Страница 17 из 34
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

например ?



Закон написан настолько расплывчато что можно сажать всех и за все.
А тебя и подавно. hehe

Последний раз редактировалось: Алексей 123 (28 Января 2024 19:44), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Патрикевна писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Страна стремительно вымирает и деградирует. И это факт.


facepalm это не факт .

почему...глядя на чморта и ево пистобратию...можно ёбу даццо постороннему
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

можно ёбу даццо



Да ты уже давно. hehe
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

например ?



Закон написан настолько расплывчато что можно сажать всех и за все.
А тебя и подавно. hehe


короче, индус. сам придумал сам и смеешься ? facepalm
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

дмитрийй писал(а):

можно ёбу даццо



Да ты уже давно. hehe

сам дурак
Патрикевна
TRANS MISSION писал(а):

сам придумал сам и смеешься ?


так у него и факты такие же. только ему и понятные
дмитрийй
wild82 писал(а):

Я не привык делить людей на ровных и не ровных...


Вчорась вы сударь вродь по другому высказывались
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

сам придумал сам и смеешься ?


так у него и факты такие же. только ему и понятные



В ближайшие два десятилетия Россия будет вымирать со средней скоростью более 500 тысяч человек в год и вступит во вторую половину XXI века с минимальной за 70 лет численностью постоянного населения. Таков обновленный демографический прогноз Росстата, подготовленный по итогам переписи 2020 года и опубликованный на официальном сайте ведомства.

Согласно оценкам Росстата, на основе которых верстается бюджет на выплаты пенсий и детских пособий, в 2023–2046 гг. Россия потеряет 12,7 млн человек в результате превышения смертности над рождаемостью.

В 2018 году в рамках национального проекта «Демография» президент РФ Владимир Путин потребовал остановить естественную убыль населения, которая началась вскоре после аннексии Крыма и с тех пор превысила 3 млн человек. Изначально этого требовалось добиться к 2024 году, затем срок перенесли на 2030-й. Но, как следует из прогноза Росстата, цель останется недостижимой даже через четверть века.

В 2023 году в результате естественной убыли Россия потеряет 600,7 тысячи человек, в 2024-м — 675,1 тысячи, в 2025-м — 693,2 тысячи, в 2026–2027 гг. — более 700 тысяч. Затем естественная убыль начнет плавно замедляться — до 652 тысяч в 2030 году, 532 тысяч — в 2035-м, но останется выше 400 тысяч человек в год даже к середине 2040-х.

Общая численность населения сократится меньше — на 7,6 млн человек за 2023–2045 гг. Ежегодно, согласно прогнозу Росстата, в Россию будут прибывать более 200 тысяч мигрантов. Накопленным итогом к 2046 году их приток достигнет 4,8 млн человек, что, впрочем, компенсирует лишь 40% естественной убыли населения. Как итог: из 146,4 млн постоянных жителей на начало 2023 года в России к 2046 году останется 138,8 млн, что станет минимумом с 1981 года.
wild82
дмитрийй писал(а):


Вчорась вы сударь вродь по другому высказывались


Дмитрий, я исключительно для расширения Вашего кругозора.
дмитрийй
wild82 писал(а):

дмитрийй писал(а):


Вчорась вы сударь вродь по другому высказывались


Дмитрий, я исключительно для расширения Вашего кругозора.

спасибо барин, ты думаешь меня перековать?
wild82
Алексей 123 писал(а):



В ближайшие два десятилетия Россия будет вымирать со средней скоростью более 500 тысяч человек в год и вступит во вторую половину XXI века с минимальной за 70 лет численностью постоянного населения. Таков обновленный демографический прогноз Росстата, подготовленный по итогам переписи 2020 года и опубликованный на официальном сайте ведомства.

Согласно оценкам Росстата, на основе которых верстается бюджет на выплаты пенсий и детских пособий, в 2023–2046 гг. Россия потеряет 12,7 млн человек в результате превышения смертности над рождаемостью.

В 2018 году в рамках национального проекта «Демография» президент РФ Владимир Путин потребовал остановить естественную убыль населения, которая началась вскоре после аннексии Крыма и с тех пор превысила 3 млн человек. Изначально этого требовалось добиться к 2024 году, затем срок перенесли на 2030-й. Но, как следует из прогноза Росстата, цель останется недостижимой даже через четверть века.

В 2023 году в результате естественной убыли Россия потеряет 600,7 тысячи человек, в 2024-м — 675,1 тысячи, в 2025-м — 693,2 тысячи, в 2026–2027 гг. — более 700 тысяч. Затем естественная убыль начнет плавно замедляться — до 652 тысяч в 2030 году, 532 тысяч — в 2035-м, но останется выше 400 тысяч человек в год даже к середине 2040-х.

Общая численность населения сократится меньше — на 7,6 млн человек за 2023–2045 гг. Ежегодно, согласно прогнозу Росстата, в Россию будут прибывать более 200 тысяч мигрантов. Накопленным итогом к 2046 году их приток достигнет 4,8 млн человек, что, впрочем, компенсирует лишь 40% естественной убыли населения. Как итог: из 146,4 млн постоянных жителей на начало 2023 года в России к 2046 году останется 138,8 млн, что станет минимумом с 1981 года.


Кстати Кавказские территории, которым принято приписывать рождаемость и поддержку демографии, не так радужно выглядят. Приписки за донаты так сказать от государства. Тем и живут

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

дмитрийй писал(а):

спасибо барин, ты думаешь меня перековать?


Отнюдь. Но иное мнение изложенное доступным языком, может заставить тебя взглянуть на ситуацию под другим углом, не более. И да, Россию люблю и желаю ей процветания
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):


В ближайшие два десятилетия Россия будет


так рожай. или женские шорты мешают ?
дмитрийй
wild82 писал(а):



дмитрийй писал(а):

спасибо барин, ты думаешь меня перековать?


Отнюдь. Но иное мнение изложенное доступным языком, может заставить тебя взглянуть на ситуацию под другим углом, не более. И да, Россию люблю и желаю ей процветания

хм, интересная постановка вопроса, ты думаешь что я дожив до 60 лет из них почти четверть работы в "клоаке" я не видел ничего и не смотрел на жизнь под разными углами?
Алексей 123
wild82 писал(а):

Кстати Кавказские территории, которым принято приписывать рождаемость и поддержку демографии, не так радужно выглядят. Приписки за донаты так сказать от государства. Тем и живут



Я привел официальную статистику. Которая у многих вызывает сомнения.
Но даже по ней Россия стремительно вымирает. facepalm

Добавлено спустя 56 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):


В ближайшие два десятилетия Россия будет


так рожай. или женские шорты мешают ?



Женские шорты мешают тебе. Латентный ты наш. Smile
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

В ближайшие два десятилетия Россия будет вымирать ....


я тебя не просила мне что либо доказывать . и спорить с тобой не собираюсь . ты можешь сколь угодно выкладывать посты и цитаты -это не есть правда первой инстанции. и особливо то что ты выкладываешь . . ты по своей же ссылке не смог разобраться. ROFL что уж говорить о другом .
На себя посмотри , на свой дом достаток и пр. ништяки - разве тебе плохо живётся ? это я к тому что тебе за державу обидно . а насчёт всякой прочей статистики- не верю. не доверяю.
Алексей 123 писал(а):

подготовленный по итогам переписи 2020 года


я в ней не участвовала , меня никто не переписывал . и таких немало . так что грош цена такой статистике
wild82
дмитрийй писал(а):

хм, интересная постановка вопроса, ты думаешь что я дожив до 60 лет из них почти четверть работы в "клоаке" я не видел ничего и не смотрел на жизнь под разными углами?


Честно говоря есть ощущение Pardon

Последний раз редактировалось: wild82 (28 Января 2024 20:11), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

wild82 писал(а):

дмитрийй писал(а):


Вчорась вы сударь вродь по другому высказывались


Дмитрий, я исключительно для расширения Вашего кругозора.

спасибо барин, ты думаешь меня перековать?



Власть сменится перекуешься по щелчку пальцев.
Как всегда. lol1
дмитрийй
Чморт, вот какого ккуя ты лезешь facepalm
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

я в ней не участвовала , меня никто не переписывал . и таких немало . так что грош цена такой статистике



До тебя даже не дошло что это официальные государственные данные России.
Твоя безграничная глупость восхищает! Drinks or Beer
дмитрийй
wild82 писал(а):

дмитрийй писал(а):

хм, интересная постановка вопроса, ты думаешь что я дожив до 60 лет из них почти четверть работы в "клоаке" я не видел ничего и не смотрел на жизнь под разными углами?


Честно говоря есть ощущение Pardon

не хочецо говорить чтоб не сказали всякие чморты, что я хвалюсь и приукрашиваю...я многого повидывал и с очень "большими" людьми беседы беседовал...так что мнение своё имею и его не изменю
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):



Я привел официальную статистику. Которая у многих вызывает сомнения.
Но даже по ней Россия стремительно вымирает. facepalm


и что же ты сделал, чтобы изменить данную тенденцию ?
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

До тебя даже не дошло что это официальные государственные данные России.


куда уж мне с грыжей ROFL почему в эти данные я не включена ? ко мне не приходили . не переписывали . т.е. эти данные не достоверны
Алексей 123 писал(а):

Твоя безграничная глупость восхищает!


да хоть горшком назови . меня одними словами не зацепишь . а зацепить акромя слов ты не можешь Pardon И глупо тупо верить статистике.Она не точная
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Я привел официальную статистику. Которая у многих вызывает сомнения.
Но даже по ней Россия стремительно вымирает. facepalm


и что же ты сделал, чтобы изменить данную тенденцию ?



Предложил закончить СВО 24 февраля 22 года.
Объясняю преимущество демократии над автократией.
Объясняю чем хороша толерантность.

А ты?
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Я привел официальную статистику. Которая у многих вызывает сомнения.


бинго . нахрена тогда такая статистика которая вызывает сомнения? о чём я тебе и толкую. но ты бежишь впереди паровоза
Guk
Алексей 123 писал(а):

Твоя безграничная глупость восхищает!


Да влюбилась она в тебя вот и несёт всякую пургу, лишь бы тебя задеть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы