке убрали. Для простого товара благо, для сложного с сервисом не совсем! Wink
Но тебе видать это не по айкю. pst
И рассосут их скоро. Уже и сбер и яндекс и магнит туда лезут. И али не спит и прочие китайцы скоро тут будут. Озонята там и тарятся оптом. И китайцы уже через озон и валдберись сами пришли напрямую. Товар их на глазах растет.
Спининг то твой 99% что китайский. Wink
Kuba
GENA
у этого спининга гарантия 10лет.
и на сайте спортекса он прошел регистрацию.
ну ты и дурилка картонная.
я был о тебе лучшего мнения
Smile
Лежандр
алекс спб писал(а):

Сын жены туда халтурить ходил, коробки кидать
Я еще грил ему, ищи че поумнее, мозг не развивается
Полгода поработал, и хватит
Может возьмется за ум

Щас озон ценнники то подымет, ух
Че слышали, почему сгорел?
Версии, расследования?
Я так думаю, там просто не захотели увеличивать откат



Озон тоже горел, с полгода назад...мож ответка?.. hehe

З.Ы Хотя я думаю проще - какие-то бараны из охраны или грузчиков грелись кустарной самоделкой и тупо устроили пожар.. supercool
дмитрийй
Kuba писал(а):

GENA
у этого спининга гарантия 10лет.
и на сайте спортекса он прошел регистрацию.
ну ты и дурилка картонная.
я был о тебе лучшего мнения
Smile

в стане врага началися разборки...отмороженый, я уж скока тута криком кричу что гена *************, а до тебя тока дошло 63
Kuba
дмитрийй
не твоё курячье дело влезать в чужие разборки.
ферштейн??
дмитрийй
Kuba писал(а):

дмитрийй
не твоё курячье дело влезать в чужие разборки.
ферштейн??

63 не буду мешать, воркуйте любовнички
Turner
GENA писал(а):

китайцы уже через озон и валдберись сами пришли напрямую



Это же хорошо. С алика едет дни или недели, а будет доставка всего за часы.
antipinoman
Выражаю озабоченность
joaquin
Ну с доставкой у них действительно все достаточно оперативно было. А вот с гарантией и возвратом лучше не сталкиваться. У жены щипцы сломались, не отработав года. Ну получила заключение сервиса о неремонтопригодности, отослала в WB. Ну и все. WB футболит к продавцу, те к WB. Никто ни за что не хочет отвечать.
А со всеми их периодическими нововведениями, направленными на обогащение г-жи Бокальчук (или как там ее) под соусом "мы сделаем вам хорошо", эта контора стала совсем блевотной помойкой. Ну туда им и дорога.
А касаемо АЛИ, то они уже давно не торт, - ни по ценам, ни по удобству, которого и не было особо. Один только поиск чего стоит. Недавно осцилограф покупал. Ну так на Озоне (глобал) он оказался на пару тысяч дешевле, чем на АЛИ. И так по многим позициям.
Усмановская прослойка АЛИрус сделала свое дело по максимальному усложнению работы с АЛИ и перераспределению куска пирога в пользу отечественных подконтрольных барыг. При этом сами, конечно, поживились на курсе +15% от реального. Ну и слили все это к буям собачим.

Последний раз редактировалось: joaquin (13 Января 2024 20:44), всего редактировалось 2 раз(а)
дмитрийй
Turner писал(а):

GENA писал(а):

китайцы уже через озон и валдберись сами пришли напрямую



Это же хорошо. С алика едет дни или недели, а будет доставка всего за часы.

не будет...прут с китая
Meffex
Вообще стремно читать, что вроде бы нормально пацаны - а шарятся по этому гогну берисы, озоны, прочие маркеты...
poliman
Kuba писал(а):

по феншую на вагах сделана.


а ето шо стремно на вагах делать?
дмитрийй
Meffex писал(а):

Вообще стремно читать, что вроде бы нормально пацаны - а шарятся по этому гогну берисы, озоны, прочие маркеты...

сам рядом с китаем припарковался, а других пытаеца осуждать hehe
Turner
дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

GENA писал(а):

китайцы уже через озон и валдберись сами пришли напрямую



Это же хорошо. С алика едет дни или недели, а будет доставка всего за часы.

не будет...прут с китая



Все везде прут с китая, склады продавцов с алика будут в рф а не в китае, доставка ускорится.
дмитрийй
Turner писал(а):

дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

GENA писал(а):

китайцы уже через озон и валдберись сами пришли напрямую



Это же хорошо. С алика едет дни или недели, а будет доставка всего за часы.

не будет...прут с китая



Все везде прут с китая, склады продавцов с алика будут в рф а не в китае, доставка ускорится.

склады то есь, но некоторый вещи заказаные на озоне у китайских продованов идут с китаю по временным рамкам... месяц
Meffex
дмитрийй писал(а):

Meffex писал(а):

Вообще стремно читать, что вроде бы нормально пацаны - а шарятся по этому гогну берисы, озоны, прочие маркеты...

сам рядом с китаем припарковался, а других пытаеца осуждать hehe


Гкхм... с Северной Кореей supercool
А ты видал то говнище, которым китайцы тут фарцуют? Гондоны - и те долговечнее, их хотя бы на раз хватает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы