Страница 2 из 2
almaznic
Orbit писал(а):

ну вот как дела дошло до фоток сразу голова и руки исчезли...


слышь,
кому надо все уже видели...
да и если честно грить...с куя ли я должен салопедам(тем более и безруким) доказывать(показывать).....бежать и фоткать...?....

нравяться дешевки ставьте....я чел нищий мне эт в падлу ставить...

isedov!!!!
Да, но к примеру я хотел поставить европанель...ее стоймость 14 тр...

Surprised
оно пошло сразу нах и весь салон был заменен на сборную импортного зарубежья(торпедо+печка+сиденья) за 8 тр....при условии что в машине сейчас мало что осталось от совка....(двиг(5а) и коробка-автомат-29тр(1998гв) уже за зиму поставлю и зарегистрирую) сам понимаешь что на экономно разбросанные деньги(при условии что делаешь все сам!!!!-есчо экономия) можно было позволить себе развлечься....по музыке(накомичи сд500+морел9) и подсветке(а почему бы и нет купил немного , почсмотрел..теперь знаю как сделать такое же..)...ну а весь бюджет был в 100труб...сейчас понимаю что должен уложиться в 80-90тр...(не забывай авто 97 года...хотя на нем уже 4!!! кузов :cool: )просто это авто -мой талисман...х кому когда продам...хотя и есть другое...но эт 08 -душа!

да и по поводу советов....извени , только слушаю не более...ибо
приучен думать сам и не доверять никому...привычка армейская.
кеды глухаря
isedov писал(а):

SAN сервер с 20 терабайтным винтом и столько же оперативки.... причём стоит он пять тысяч долларов



ха-ха, пять тысяч долларов :-D
Kirill111
Флуд процветает.. Тема закрывается. 8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы