Страница 1 из 2
FHR
... близких. Морозы, всем сейчас непросто. Животным тем более.
Если пехом иду на работу кормлю подвал ных кошек по пути. Если за догоном то мешочек семечек птичкам
Хвалитесь dns4
GENA
FHR писал(а):

... близких. Морозы, всем сейчас непросто. Животным тем более.
Если пехом иду на работу кормлю подвал ных кошек по пути. Если за догоном то мешочек семечек птичкам
Хвалитесь dns4


путина кормлю и всю его шоблу налогами, акцизами, тарифами. facepalm
Вор результат! gpn
Лежандр
Вот тебе соседи скажут за зассанный подвал, обосранный двор и кошачьи вопли под окнами.. Good
Mihalych78
Цитата:

«Мальчишка шел с собакой, плакал и говорил маме: „А если я умру?“. На это она ему со спокойным и надменным лицом отвечала, что он не умрет, а просто заболеет», — рассказала девушка. Она призналась, что сразу не осознала ситуацию. «Когда вышла обратно, то на улице уже никого не было», — добавила очевидица.

Женщина выгуливала ребенка без обуви вечером 11 января в Солнечном районе Екатеринбурге. Якобы она хотела таким образом воспитать мальчика, который долго выгуливал собаку. По словам очевидцев, мальчик сильно плакал и кричал. Полицейские вызвали женщину на допрос. По мнению адвоката Дмитрия Ушакова, свердловчанке может грозить уголовная ответственность.



любитеди собачек пля facepalm
FHR
Лежандр писал(а):

Вот тебе соседи скажут за зассанный подвал, обосранный двор и кошачьи вопли под окнами.. Good


Про обосранные машины подпишусь, но сейчас все в снегу и машины тоже
Mihalych78
на нивы даже собаки не ссут -брезгуют
GENA
Mihalych78 писал(а):

на нивы даже собаки не ссут -брезгуют


у них колеса пердями воняют. pst не перебить. nea
FHR
GENA
FHR писал(а):

Хамы


FHR писал(а):

В Магнит пошёл, на кассе не осторожно пошутил про шампусик который баба 14 января купила, полдороги за мной шла, были нехорошие мысли, Мож задумала что.


pst ROFL hehe

https://youtu.be/yk8rfSQ-g_k
dmabr
Отец на даче одну зиму подкармливал кошку. Мы ему еще корм иногда привозили. Потом кошка привела кота, потом пришел еще ее котенок подросший, потом она родила еще четверых… короче там уже целая шобла стала с драками и т.д. В итоге отец взмолился- увезите их куд-нибудь в город! Я говорю- а в городе куда? На улице выкинуть? Больше он никого не подкармливает. facepalm

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:



Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

upload pic
FHR
dmabr писал(а):

Отец на даче одну зиму подкармливал кошку. Мы ему еще корм иногда привозили. Потом кошка привела кота, потом пришел еще ее котенок подросший, потом она родила еще четверых… короче там уже целая шобла стала с драками и т.д. В итоге отец взмолился- увезите их куд-нибудь в город! Я говорю- а в городе куда? На улице выкинуть? Больше он никого не подкармливает. facepalm

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:


Прям хисторис я лишних котов по подъезда раскидываю, я им шанс даю
Патрикевна
Только своего рыжика . домашнего
dmabr
Фотки из другой истории. Девчонка на работе осенью попросила ее на дачу отвезти- кота покормить. Она летом жила на даче в отпуске, котенка слепого нашла в трубе. Выкормила, выходила. Он еще дефектный какой-то оказался с кривой спиной. А там соседи у нее москвичи. Завели кошку с котом на лето. Те поразмножались бесконтрольно. Москвичи осенью уехали в Москву, всю эту шоблу на даче бросили. Они бегают там голодные и еду выпрашивают. Мы как подъехали- эта шобла вылезла из под забора и еду выпрашивала у машины. Сами дикие, как к ним подходишь- убегают. Но жрать охота, на звук машины вылезают. Девчонка там 16 подросших котят насчитала. facepalm
Guk
Мы в ответе, за тех, кого приручили.
Главный кормилец. выходит, у нас ГЕНА.
Базилио 55
Дом мой построен, я в нем не один-
Со мной 48 котят.. Pardon
GENA
Guk писал(а):

Мы в ответе, за тех, кого приручили.
Главный кормилец. выходит, у нас ГЕНА.

30% страны кормит другие 70% страны. facepalm Если бы не нефть уже жрали бы друг друга. bboyan
FHR
Зима их выкашивает. Лисы вышли в этом году съели пару дачных бродяг один ходил к нашей кошки воровал у ней еду и в качестве благодарности брюхатил кошку 16 раз в году
Лежандр
FHR писал(а):

Зима их выкашивает. Лисы вышли в этом году съели пару дачных бродяг один ходил к нашей кошки воровал у ней еду и в качестве благодарности брюхатил кошку 16 раз в году



Лисам тоже питаться надо... supercool
Александдр
Которую зиму уже.
У родиьелей у гаража насыпаю пятилитровку семечек и еще одну кормушку, прилетают синички, снегири, воробьи и поползни, очень интересно наблюдать, клюют все по-разному. Даде голуби как колибри зависают рядом и пытаются клевать.
У дома в Мск тоже кормушку повесил и засыпаю семечками.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:



viper31
FHR писал(а):

Животным тем более


Тебе в миску положить?
FHR
Александдр
Зачет, позитив, Good у родителей на даче такая кормуха из 5л бутылки. Синички в основном там тусят.
В пер ты обиделся что-ли? С ори но попрашаек нигде не любят, бомжи типа, цыгане
СанёкСтавропольский
Подкармливаю только бродячих бультерьеров, мастифов и прочих московских сторожевых. Но только в чужих районах, в которых живут мои враги и, где я больше одного раза в жизни не бываю. Smile
Лежандр
СанёкСтавропольский писал(а):

Подкармливаю только бродячих бультерьеров, мастифов и прочих московских сторожевых. Но только в чужих районах, в которых живут мои враги и, где я больше одного раза в жизни не бываю. Smile



Открой секрет - как ты ухитряешься подкармливать мастифов и прочих, не бывая в районах их проживания? Приучил их самих приходить за едой?.. wwow
СанёкСтавропольский
Лежандр
Ну один раз в жизни-то я там бываю hehe
Хотя, ты навёл меня на интересную мысль. Запустить простенького робота, чтобы он в нужных мне районах больших собак прикармливал supercool
Лежандр
СанёкСтавропольский писал(а):

Лежандр
Ну один раз в жизни-то я там бываю hehe
Хотя, ты навёл меня на интересную мысль. Запустить простенького робота, чтобы он в нужных мне районах больших собак прикармливал supercool



Кормить собак роботами? это что-то новое... Good
Пропахнет он у тебя едой и порвут его голодные бультерьеры, с добычей перепутав.. cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы