Страница 14 из 34
Guk
Алексей 123 писал(а):

Думаю еще месяц поживу тут


Офигеть! А когда же на работу то?Вы, с Олеганом может воры в законе?.....не?
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

месяц поживу


Луче накуйй не возвращайся экстремист
Алексей 123
Guk писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Думаю еще месяц поживу тут


Офигеть! А когда же на работу то?Вы, с Олеганом может воры в законе?.....не?



Я тут и работаю тоже. Pardon

Добавлено спустя 47 секунд:

дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

месяц поживу


Луче накуйй не возвращайся экстремист



Не, я в Дубай потом думаю отправится.
дмитрийй
Guk писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Думаю еще месяц поживу тут


Офигеть! А когда же на работу то?Вы, с Олеганом может воры в законе?.....не?

да брось ты, какая работа уходит из дома и в парке на скамейке сидит слюни пускает hehe ...а так...вор он, и вторые шорты с кастрюлей вместо головы тоже...пой иму диферамбы больше, он и тя обворовывал...а ща убежал и грехи замаливает

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Не, я в Дубай потом думаю отправится.


Да хоть наккуй, тока не в Россию 63
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):



Да смотри, смотри. Drinks or Beer


Дык приходится. Куда деваться 5сли тут любители твоих ляжек ещё просят? М.б. тему перемименуем в "Ляжки псковского экстремиста and Co" ? supercool
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Да хоть наккуй, тока не в Россию 63



Эт да. Россия стала мало пригодна для жизни. Увы. cry

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Да смотри, смотри. Drinks or Beer


Дык приходится. Куда деваться


TRANS MISSION писал(а):

а ну вот уже прибежал кому фото предназначалось...



Drinks or Beer
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):


Drinks or Beer


ээээ.неее. это ты с дружком своим, который требует исчо!!!
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

исчо!!!



Будет.
Но попизже. Smile
CoolM
и тут его чмырят facepalm
Guk
Алексей 123 писал(а):

Я тут и работаю тоже.


Кем же ты там то трудишься? Переводчиком?
XADZZOX
svarnoi писал(а):

Ты вздрочнул на кралю? На Музу мою бывшую.иль тебе интересней волосатые лешины лапы опсуждать? Кайся, начгар )))


Боюсь если я покажу фото или видео своего счастливого времяпровождения и предмет моего обожания, то на меня наклеют позорное табло педофилизма .
Хотя в принципе до этого в прошлые разы не доходило. Но риск есть. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

дмитрийй писал(а):

да брось ты, какая работа уходит из дома и в парке на скамейке сидит слюни пускает


pst Прикольно, еще бы знать с кого это срисовано? 63
Guk
XADZZOX писал(а):

Боюсь если я покажу фото


Да не робей, здесь все свои!

Добавлено спустя 47 секунд:

Только будь готов к тому, что это фото Тюменский параноик продаст кому-либо.
XADZZOX
Guk писал(а):

Только будь готов к тому, что это фото Тюменский параноик продаст кому-либо.


Неее, я ему фото своих сисей скину и он за них маму родную продаст. Сто пудов. Уж очень он на них запал, хранит фоты как зеницу ока. Так что договорюсь. Тут дело в другом, есть подозрение , что меня не тока лоловцы почитывают. hehe Так что береженого бог бережет.
Guk
XADZZOX писал(а):

Так что береженого бог бережет.


А неосторожного конвой стережёт. gpn
svarnoi
забавно,чуваки. Есть такой момент что профи с большим опытом сьемки может по кадру (или по серии таковых) достаточно достоверно определить гендерную принадлежность фотографа. Потому я сижу и тихо похихикиваю, т.к. мне забавно.
Все,тссс...а то ща меня начнут куячить. А я не хочу.

Хаджог, ты слишком уклончиво ответил.Я не про девиц твоих спросил, а про конкретную дамочку)). чо ты как уж зашкворчал то...
отодрал бы такую Музу?? 63 63 Не стесняйся.Тыж мне сам советовал как правильно стихи складывать. supercool
Guk
svarnoi писал(а):

Хаджог, ты слишком уклончиво ответил.Я не про девиц твоих спросил, а про конкретную дамочку)). чо ты как уж зашкворчал то...
отодрал бы такую Музу??


Ну что Вы? Как можно? Николай Николаевич примерный семьянин.
svarnoi
Guk писал(а):

svarnoi писал(а):

Хаджог, ты слишком уклончиво ответил.Я не про девиц твоих спросил, а про конкретную дамочку)). чо ты как уж зашкворчал то...
отодрал бы такую Музу??


Ну что Вы? Как можно? Николай Николаевич примерный семьянин.


Хорош стебаться то 63

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Ну прям святые все. Один меня обвинил что мол я такое название темы придумал ,она мол что утонула? А на самом деле в тему даже старцы пришли подрочить на бабулю- ведьмачку. На словах то все такие святоши писец штемпеля ставить некуда 63 А уже 1200 дрочеров в теме перевалила за менее 3 суток 63
Будет мне она снова чую скоро письмо писать електронное.Так ей скажу чтоб бабки готовила за то что лежалый товар раскручивается.Не ну я раз в пятилетку то к ним на ВК зайду и вижу что ну падает год от года народная память о легендах 80-х
Guk
svarnoi писал(а):

падает год от года народная память о легендах 80-х


Скоро даже про современников память упадёт, типа про Киркорова.
XADZZOX
svarnoi писал(а):

Хаджог, ты слишком уклончиво ответил.Я не про девиц твоих спросил, а про конкретную дамочку)). чо ты как уж зашкворчал то...
отодрал бы такую Музу?? 63 63 Не стесняйся.Тыж мне сам советовал как правильно стихи складывать. supercool


Стихи это святое, а драть теток возрастных это проза. Да и та с затхлым привкусом лицемерия. facepalm
svarnoi
Ну и ладна.Обсуждайте мохнатые ляжки Леши тогда ой. supercool Каждому свое.Допустим, зная что ейный муж сюда приходит почитать,мне просто удовольствия доставляет ему угодить)).Он уже года 3 живет и не уверен до конца в своей благоверной.Но это ему карма. Нехуй было подсылать сучку молодую ко мне в машину.То что он меня в черный список ВК поместил по дружбе,так я же в итоге оказался прав.Теперь они затравлены,теперь даже их папа Литягин -кукловод к путину и к патриарху примазывается.
https://www.passion.ru/news/eksklyuzivy/ikh-prosto-tak-ne-otodrat-soskablivat-nado-prodyuser-mirazha-ob-uchastnikakh-goloi-vecherinki-ivleevoi-24-01-2024.htm
Я вообще долго смеялся когда почитал это последнее откровение)). Так что поскольку баба оказалась длинноязычной и по сути прохохляцкую позицию заняла ну все,политически их списали. 63 Я их пытался остановить.Сами дураки.
Илья В.
Блин трасмиссия еще и поборник морали оказывается pst
Вечером с балкона наверное статистику по длине юбок проходящих ведет наверное pst
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Прикольно, еще бы знать с кого это срисовано?


пришлось вспоминать...фильма Фараоны и Робберсоны
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

да брось ты, какая работа уходит из дома и в парке на скамейке сидит слюни пускает


pst Прикольно, еще бы знать с кого это срисовано? 63



У кого о чем болит. (с)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Guk писал(а):

Только будь готов к тому, что это фото Тюменский параноик продаст кому-либо.



Этот продаст кого угодно кому угодно.
Лишь бы купили.
TRANS MISSION
Илья В. писал(а):

Блин трасмиссия еще и поборник морали оказывается pst
Вечером с балкона наверное статистику по длине юбок проходящих ведет наверное pst


ну как морали ? Два гендера и что семья это М+Ж. Да согласен с тем американским бывшим школьником, которого затравили типа прогрессивные людишки. Pardon
а насчет псковских ляжек мб больше , даже, не нравится некулюторное поведение как туриста. он ведь еще позорит нашу страну. шастаешь по пляжу- одевай труселя. Идешь в храм- поприличнее. lol1
т.е. поборник туристического кодекса. (культурного развития) Razz
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

ну как морали ? Два гендера и что семья это М+Ж.



Подскажи зомбачек, чем тебе реально мешают люди с другой сексуальной ориентацией? В практическом смысле.
Они тебя насилуют в подъезде или че случилось?
Или просто пропаганда мозги загадила? Wink

TRANS MISSION писал(а):

Да согласен с тем американским бывшим школьником, которого затравили типа прогрессивные людишки.



Тебе семейство Симонян не объяснило, как так получается, что Россия вымирает, а США растут?
Почему в России даже те немногие дети что рождаются зачастую не нужны своим папам и мамам, бабушкам и дедушкам?
А в США детдома отсутствуют в принципе, по причине того что желающих взять ребенка в разы больше тех, кому он не нужен?
Почему в скрепной России самая распространенная статья это неуплата алиментов?

TRANS MISSION писал(а):

а насчет псковских ляжек мб больше , даже, не нравится некулюторное поведение как туриста. он ведь еще позорит нашу страну. шастаешь по пляжу- одевай труселя. Идешь в храм- поприличнее. lol1



Если одного религиозного деятеля в Турции возбуждают мужчины которые бреют лицо, то ИМХО дело в деятели, а не в бреющих свое лицо мужчинах. hehe

У тебя точно такой же случай. bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы