Страница 1 из 4
Guk
Военкор Юрий Котенок опубликовал фото подбитого реактивного самолета РФ Ил-22
Военкор Юрий Котенок опубликовал фото самолета Воздушно-космических сил (ВКС) России Ил-22, подбитого над Азовским морем.Lenta.ru
Пилот сумел совершить аварийную посадку в Анапе.URA.Ru
15 января пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле отсутствует информация о том, что Россия могла потерять два военных самолета над Азовским морем.Газета.Ru
Dron_spb
За распространение фото и видеозаписей расположения и работы военных и стратегических объектов, ПВО и других оборонных систем, а также результатов террористических атак, совершенных киевским режимом, предлагают штрафовать на сумму до 700 тысяч рублей. Такую законодательную инициативу выдвинул Государственный совет Республики Крым. По словам председателя регионального парламента Владимира Константинова, она уже поддержана Советом законодателей при Федеральном Собрании РФ и Комитетом Государственной Думы по обороне.

Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/politics/za-rasprostranenie-foto-voennykh-obektov-predlagayut-shtrafovat.html
Guk
Dron_spb писал(а):

, предлагают штрафовать на сумму до 700 тысяч рублей.


Ага, и опытный военкор об этом не знал? Туфту ты порешь, милок.
Лежандр
Guk писал(а):

Dron_spb писал(а):

, предлагают штрафовать на сумму до 700 тысяч рублей.


Ага, и опытный военкор об этом не знал? Туфту ты порешь, милок.



Ну как бы военкор должен знать какую правду можно снимать, а какая при ближайшем рассмотрении ложь и дискредитация.. Pardon

Впрочем тот штраф - это пока что проект, хотя зная наших законотворцев - могут и обратную силу ему придать, т.е. наказывать за его нарушение до того как он был принят.. lol1 Good
antipinoman
Отставить панику.
СанёкСтавропольский
А второй йераплан где приземлился? Тот, который с блином на крыше Wink
svarnoi
обс

Последний раз редактировалось: svarnoi (19 Января 2024 16:45), всего редактировалось 2 раз(а)
GENA
СанёкСтавропольский писал(а):

А второй йераплан где приземлился? Тот, который с блином на крыше Wink


Песьков сказал, что нет такого и ему ваще неизвестно. К Шойгу отправил.

А так всем уже до звизды где он. Сбили или нет. Свои или не свои. Всех эта феодальная междуусобица подзаманала.
Людей жалко только и то тех кого насильно мобилизовали. cry А вот "патриотов" с обеих сторон не жалко. nea Чем они быстрее отпатриотят друг друга тем быстрее мир вернется. Жаль только главные зачинщики и воеводы не в окопах перед друг другом! lol1
svarnoi
ОБС

Последний раз редактировалось: svarnoi (19 Января 2024 16:46), всего редактировалось 1 раз
GENA
svarnoi писал(а):

Может инопланетяне того. Захватили и на Марс. Зеленые ихние человечки.


Нафига им это барахло?
СанёкСтавропольский
GENA писал(а):

svarnoi писал(а):

Может инопланетяне того. Захватили и на Марс. Зеленые ихние человечки.


Нафига им это барахло?


Дуракштоле? wwow У них анальный зонд в обязательной программе lol1 Причем всем, до кого дотянутся. Металлолому тоже
Лежандр
GENA писал(а):

svarnoi писал(а):

Может инопланетяне того. Захватили и на Марс. Зеленые ихние человечки.


Нафига им это барахло?



В музей...нафига людям кости динозавров, окаменевшее говно неандартальца или фузея 16 века?.. wwow
GENA
По авиации меня другое теперь прикалывает. путинята сказали что до 2030 го забубенят 600 самолетов!!! gpn

Кто то верит?! Pardon Путинятам с аваипрома! facepalm
Вчера глянул их рожи на заседании правительства. Там они одни и те же. Кто разваливал все 20 лет те же и сидят щеки дуют. facepalm pst Это они будут что ли самолеты клепать?!
Они сранный ВАЗ на ноги поставить без Китая не могут. facepalm
Просрали все "полимеры" lol1 С голой технологической задницей дерзать собрались. Razz

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

GENA писал(а):

svarnoi писал(а):

Может инопланетяне того. Захватили и на Марс. Зеленые ихние человечки.


Нафига им это барахло?


Дуракштоле? wwow У них анальный зонд в обязательной программе lol1 Причем всем, до кого дотянутся. Металлолому тоже


До тебя дотянулись уже? Smile
[Fred]
СанёкСтавропольский писал(а):

А второй йераплан где приземлился? Тот, который с блином на крыше Wink

думаешь, он приземлился на донно-илистые образования Азовского бассейна? Фейки генерируешь, значит?
СанёкСтавропольский
GENA писал(а):


СанёкСтавропольский писал(а):

GENA писал(а):

svarnoi писал(а):

Может инопланетяне того. Захватили и на Марс. Зеленые ихние человечки.


Нафига им это барахло?


Дуракштоле? wwow У них анальный зонд в обязательной программе lol1 Причем всем, до кого дотянутся. Металлолому тоже


До тебя дотянулись уже? Smile


До меня они не смогут дотянуться потому, что я в них не верю Pardon
Зелёные человечки, они как бог. Они существуют только если в них верить hehe .

Добавлено спустя 46 секунд:

[Fred] писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

А второй йераплан где приземлился? Тот, который с блином на крыше Wink

думаешь, он приземлился на донно-илистые образования Азовского бассейна? Фейки генерируешь, значит?


Ни в коем случае! nea Чисто интересуюсь фактами Pardon
802
СанёкСтавропольский писал(а):

Зелёные человечки, они как бог. Они существуют только если в них верить


Велика вероятность что древние зеленых человечков за богов приняли, а зеленые в свою очередь не отдуплялись что эти волосатые обезьяны могут их изображения нацарапать на камнях - так и спалились hehe
Dron_spb
СанёкСтавропольский писал(а):


До меня они не смогут дотянуться потому, что я в них не верю Pardon
Зелёные человечки, они как бог. Они существуют только если в них верить hehe .



Ну ХЗ, ты можешь 10 раз не верить в бога, но сесть за оскорбление чувств это неверие не помешает Smile
СанёкСтавропольский
Dron_spb писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):


До меня они не смогут дотянуться потому, что я в них не верю Pardon
Зелёные человечки, они как бог. Они существуют только если в них верить hehe .



Ну ХЗ, ты можешь 10 раз не верить в бога, но сесть за оскорбление чувств это неверие не помешает Smile


Так и вера в бога оскорбляет мои чувства верующего в отсутствие бога hehe Только в нашей стране это не работает потому, что "это другое, понимать надо" 63
neclassik
GENA писал(а):

По авиации меня другое теперь прикалывает. путинята сказали что до 2030 го забубенят 600 самолетов!!!

Кто то верит?! Путинятам с аваипрома!



Наш авиапром до СВО делал по 100+ военных самолетов в год,так что можешь прикинуть своей одной извилиной,получится или нет hehe
Другой вопрос нужны ли они в таком количестве,если это только военные т.к самолетов потеряно крайне мало и в СВО их задействовано не слишком много.


GENA писал(а):

Они сранный ВАЗ на ноги поставить без Китая не могут.



ВАЗ никто не поставит на ноги т.к это самому ВАЗу не нужно их и так всё устраивает hehe
Dron_spb
СанёкСтавропольский писал(а):

Dron_spb писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):


До меня они не смогут дотянуться потому, что я в них не верю Pardon
Зелёные человечки, они как бог. Они существуют только если в них верить hehe .



Ну ХЗ, ты можешь 10 раз не верить в бога, но сесть за оскорбление чувств это неверие не помешает Smile


Так и вера в бога оскорбляет мои чувства верующего в отсутствие бога hehe Только в нашей стране это не работает потому, что "это другое, понимать надо" 63



Выходит ты против своей страны Smile Ципсошно-ЦРУшная кодла Smile
Сегодня ты в бога не веришь, а завтра чертежи ракеты продашь, тем более что ракета ядреная как недавно выяснилось под руководством святых создавалась, благодаря Божьему промыслу в обители Серафима Саровского.
СанёкСтавропольский
Dron_spb писал(а):

завтра чертежи ракеты продашь,


Обязательно продам, не раз так делал gpn Но, исключительно чертежи собственного изготовлени основанные на собственных идеях и наработках и, только после того, как наше могучее ВПК отказывается вот в этом вот всём участвовать, не засекречивая при этом данные чертежи hehe
GENA
neclassik писал(а):

Наш авиапром до СВО делал по 100+ военных самолетов в год,так что можешь прикинуть своей одной извилиной,получится или нет


Гоп скажешь, когда пукнешь. Pardon
Время покажет. Wink
СанёкСтавропольский
neclassik
Ты на стапелях от СУ-34 предлагаешь начать собирать МС-21? ROFL
SEMG
GENA писал(а):

путинята сказали что до 2030 го забубенят 600 самолетов!


Главное чтобы деньги дали, строить никто и не собирается.
Вот прикинь,такие тучи денег все эти годы мимо страны, мимо больниц, дорог, городского благоустройства уходят в неизведанную даль.
802
Dron_spb писал(а):

Ну ХЗ, ты можешь 10 раз не верить в бога, но сесть за оскорбление чувств это неверие не помешает


Обыкновенное неверие, вера в инопланетян, рептилоидов, макаронного монстра и т.д. не могут являться оскорблением чувств верующих supercool Если гадостей не говорить, то это никак не притянуть к богохульству Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы