Страница 2 из 2
Mihalych78
Бермадей писал(а):

FHR писал(а):

Причасный это я куда не приеду в первую очередь храмы осматриваю потом музеи и ббардаки


facepalm ктожь так делает, балбес? Сначала надо с даммами по музЭям, потом по бардакам, а на следущщее утро в церковь, мол, Гхоспадддяяя!!! прости мяня грешнаго.... гооо... pray pray pray



могут же и не пустить, ежели он батюшкам в кабаках и бардаках примелькалсо ROFL
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

Бермадей писал(а):

FHR писал(а):

Причасный это я куда не приеду в первую очередь храмы осматриваю потом музеи и ббардаки


facepalm ктожь так делает, балбес? Сначала надо с даммами по музЭям, потом по бардакам, а на следущщее утро в церковь, мол, Гхоспадддяяя!!! прости мяня грешнаго.... гооо... pray pray pray



могут же и не пустить, ежели он батюшкам в кабаках и бардаках примелькалсо ROFL



Это как же не пустить? Ежели не нагрешил, то и каяться не надо и платить церкви не за что... Razz Так что грешники самая желанная клиентура..Ты думаешь что попы по кабакам и бардакам ходят - плоть тешат? Не, они там клиентов присматривают и вербуют, а пьют и сношаются токмо правдоподобия ради..... Good
Mihalych78
вот нескажите
вот до революции был у нас в городе собор. и был ресторан где был балкон со стеклянным дном, где плавали обнаженные русалки
и куда вы думаете вел подземный ход от собора?
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

вот нескажите
вот до революции был у нас в городе собор. и был ресторан где был балкон со стеклянным дном, где плавали обнаженные русалки
и куда вы думаете вел подземный ход от собора?



Ну явно в бассейн с русалками...Приходили батюшки к обнаженным русалкам и увещевали их оставить стезю греховную, покаяться и к ним в собор перебраться, полы мыть и свечками торговать.. dns4
svarnoi
ОБС. в соседних жбанах готовы вариться? одна чертовка жирная ПОЮЗАНАЯ с мерзкой опухшей рожей и отпавшими сисями с толстыми похабными ляжками будет огонёк регулировать и поварешкой по башке обихаживать. Как такая перспектива? Ибо все видно.и ничто не скроется с глаз. supercool Ибо не святотатствуйте!
XADZZOX
GENA писал(а):

Крещение то в Киеве было. Удивляюсь как его еще не запретили.


Лол просто кладезь истории! gpn 63
Бермадей
Лежандр писал(а):

Это как же не пустить? Ежели не нагрешил, то и каяться не надо и платить церкви не за что... Так что грешники самая желанная клиентура..Ты думаешь что попы по кабакам и бардакам ходят - плоть тешат? Не, они там клиентов присматривают и вербуют, а пьют и сношаются токмо правдоподобия ради.....


БухАл пару месяцев тому назад с "батюшком", родственик моей жены по бабушке, короче. Чувак горючими слезами умывается, говорит, гады люди. Совсем перестали бабки в храм нести. Теперь практически дословно - "Ээх... вот раньшее... придёт какой-нибудь убийца-насильник, я у него и кирпича попрошу, он и денег несёт и машину подарил, а ему Господь всё простит, Слава Богу! А сейчас что? Все святошами прикидываются, свечки самые дешёвые поштучно берут, только на Пасху и на Рожьжество их и видно... Эээх... Пропадает Расеюшка..."
Шульц
Так ведь не согрешишь - не покаешься.

Помнишь притчу?

В детстве я молил Бога о велосипеде потом понял, что Бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молить Бога о прощении.
GENA
Бермадей писал(а):

Лежандр писал(а):

Это как же не пустить? Ежели не нагрешил, то и каяться не надо и платить церкви не за что... Так что грешники самая желанная клиентура..Ты думаешь что попы по кабакам и бардакам ходят - плоть тешат? Не, они там клиентов присматривают и вербуют, а пьют и сношаются токмо правдоподобия ради.....


БухАл пару месяцев тому назад с "батюшком", родственик моей жены по бабушке, короче. Чувак горючими слезами умывается, говорит, гады люди. Совсем перестали бабки в храм нести. Теперь практически дословно - "Ээх... вот раньшее... придёт какой-нибудь убийца-насильник, я у него и кирпича попрошу, он и денег несёт и машину подарил, а ему Господь всё простит, Слава Богу! А сейчас что? Все святошами прикидываются, свечки самые дешёвые поштучно берут, только на Пасху и на Рожьжество их и видно... Эээх... Пропадает Расеюшка..."


Религия -опиум для мозга. А народ за ЗОЖ!
А многих рассусаленная и в мерсах верхушка РПЦ оттолкнула от такой церкви. Good
приорист
FHR писал(а):

Высоцкого понимать это Душа должна быть а вы с Антиполиманом только и можете жрать и водку пьянствовать


высоцкого понимать нужно быть алкашом и наркоманом и еще евреем как он чтоб быто на его волне
GENA
приорист писал(а):

FHR писал(а):

Высоцкого понимать это Душа должна быть а вы с Антиполиманом только и можете жрать и водку пьянствовать


высоцкого понимать нужно быть алкашом и наркоманом и еще евреем как он чтоб быто на его волне


тебя клоуна никто и не заставляет. твой удел Роза Арымбаева и шаманы.
Вот твой с антипином уровень!
https://youtu.be/aopN-8eK4KI
https://youtu.be/7FMNUFovqjg
приорист
GENA писал(а):


тебя клоуна никто и не заставляет.


еврейска алкашня наркоманская чемодан бирабиджан дорогу сам найдешь
GENA
приорист писал(а):

GENA писал(а):


тебя клоуна никто и не заставляет.


еврейска алкашня наркоманская чемодан бирабиджан дорогу сам найдешь


А ты приди и покажи дорогу диванная плесень, фуфел чушпанский. Wink
приорист
GENA писал(а):


А ты приди и покажи дорогу диванная плесень, фуфел чушпанский. Wink


твой еврейский алкаш наркоман высоцкий тебе покажет дорогу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы