Страница 1 из 1
Sosho
Решил сегодня посвятить себя "конченному наркоману" этажом ниже. Где был и чего делал - умолчу, но ... . Выводы: "конченному" даже коллекторы все "простили" (тупо - не связываются); если нам не нравится - предложили эмигрировать. Как так - хз? А где те "светлые" времена, когда про коллекторов легенды слагали, а они еще более изощренные способы отъема денег придумывали, да что там - фильмы то какие были! А я верил. lol1

Последний раз редактировалось: Sosho (17 Января 2024 08:52), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Sosho писал(а):

Решил сегодня посвятить себя "конченному наркоману" этажом ниже. Где был и чего делал - умолчу, но ... . Выводы: "конченному" даже коллекторы все "простили" (тупо - не связываются); если нам не нравится - предложили эмигрировать. Как так - хз? А где те "светлые" времена, когда про коллекторов легенды слагали, а они еще более изощренные способы отъема денег придумывали, да что там - фильмы то какие были! А я верил. lol1



Если у него ничего нет - никакие коллекторы.. nea Pardon Его даже убивать не за что.. hehe
Sosho
Напоследок сейчас гневное письмо напишу. Может кто к власти потом придет - оценит?
Limon
я думал тут что-то интересное facepalm
GENA
Путин в кредит трон купил! pst
Sosho
И почему от моего появления всех "трясет" тогда, как "конченный" для них полный расслабон? Т.е. мое существование их напрягает, а это-нечто - нет? Ладно налоговая, а эти-то - в кожанках?
Бомбовоз
нариков крышует полиция - ничего ему не будет.

он либо им инфу сливает либо ширево толкает и им заносит Pardon

тут кстати другая сторона может быть для тебя привлекательна - если нарик склеит ласты то тоже никто не будет дознания учинять.

так что пересмотри фильм Механик и сделай всё красиво Pardon
Sosho
Ребята! Спасибо, конечно, но вы не поняли - мне (нам) прямым текстом из-за должника, с которого нечего взять (он у меня в "печенках"), предложили эмигрировать!
GENA
Sosho писал(а):

Ребята! Спасибо, конечно, но вы не поняли - мне (нам) прямым текстом из-за должника, с которого нечего взять (он у меня в "печенках"), предложили эмигрировать!


Куда? В США за их счет? или в Монголию за свой?
Sosho
Кстати, смотрел недавно интервью Курьера-Дунаевского, так он умудрился из 2,5 лет службы в армии отслужить только 0,5. Правда тогда дипотношений не было. С другой стороны - операция там заканчивается.
Sosho
Вообщем ... .
1. Если взыскатель что-то из себя представляет, то возможны последствия для должника (велика вероятность погашения долга, в т.ч. в местах не столь отдаленных или при помощи утюга);
2. Вещи вчера собрали, но билеты еще не купили, как пришло уведомление от нашего с ФНС пристава об обнаружении у "конченного наркомана" счета с н-ой суммой денег. Братьям в кожаных куртках явно не хватит, хотя ,,, кому там первому? Я, вроде, даже четвертый ... .;
3. Ночью в квартире у "конченного наркомана" работа следственная группа ..., я двери не открыл, соседа с этажа в качестве понятого "подтянули", пусть, не все мне делать.
Вот как-то так ... .
Базилио 55
Sosho
Сделал все красиво? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы