Страница 2 из 2
дмитрийй
Kuba писал(а):

дмитрийй писал(а):

говорю ж уже лизнул


дед не пали контору.
hehe

я то при чём Pardon сам палишься hehe
Turner
дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

А шо за телехрам?

https://t.me/kurilka_avtolady



Фу, параша какая то.
дмитрийй
Turner писал(а):

дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

А шо за телехрам?

https://t.me/kurilka_avtolady



Фу, параша какая то.

все вопросы оладьям и шортам hehe
Sosho
Потом выясниться, что работали они "под прикрытием", дадут звезду героя и персональную пенсию. Татуированному ещё и реабилитационное лечение в клинике, где над гнездом пролетала кукушка.
joaquin
дмитрийй писал(а):

Meffex писал(а):

Кому-то еще есть дело до пирадасов? Я их еще при жизни не любил - зачем мне знать о них после сметри? Тёрнер, ты меня удивляешь.

а пугалкина то вытащил на свет Задорнов


Да если б он знал тогда, засунул бы обратно, откуда вытащил.
Лежандр
Чем вам Пугалкин плох, талантливый артист...а что не желает жить в путинской россии, не любит её и говорит вслух то что о ней думает - так молодец.. Razz

З.Ы Он вроде как обратно не... nea
Turner
Лежандр писал(а):

Чем вам Пугалкин плох, талантливый артист...а что не желает жить в путинской россии, не любит её и говорит вслух то что о ней думает - так молодец.. Razz

З.Ы Он вроде как обратно не... nea



Да неплохой он впринципе то. У всех артистов тонкая и нервенная такая система ценностей, плюс искаженное восприятие действительности, когда они всерьез начинают верить что они что то значат для народа, для страны. А это совсем не так. Все уважают перельмана, галицкого, собянина, путина. Людей которые реально пользу приносят. А максим или там его собрат ваня ургант, они хорошие люди, но истерички немножко, и мыслят истерически.
Лежандр
Turner писал(а):

Лежандр писал(а):

Чем вам Пугалкин плох, талантливый артист...а что не желает жить в путинской россии, не любит её и говорит вслух то что о ней думает - так молодец.. Razz

З.Ы Он вроде как обратно не... nea



Да неплохой он впринципе то. У всех артистов тонкая и нервенная такая система ценностей, плюс искаженное восприятие действительности, когда они всерьез начинают верить что они что то значат для народа, для страны. А это совсем не так. Все уважают перельмана, галицкого, собянина, путина. Людей которые реально пользу приносят. А максим или там его собрат ваня ургант, они хорошие люди, но истерички немножко, и мыслят истерически.



Вот эти пользу? wwow Ну галицкий разве что, от прочих вреда больше... facepalm
Turner
Цитата:

Компания PepsiCo во время поиска нового рекламного агентства в Украине осенью 2023 поставила перед потенциальным партнером условие исключить любые упоминания о войне или поддержке Украины и ее армии в будущих коммуникациях.



Цитата:

Чистая прибыль PepsiCo в России выросла в 2023 году на 333% - до 525 миллионов долларов. Компания уплатила около 115 миллионов долларов налогов в бюджет рф

joaquin
Лежандр писал(а):

Чем вам Пугалкин плох, талантливый артист...а что не желает жить в путинской россии, не любит её и говорит вслух то что о ней думает - так молодец.. Razz


Как ни странно, есть более талантливые артисты, которые тоже не желают жить в путинской россии (ну это понятно), не любят ее (т.к. не обязаны, будучи англ. подданными), но говорят вслух то, что о ней думают, при этом не втаптывая в говно. И уж точно имеют больше компетенций для любых суждений.
https://youtu.be/LkTyI1oED60?si=1A0YU2cURVPpI9wy

Последний раз редактировалось: joaquin (14 Января 2024 06:45), всего редактировалось 3 раз(а)
Илья В.
У моргена и клуб ресторан классные были в Москве.
red_rata
Turner писал(а):

Все уважают перельмана, галицкого, собянина, путина. Людей которые реально пользу приносят. А максим или там его собрат ваня ургант,

Не могу молчать!!! Гриша Перельман - святой человек, на мой взгляд, равен Исусу Христосу... Не сметь его ставить в один ряд с нижеперечисленными... А Лежандра попрошу заткнуться... пока я не достал свой подарочный наган... Razz
joaquin
А есть еще вот такие, https://www.youtube.com/watch?v=saEpkcVi1d4 некогда уважаемые мной ребята. Но я им прощаю. Им вся эта ситуация в корень не уперлась, но бабло надо отрабатывать. Как и есть уже давно у дяди Дэвида украинские родственники, которых он вполне справедливо защищает. Я его все равно уважать не перестану, как и всех адекватных людей, где бы они не жили, и кто бы на них под каким предлогом не нападал.

Последний раз редактировалось: joaquin (14 Января 2024 06:18), всего редактировалось 4 раз(а)
приорист
Лежандр писал(а):

Непонятно с какого перепуга дубай штрафует за антироссийские высказывания?


моргиншерн кстати ничо против не высказывался его записали в иноагенты за то что бабло на ютубе зарабатывал .а ютуб это иноагент. так в принципе всех блогеров так можно записать в иноагенты.
joaquin
Всех с наступившим старым Новым годом! Всем добра и Led Zeppelin!!!
Шульц
Лежандр писал(а):

Непонятно с какого перепуга дубай штрафует за антироссийские высказывания? казна что ли совсем пуста.. hehe cry



Вымираты в брикс вступили, а обижать основателя брикс негоже.
Вот поэтому местный Дубкомнадзор, глянув видео с непотребными криками, взял за кукайки болтунов и заработал плюс в карму для брикса
GENA
Шульц писал(а):

Лежандр писал(а):

Непонятно с какого перепуга дубай штрафует за антироссийские высказывания? казна что ли совсем пуста.. hehe cry



Вымираты в брикс вступили, а обижать основателя брикс негоже.
Вот поэтому местный Дубкомнадзор, глянув видео с непотребными криками, взял за кукайки болтунов и заработал плюс в карму для брикса


Второй вариант- им накуй эта междуусобная война не сдалась. Как России-Украины так и других папуасов на планете. Поэтому политику других стран и гасят на своей территории.

Касаемо галкина и прочей чешую. Ну так не так давно до войны, я писал что вся эта пистящия пистопратия незаслуженно гребет бабла. От государтсва на каналах и от олигархов. В принципе ничего не изменилось, просто одни пистаполы убежали, вторые дальше тут лижут государству и олигархам. Те кто убежал ярко доказывают что на бабло хорошо разводить было только местных лопоухих россиян! За границей где нет такой структуры бабласбюора с лопоухих у них финансовые дела сразу притухают.

Можно злорадствовать над галкиными и слепаковыми, но россияне лопоухие сами лошары что содержат их! Не их так новых шаманов и прочую пену. разницы большой нет. bboyan

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

antipinoman писал(а):

сердючку и еврейчика нагнули арабы, ура, товарищи


тебе то чего с этого! еврейчик и сердючки тебя тут годами лошарили и нагибали. ROFL От штрафа этого тебе даже мочи арбаского скакуна не достанется. 63 Они по сути отжали деньги собранные с тебя лошарика! lol1 Ура у тебя как в опе дыра! Wink
Перец
Цитата:

Концерты Максима Галкина (признан иноагентом в России) отменили в городах Паттайя и Пхукет в Таиланде, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в местной развлекательной индустрии.
По словам собеседника агентства, руководство гостиницы Royal Cliff в Паттайе, где планировалось выступление Галкина, «отказалось от его проведения». Другой отмененный концерт должен был пройти в гостинице Royal Phuket City Hotel в Пхукете.
«В Таиланде местные власти весьма жестко реагируют, если артисты допускают политические высказывания со сцены», — сказал источник агентства.



и там забанили, че не едет в страны нато или в сраиле своем не выступает? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы