Страница 3 из 4
FHR
закрывайте тему. нас о5 наепале
Gravesen
Фото будет?
FHR
Gravesen писал(а):

Фото будет?


ты чо Сварного не видал? wwow
svarnoi
обс

Последний раз редактировалось: svarnoi (20 Января 2024 00:55), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
svarnoi писал(а):

дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

НЭТ


facepalm

А должен был?? supercool



Конечно. Все великие художники драли своих муз, а некоторые так на них даже и женились.. facepalm
Mihalych78
Цитата:

Все великие художники драли своих муз, а некоторые так на них даже и женились.



некоторые же мужиков рисовали? cry
svarnoi
обс

Последний раз редактировалось: svarnoi (20 Января 2024 00:57), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

НЭТ


facepalm

А должен был?? supercool



Конечно. Все великие художники драли своих муз, а некоторые так на них даже и женились.. facepalm

Значит я не великий.Старомодный. supercool

в шишнадцать часов поеду в мацву по мэ 11 буду проезжать химки плюну в ихову сторону hehe
svarnoi
Ты эта там 60 ведер тока не собери pst А то один плюнул и улетел в отбойник под Новгородом. 63 КАк грится не плюй в колодец.Пригодитца воды напится.
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Ты эта там 60 ведер тока не собери pst А то один плюнул и улетел в отбойник под Новгородом. 63 КАк грится не плюй в колодец.Пригодитца воды напится.

тама жеж 100500 полос...места хватит
svarnoi
дмитрийй писал(а):

тама жеж 100500 полос...

и ни одна не чищена. supercool кстате как выедешь на хорду в машквэ ещей заплотишь.ТАм все немоскали плотют.Не забывай. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (16 Января 2024 15:14), всего редактировалось 2 раз(а)
дмитрийй
svarnoi писал(а):

дмитрийй писал(а):

тама жеж 100500 полос...

и ни одна не чищена. supercool

похх,лопата с собой
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Все великие художники драли своих муз, а некоторые так на них даже и женились.



некоторые же мужиков рисовали? cry



Embarassed Это другое..
FHR
дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

дмитрийй писал(а):

тама жеж 100500 полос...

и ни одна не чищена. supercool

похх,лопата с собой


Представляю картину маслом:
собирает Митрич паровоз из 15 машин ценой 5...20 лямов потом вальяжно выходит из авто и произносит сакраментальную фразу:
Цитата:

похх лопата с собой

svarnoi
FHR писал(а):


собирает Митрич паровоз из 15 машин ценой 5...20 лямов потом вальяжно выходит из авто и произносит сакраментальную фразу:

Цитата:

похх лопата с собой

не каркай supercool
дмитрийй
FHR писал(а):

дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

дмитрийй писал(а):

тама жеж 100500 полос...

и ни одна не чищена. supercool

похх,лопата с собой


Представляю картину маслом:
собирает Митрич паровоз из 15 машин ценой 5...20 лямов потом вальяжно выходит из авто и произносит сакраментальную фразу:
Цитата:

похх лопата с собой

дорога просто влажная, на химки плюнул, поеду ща обратно плюну ещё раз hehe

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

FHR
На сри Сварному на коврик.
Знай наших!!
poliman
поддерживаю
химки говорят ваще дырявый регион
метры нету
svarnoi
обс

Последний раз редактировалось: svarnoi (20 Января 2024 00:58), всего редактировалось 1 раз
FHR
Там электрички ходют, я раз зачем то вышел на платформу Химки, меня скрут ли заставили билет купить, брутальны 13-й райен Good
svarnoi
Тебя развели как лоха залетного. facepalm На электричках говорят сейчас запущено несколько бригад контроллеров из джигитов-бородачей. Никто с ними пререкаться в залупу лезть не хочет)) как с бабками которые раньше ходили. что понятно они быстро ножичками работают.Порядка стало больше.
FHR
Да не, я билеты покупаю но забываю их сохранить тк редко езжу. Раз в Твери тоже не выпускают, бери билет и точка, я в залупу типа не обязан, не осведомлён, но обошлось купил самый дешёвый. Правда воссторжествовала gpn
poliman
волчок и тверь это по нашему
Limon
FHR писал(а):

Да не, я билеты покупаю но забываю их сохранить тк редко езжу. Раз в Твери тоже не выпускают, бери билет и точка, я в залупу типа не обязан, не осведомлён, но обошлось купил самый дешёвый. Правда воссторжествовала gpn


Я тоже редко езжу, но уже понял как можно зайцем ездить.
Попасть в электричку можно пересадкой через метро, надо только потом где зона кончается выйти на платформу и зачекинить карту тройка, чтобы не платить лишнего.
Садиться надо во второй вагон, именно второй это важно, и стоять в тамбуре. Когда электричка подъезжает к платформе, ты сканируешь платформу на наличие контролеров, они в спец одежде, их сразу видно. И потом когда откроются двери надо просканить платформу где первый вагон. Если никого нет - едем дальше. И так на каждой станции, ну и периодически во время движения надо проверять нет ли проверяющих идущих с конца электрички
FHR
Limon
ах ты хитрая задница
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы