Страница 1 из 1
svarnoi
Счас стригу проф бритвой Philips Pro без насадок.Потому не парюсь с зарядкой,т.к. она от электросети.
Но у нее насадки начинаются с 3 мм.Для волос идеально а для бороды хотелось бы 2 мм.
Есть надежные триммеры которые реально удобные и дают ровную равномерную стрижку?
Длинней чем 5 мм бороду не собираюсь растить.Кто прошарен,советуйте.
supercool supercool
Триммеров море, обзорам ангажированным слабо верю.Верю ЛОЛу и евойным людям! rlzz
Лежандр
Попробуй этот

https://clck.ru/37pRBW

Я когда после старого сетевого решительно поднес этот к бороде - он мне мигом смахнул все чё надо и много того че не надо...острый как цука. Старым-то надо было раз пять провести чтоб что-то отрезало, а этот... wwow усы до минимального состояния две недели отрастали. facepalm
GENA
Лежандр
GENA писал(а):

Good



А где мокрое полотенце рядом? wwow
Этот способ называется партизанское бритье, поджег бороду и сразу хлоп по морде полотенцем. Мокрым. Good
svarnoi
Лежандр писал(а):

Попробуй этот

https://clck.ru/37pRBW

Я когда после старого сетевого решительно поднес этот к бороде - он мне мигом смахнул все чё надо и много того че не надо...острый как цука. Старым-то надо было раз пять провести чтоб что-то отрезало, а этот... wwow усы до минимального состояния две недели отрастали. facepalm


А че такой дешевый если профессиональный? Верю что хороший но блин не знаю где купить.Поищу не на али.Спасибо Drinks or Beer

Добавлено спустя 54 секунды:

GENA писал(а):

Good


куриц общипывать и палить .Спички детям не игрушка))

Добавлено спустя 22 минуты 29 секунд:

На озоне нашел https://www.ozon.ru/product/mashinka-dlya-strizhki-kemei-kemei2299-chernyy-1276730080/?advert=finTaWefRSqQeEU35cvbYdXa4OW1q3PAx4_tD0xJFAYm5eq7yg-B2h6kKHEIihEs6QcKClvCl99RFxrgJ7djK_9-3uEhchmnWgvG4BKTQPX79Bp7DTeA61cI2s_XJKdi8s0lLW0rDb-99N68MBWBXfYbpCp14b5gah64ESY-RX26sn89szlfTCNgiWdDdP2czZjnEddd3-ds6k2iUPaa0e8WgzGHnWB6D5MFMsK3yjA2XPE1nMo8Y5lL-TJ6IFtRrjKWShb0I0Sf0t6DvVYbP5ZrSLk2hYEOFaQ3dvEIgPTNcQn4o7KuLprl_FM3VMhjQNkhThonbBZYUihBBS_h1ulb5XnQi68n&avtc=1&avte=2&avts=1705564200&keywords=KEMEI&tab=reviews supercool
смущают комменты, похоже культовая фирма для джигитов. supercool
poliman
svarnoi писал(а):

Есть надежные триммеры которые реально удобные и дают ровную равномерную стрижку?


филипс 1000 серия
покупал 2й раз
оба раза за 1000-1500рэ

до того был блатной филипс с лазером, акб и зарядкой
акб сдохло, с провода брица не удобно

филипс 1000 серия работает от 1 батарейки АА

триммера хватает где то на 2-3 года
годно
GENA

У меня в носу косить кемей триммер. я бы из пяти звезд, три дал. Не совсем китай (есть там агрегаты ваще адские) но и не фирма. nea
antipinoman
Бери энчен, отличные машины
poliman
Развернуть

такой вот который
1000/1100 модели, там без разницы
svarnoi
Спасибо Drinks or Beer я правильно зашел.Буду внимательно изучать.Так то бороденка меедленно растет (как у козла) 63 ,
батареечная тоже прокатит, думаю.Для меня критерий это равномерность и чистота бритья.и чтоюы ухватистая была из руки не выскальзывала когда ведешь по щетине.Хочу художественную бороденку типа как у Маккартни из битлов.
Лопату или джигитскую не стану растить.
Лежандр
svarnoi писал(а):

Спасибо Drinks or Beer я правильно зашел.Буду внимательно изучать.Так то бороденка меедленно растет (как у козла) 63 ,
батареечная тоже прокатит, думаю.Для меня критерий это равномерность и чистота бритья.и чтоюы ухватистая была из руки не выскальзывала когда ведешь по щетине.Хочу художественную бороденку типа как у Маккартни из битлов.
Лопату или джигитскую не стану растить.



Вот никогда не мог понять эту короткую свиную щетину по всей морде...Борода так уж борода, с некоей формой...или уж чисто выбритый. Pardon
poliman
я если неделю не бреюсь то беру триммер
а если 2-3 дня то станок
недельную щетину тяжко станком брить
приорист
svarnoi
Заказал 2 штуки. Филипс 1100 на батарейках и для мелкописечных 63 коротких бородёнок CRONIER PRO СR-9250. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы