Страница 1 из 2
[Fred]
товар заказанный на озоне пришёл из китая и по трекингу указано нахождение на складе последней мили. и так уже 5й день! WTF?
GENA
[Fred] писал(а):

товар заказанный на озоне пришёл из китая и по трекингу указано нахождение на складе последней мили. и так уже 5й день! WTF?


жди, не ссы
СанёкСтавропольский
Фигня. Мне какую-то хрень, по моемУ городу месяц до меня везли, типа последней мили Pardon
Лежандр
[Fred] писал(а):

товар заказанный на озоне пришёл из китая и по трекингу указано нахождение на складе последней мили. и так уже 5й день! WTF?



"И из-за одной мили люди помирали"...( Дж. Лондон )

Извещений с почты хрен дождешься, когда на мыло приходит письмо о доставке - делаю фото штрих-кода и иду получать. Вон сегодня две получил, причем вторая даже по отслеживанию болталась хз где, хотя срок доставки был 10-е..а она оказывается приехала. Good

Вот в предпоследней посылке половины товаров не досчитался, ну там ехала сборная солянка из серии "фсё по стописят"..то ли китаезы не доложили, то ли наша почта постаралась..
Pardon
antipinoman
Это значит федор что скоро поедешь на зеленую милю, она для тебя станет последней. Там тебе и выдадут твою посылку.
Лежандр
Из китая через озон тоже было, летом - но то ли на мыло писали приехал, то ли СМС были...Ваще с озоном сейчас беда - ниче не шлют, сам смотри на сайте где там твой заказ.. facepalm
antipinoman
Лежандр писал(а):

Из китая через озон тоже было, летом - но то ли на мыло писали приехал, то ли СМС были...Ваще с озоном сейчас беда - ниче не шлют, сам смотри на сайте где там твой заказ.. facepalm


Чего ты бредишь старый🤦🤦🤦
[Fred]
Другой трекер пишет заказ в моем городе уже несколько дней, но не на точке доставки
antipinoman
Не нужна тебе, Биба, такая посылка.
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Чего ты бредишь старый


Я тоже узнавал о прибытии в пункт только по посещению личного кабинета. Никаких СМС и емэйлов не было.
Лежандр
antipinoman писал(а):

Лежандр писал(а):

Из китая через озон тоже было, летом - но то ли на мыло писали приехал, то ли СМС были...Ваще с озоном сейчас беда - ниче не шлют, сам смотри на сайте где там твой заказ.. facepalm


Чего ты бредишь старый🤦🤦🤦



Ниче не бредю. Только что на озоне 5 заказов, ни по одному ни письма ни смс "готово к выдаче". Сам смотрю когда он там приезжает на сайте. Два получил, еще один знаю что пришел, прочие едут, причем один из китая. supercool
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Вот в предпоследней посылке половины товаров не досчитался, ну там ехала сборная солянка из серии "фсё по стописят"..то ли китаезы не доложили, то ли наша почта постаралась..


Надо было спор учинить и все деньги бы вернули. Но надо было подробное видео вскрытия посылки...

Зы. Но только не так , как я это сделал однажды. Пришла летом посылка, жара неимоверная. Приехал домой , сразу в душ, освежился и в трусах начал вскрывать, а жена снимала. От жары мосг на подсказал, что форма одежды не совсем официальная pst
Ну вскрыл, а там , блиать, не те кроссы, что заказывал...Пистетс... Ну че не отсылать же мне неглиже 63
Ксьтати кроссы те еще и лучше оказались, уже лет шесть или пять служат gpn
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

Вот в предпоследней посылке половины товаров не досчитался, ну там ехала сборная солянка из серии "фсё по стописят"..то ли китаезы не доложили, то ли наша почта постаралась..


Надо было спор учинить и все деньги бы вернули. Но надо было подробное видео вскрытия посылки...

Зы. Но только не так , как я это сделал однажды. Пришла летом посылка, жара неимоверная. Приехал домой , сразу в душ, освежился и в трусах начал вскрывать, а жена снимала. От жары мосг на подсказал, что форма одежды не совсем официальная pst
Ну вскрыл, а там , блиать, не те кроссы, что заказывал...Пистетс... Ну че не отсылать же мне неглиже 63
Ксьтати кроссы те еще и лучше оказались, уже лет шесть или пять служат gpn



Рано. Спор можно после окончания крайнего срока получения. В чате пишут что-то вроде "мы положили только часть"...ну да, там было десяток дешевых по распродаже .. Может еще приедут. Да в любом разе там меньше чем на тыщу. supercool
antipinoman
От озона не приходят смс🤦
Приходят либо пуш, либо уведомления самого приложения. И какие проблемы открыть озон, зайти в профиль и посмотреть что там приехало а что нет?

Добавлено спустя 3 минуты:

Я тут открыл для себя авито в плане штанов левис, на маркетах они по 15, а в авито по 3500, вроде неплохие. Вот в качестве разведки одни купил со ставрополя, погляжу, если хорошие то буду брать пачками
XADZZOX
antipinoman писал(а):

И какие проблемы открыть озон, зайти в профиль и посмотреть что там приехало а что нет?


Вроде никто и не говорил о проблемах. Но мне удобнее извещение СМС, никуда не надо входить, уделять время, а в три секунды узнать то, что ждешь.
Лежандр
antipinoman писал(а):

От озона не приходят смс🤦
Приходят либо пуш, либо уведомления самого приложения. И какие проблемы открыть озон, зайти в профиль и посмотреть что там приехало а что нет?



Никаких. Просто у меня не стоит их приложения, а заказы делаются с компа. Вот там в личном кабинете и смотрю. Но раньше то ли смс были то ли на мыло слали о готовности. supercool

З.Ы Потом не плюйся что левисы левые, какая цена такие и штаны... ROFL

Последний раз редактировалось: Лежандр (16 Января 2024 01:00), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Я тут открыл для себя авито в плане штанов левис, на маркетах они по 15, а в авито по 3500, вроде неплохие. Вот в качестве разведки одни купил со ставрополя, погляжу, если хорошие то буду брать пачками


Ты уже раз орижинале брал на озоне. hehe
приорист
почиму не последний километр
[Fred]
пятый день пошёл как лежит в городе на последней версте. лебо заехать в пункт выдачи. но штрих-кода нет, только если по номеру заказа посмотрят. подарок к днюхе не успевает!
FHR
чо резиновую зину себе на др заказал?
там ее на складе таджики поюзают недельку другую постирают и вернут тебе малоцалованную небит некрашен Good
Лежандр
[Fred] писал(а):

пятый день пошёл как лежит в городе на последней версте. лебо заехать в пункт выдачи. но штрих-кода нет, только если по номеру заказа посмотрят. подарок к днюхе не успевает!



Не по номеру заказа, а по трек-номеру отслеживания. Могут отдать.
СанёкСтавропольский
приорист писал(а):

почиму не последний километр


Потому, что в авиации РФ высота измеряется в футах, скорость в узлах, а расстояние в милях
antipinoman
XADZZOX писал(а):

Ты уже раз орижинале брал на озоне


Ну это да, но я надеюсь на хорошее🙂
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ты уже раз орижинале брал на озоне


Ну это да, но я надеюсь на хорошее🙂


Шурец из тех, кто плотит всегда supercool
GENA
XADZZOX писал(а):

antipinoman писал(а):

И какие проблемы открыть озон, зайти в профиль и посмотреть что там приехало а что нет?


Вроде никто и не говорил о проблемах. Но мне удобнее извещение СМС, никуда не надо входить, уделять время, а в три секунды узнать то, что ждешь.


дорожает ныне смс. от и не стали слать так часто.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

СанёкСтавропольский писал(а):

приорист писал(а):

почиму не последний километр


Потому, что в авиации РФ высота измеряется в футах, скорость в узлах, а расстояние в милях


а доставка в долларах. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы