Страница 8 из 8
Mihalych78
Gravesen писал(а):

Желтый тупо краситель, обычный G12 (+) заливается в рЫно.



"А теперь - зеленый" - реклама такая была
почему от него алюминий кородирует?
Gravesen
Из-за зеленки gpn
Mihalych78
Цитата:

Пробовал ли кто-то поставить реальный эксперимент и узнать ресурс двигателя? На Волжском автозаводе такой эксперимент проводился. На тот момент гарантированный расчетный ресурс мотора составлял 120 тысяч километров. Взяли три «Калины» и решили выкатать на них 240 тысяч, то есть двойной ресурс. К концу эксперимента дожили две машины (помните, в начале я предположил, что машину скорее разобьют, чем докатают «досуха»?). После 240 тысяч провели полную диагностику, со вскрытием двигателя и кузова. Вердикт: автомобили сохранили паспортные показатели и предельного износа не достигли. Кстати, по условиям испытаний машины хранились на улице и проходили ТО по регламенту.

А все же, какой ресурс у современных моторов LADA? Инженеры отвечают: он соответствует среднему показателю для автомобилей этого класса в мире. То есть, в соответствии с данными автомобильной прессы, это те же 200-250 тысяч. А так, может, и больше, это уже зависит от владельца. И вам наверняка встречались примеры приличных пробегов на разных моделях LADA.



про проклаки не пишуит

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

SEMG писал(а):

"Роботизированная коробка АМТ, она же ВАЗ 2182— самая проблемная. Устав бороться с быстрым износом сцепления, поломками актуаторов, сбоями по электрике и утечками смазки, АВТОВАЗ попросту снял эту коробку с производства"

Как раз свежайшая статья про выбор бэу хрея. Судя по голосовалке не зашла машина народу.
https://www.drom.ru/info/misc/lada-x-ray-95794.html



прочел пока каолесья вправляли
что сказать -написано дауном?
все опробрванные в статье роботы отлично работают
гнилых нет
салоны чистые и целые
но тачка почему-то -плохая Pardon

ЗЫ знаешь где все выпущеные иксреи походу? в башкирии
там их дохерища просто
Цифра
Чёт Михалыч дохрена ремонтов со своей бричкой делает. 48 тыс.км это можно сказать обкатку прошел, а я уже устал читать список ремонтов.
дмитрийй
Цифра писал(а):

Чёт Михалыч дохрена ремонтов со своей бричкой делает. 48 тыс.км это можно сказать обкатку прошел, а я уже устал читать список ремонтов.

как грицо...не к рукам песта, хуже варежки Pardon
Дядя Ваня
Цифра писал(а):

Чёт Михалыч дохрена ремонтов со своей бричкой делает. 48 тыс.км это можно сказать обкатку прошел, а я уже устал читать список ремонтов.



даж пушкин в шоке
приорист
Mihalych78 писал(а):

картер пришлось снимать
а что бы снять картер пришлось снимать коробку, двигло, и детали подрамника hehe

ученикик прохфессора акуенно придумали как картер закрепить
мимы приняли работу hehe


прокадка бумажэная
https://www.youtube.com/watch?v=3XJX3_S_Zl8

на брате хрея рено сандеро поддон проще снимается

https://www.youtube.com/watch?v=EAtkPIcZReY
Kuba
прям почти как в анекдоте только наоборот.
это когда гинеколог в автосервисе движок от хрея через выхлопную трубу перебрал.
михалыч тебе надо было такого спеца искать.
gpn gpn
Цитата:

Пришел гинеколог устраиваться на работу в автосервис. Мастер ему говорит:
- Сдашь вступительный экзамен - возьмём. Максимальная оценка - 100 балов. Сколько наберешь - так и платить будем. Задача - разобрать и собрать двигатель.
Гинеколог разбирает и собирает движок.
Мастер ошалело смотрит и говорит:
- 150 баллов и дожность зам.директора сервиса!
Гинеколог:
- Как так, ведь максимальная оценка 100 баллов?!
Мастер:
- Ну я всё видел.. Но такое!! 50 тебе за разборку, 50 за сборку ..и еще 50 за то, что все сделал через выхлопную трубу...

Mihalych78
Цифра писал(а):

Чёт Михалыч дохрена ремонтов со своей бричкой делает. 48 тыс.км это можно сказать обкатку прошел, а я уже устал читать список ремонтов.



первый и единственный ремонт так то
ты бухаешь в деревне своей чели? hehe

прокладку поменяли

Добавлено спустя 40 секунд:

Цитата:

на брате хрея рено сандеро поддон проще снимается



теперь и на моем -леггко Good
приорист
Mihalych78 писал(а):



теперь и на моем -леггко Good


внесение изменений в констукцию автомобиля . ечли у всех будет легко то дилеры сервисманы разорятся
poliman
Mihalych78
когда менять будешь ету поепню?
Mihalych78
poliman писал(а):

Mihalych78
когда менять будешь ету поепню?



Хз
Как надоест. Будет бегать как гранта дальше без особых проблем - буду ездить

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Утром возле спортзала заехал в сугроб на место еле вылезшего с этого места джука
Норм
neclassik
Olegan-TLT писал(а):

тот факт, что мне в мотор залазили - никакого абсолютно отношения к качеству не имеет. Это мои забавы и это другое (С).
Если бы что-то такое как описано в этой ветке с Нивой случилось, тут бы воплей-соплей было куда как больше.


Какие ещё забавы? Кто в новой машине делает капиталку? Ты там норм?
Она не едет и после капиталки не поехала и не поедет,вот и весь расклад,а сказки ты тут в другой теме рассказывай....взял 100+ тыщ отвалил на новой машине,ради прикола....не не Мои забавы(с) 63

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

poliman писал(а):

когда менять будешь ету поепню?



Ты насчет Гранты думай,а Пихална хоть и на дрочь коропке но ездить долго сможет,чего не скажешь про твою работу...советчику хреновы hehe

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Цифра писал(а):

Чёт Михалыч дохрена ремонтов со своей бричкой делает. 48 тыс.км это можно сказать обкатку прошел, а я уже устал читать список ремонтов.



ВАЗ-же...это их визитная карточка...фирменная фишка...что бы люди заепались 63
tvist
neclassik писал(а):

ВАЗ-же...это их визитная карточка...фирменная фишка...что бы люди заепались


Если бы на ВАЗе узнали об таком случае, то забрали бы эту машину себе и прислали бы новую!
Пусть срочно пишет на ВАЗ.
приорист
так хрей это щитай логан сандеро там мотор ренощный стоять они туда тупо вотукнули жигулевский тежэ моторы в грантах и вестах стоят там как поддон снимается
Mihalych78
приорист писал(а):

так хрей это щитай логан сандеро там мотор ренощный стоять они туда тупо вотукнули жигулевский тежэ моторы в грантах и вестах стоят там как поддон снимается



всюду неважно снимается hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы