Страница 1 из 3
OldFeld
У многих в Москве (и не только) возникли проблемы с Навигацией. Уже сам подумывал за другим телефоном бежать типа Самсунга.
У меня китайчатина Ридми 10 S, итить.. это просто вилы какие-то. То по соседней улице еду, то вообще сигнала нет, иопта beee
Включен 4G Навигация.. оказывается, надо ещё Вай-Фай включить!!!
Вот сегодня попробовал ещё и вайфай включить - работает.. Shocked
Не понимаю какая связь вайфая с Навигацией, но факт, работает.. маркер во всяком случае именно там где я и нахожусь

https://www.youtube.com/watch?v=W84heANkG9k
Mihalych78
теперь дядюшка Си занет твою геролокацию
приорист
таки есть такая хрень ажджпс которая оперделяет голокацию без жпс а по вафле в городе будет кидать локацию по дворам от дома к дому где больше и сильнее сигнал вафли
Бомбовоз
если пробки камеры и дтп ремонты не нужны то можно офф лайн карты скачать и катайся по центру
приорист
пистапол твой никита джпс спутники не на геостационарной арбите весят
Лежандр
OldFeld писал(а):

У многих в Москве (и не только) возникли проблемы с Навигацией. Уже сам подумывал за другим телефоном бежать типа Самсунга.
У меня китайчатина Ридми 10 S, итить.. это просто вилы какие-то. То по соседней улице еду, то вообще сигнала нет, иопта beee
Включен 4G Навигация.. оказывается, надо ещё Вай-Фай включить!!!
Вот сегодня попробовал ещё и вайфай включить - работает.. Shocked
Не понимаю какая связь вайфая с Навигацией, но факт, работает.. маркер во всяком случае именно там где я и нахожусь

https://www.youtube.com/watch?v=W84heANkG9k



wwow

У меня старый тупой планшет Дигма на 7 андроеде - нормально показывал еще в субботу, через москву в сторону щелково.. Без всякого вайфая. Pardon
Я сдуру недавно на нем вайфай включил в квартире - в награду получил обновление яндекс-навигатора с новым дебильным интерфейсом, вполовину мельче старого..на 8" то ни хрена ни читабельно, представляю каково на телефоне.. facepalm
приорист
тупо отключить обновления нельзя конечно

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Mihalych78 писал(а):

теперь дядюшка Си занет твою геролокацию


дяди си другая своя китайская спутниковая система байду
Limon
В Москве "помехи" сами знаете почему. А почему при включении вай фай становится лучше, да потому что у вай фай точек тоже видимо есть свои координаты которые учитывает программа навигации
OldFeld
Limon писал(а):

В Москве "помехи" сами знаете почему



а вот ещё вариант нашелся вообще БЕЗ ГПС-спутников
Сильно великое колдунство wwow
https://www.youtube.com/watch?v=Kh9CTp0WXEs

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Mihalych78 писал(а):

теперь дядюшка Си занет твою геролокацию



ага, теперь он знает, что я на Рынок ездил за Ростовской колбасой и сыром ROFL
Бомбовоз
каршеринг свободные тачки в центре так ловит по вай фай ?
GENA
Mihalych78 писал(а):

теперь дядюшка Си занет твою геролокацию


И на каком ведре ты ездиешь. Smile
Limon
У меня тоже помехи. Я по памяти езжу. Вот например недавно из Одинцово по Кутузовскому далее через центр Москвы на трассу М7 выехал supercool
Бомбовоз
самая жопа это на развязках эстакадах с тунелями на МКАД - когда навигатор кричит через 150 метров поверните направо а ты глазами уже видишь что надо сейчас сворачивать чтобы не проскочить hehe
Mihalych78
Бомбовоз писал(а):

самая ж#@а это на развязках эстакадах с тунелями на МКАД - когда навигатор кричит через 150 метров поверните направо а ты глазами уже видишь что надо сейчас сворачивать чтобы не проскочить hehe



эт фигня
мы в уфе четыре раза за речку уезжали на разворот (киломтера 4 в одно плечо hehe ) потмоу как на перекреске куда надо было на-лево завернуть, эта тварь говорила "развернитесь" ROFL и вела к следующей улице ,которая была застроена поперек
СанёкСтавропольский
Limon писал(а):

В Москве "помехи" сами знаете почему. А почему при включении вай фай становится лучше, да потому что у вай фай точек тоже видимо есть свои координаты которые учитывает программа навигации


Спасибо за подсказку. Теперь к системе наведения беспилотника буду подстёгивать яндекс карты с вайфаями. А то я всё ломал голову, как клиентам конфеты развозить когда ЖПС глушат gpn
Лежандр
Бомбовоз писал(а):

самая ж#@а это на развязках эстакадах с тунелями на МКАД - когда навигатор кричит через 150 метров поверните направо а ты глазами уже видишь что надо сейчас сворачивать чтобы не проскочить hehe



Тут надо не слушать его, а на экран смотреть...в тех развязках запутаться как пять пальцев ***, хуже только питерские.. facepalm
OldFeld
GENA писал(а):

Mihalych78 писал(а):

теперь дядюшка Си занет твою геролокацию


И на каком ведре ты ездиешь. Smile



На гордости россиянцев - Гранте Кросс Smile
Mihalych78
OldFeld писал(а):

GENA писал(а):

Mihalych78 писал(а):

теперь дядюшка Си занет твою геролокацию


И на каком ведре ты ездиешь. Smile



На гордости россиянцев - Гранте Кросс Smile



ученикик нашего доцента смогли таки выдать неимеющее аналогов в мировом автомобилестроении Good
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

OldFeld писал(а):

GENA писал(а):

Mihalych78 писал(а):

теперь дядюшка Си занет твою геролокацию


И на каком ведре ты ездиешь. Smile



На гордости россиянцев - Гранте Кросс Smile



ученикик нашего доцента смогли таки выдать неимеющее аналогов в мировом автомобилестроении Good



Да ну. Порыться в истории бюджетного автопрома 20-30 летней давности - сто пудов найдется что0нибудь весьма похожее.. hehe
antipinoman
У меня без всяких вифи норм работает
Limon
antipinoman писал(а):

У меня без всяких вифи норм работает


в центре Москвы давно был?
я прошлым летом там ездил, местоположение скакало в радиусе 300 метров
antipinoman
Limon писал(а):

в центре Москвы давно был?


Клянусь, только у кремля сбоит, а так ваще норм работает
Бомбовоз
я ехал по Садовому у меня навигатор показывал что я возле какого то пруда в Люберцах hehe
antipinoman
Бомбовоз
А ты что, тоже чтоли сюда мигрировал? От вас, лимиты, тут уже не протолкнуться! Кто, я тебя спрашиваю, будет Астрахань из руин подымать, когда её жители вместо того шоб работать дома - прутся в Москву, на дискотеках красиво тусоваться???
Бомбовоз
antipinoman писал(а):

Бомбовоз
А ты что, тоже чтоли сюда мигрировал? От вас, лимиты, тут уже не протолкнуться! Кто, я тебя спрашиваю, будет Астрахань из руин подымать, когда её жители вместо того шоб работать дома - прутся в Москву, на дискотеках красиво тусоваться???



я везде живу и не только в Москве - не бойся твоё мороженное из Чижика по 20 рублей я не разберу - я такое г не ем hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы