Страница 20 из 34
Guk
Алексей 123 писал(а):


Добавлено: Пн Янв 29, 2024 19:26


Алексей, прекрасная пара! Успехов Вам!
antipinoman
Ну чт там, псковский эскобар, домой не пора? Кайфанул и харош. Бастрыкин ждёт, будем изучать кто тебя надоумил через нарву мдма дронами гонять
дмитрийй
Guk писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Добавлено: Пн Янв 29, 2024 19:26


Алексей, прекрасная пара! Успехов Вам!

в глубинке России таких воз и маленькая тележка hehe
Алексей 123
Guk писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Добавлено: Пн Янв 29, 2024 19:26


Алексей, прекрасная пара! Успехов Вам!



Спасибо дружище! Drinks or Beer
TRANS MISSION
Guk писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Добавлено: Пн Янв 29, 2024 19:26


Алексей, прекрасная пара! Успехов Вам!



Добавлено спустя 42 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Guk писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Добавлено: Пн Янв 29, 2024 19:26


Алексей, прекрасная пара! Успехов Вам!



Спасибо дружище! Drinks or Beer


за что петушка хвалит кукуха ?
За то, что хвалит он петушку facepalm
XADZZOX
Я тоже привык с сумкой ходить. Там все, что надо:
Документы, расческа, носовой платок. перочиный нож, авторучка, пинцет, шнур зарядки ТЛФ. Флэшка, мелочь, ключи, средства защиты Wink , очки, блокнот, лекарство. Так привык, что в кабак раз поперся, потом все же в машине бросил 63
Guk
дмитрийй писал(а):


Guk писал(а):
Алексей 123 писал(а):

Добавлено: Пн Янв 29, 2024 19:26

Алексей, прекрасная пара! Успехов Вам!
в глубинке России таких воз и маленькая тележка


Ну ка, дедок, запости фотку со своей благоверной.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

XADZZOX писал(а):

Документы, расческа, носовой платок. перочиный нож, авторучка, пинцет, шнур зарядки ТЛФ. Флэшка, мелочь, ключи, средства защиты , очки, блокнот, лекарство.



Очки и лекарство- излишки. Рано тебе ещё к ним привыкать. Тебя ждут великие дела. Не грусти и не охай, жизнь держи как коня за узду (это наш рязанский поэт так говорил. Серёга). Далее не буду цитировать. там несколько скаберзно, хотя и складно.
XADZZOX
Guk писал(а):

е грусти и не охай, жизнь держи как коня за узду (это наш рязанский поэт так говорил. Серёга). Далее не буду цитировать. там несколько скаберзно, хотя и складно.


Вот те раз, не слышал. Стихи очень люблю. Есенина многое наизусть с юности помню, да и ваще люблю его стихи. А этот не слышал. Ща загуглю 63

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х...й!,
Чтоб тебя не послали в п...ду!

соврал... слышал давно... подзабыл
TRANS MISSION
еще одна пара петушки и кукуха facepalm уже, даже. не ховаясь комплименты друг-другу шлют facepalm
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Guk писал(а):

е грусти и не охай, жизнь держи как коня за узду (это наш рязанский поэт так говорил. Серёга). Далее не буду цитировать. там несколько скаберзно, хотя и складно.


Вот те раз, не слышал. Стихи очень люблю. Есенина многое наизусть с юности помню, да и ваще люблю его стихи. А этот не слышал. Ща загуглю 63

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х...й!,
Чтоб тебя не послали в п...ду!

соврал... слышал давно... подзабыл



Вот чуял я эту рифму к узде... hehe

З.Ы Очки ниче не рано, тем более глаза испортить многолетним вождением довольно просто, а административной работой за компом еще проще.
Но насчет сумки...я предпочитаю карманы, поэтому люблю одежду где их много. Зимой куртка, летом штаны стиля милитари, желательно не камуфляж но и он сойдет в сельской местности. Край маленькая сумочка для документов, висящая на ремне.
[Fred]
XADZZOX писал(а):

Я тоже привык с сумкой ходить. Там все, что надо:
Документы, расческа, носовой платок. перочиный нож, авторучка, пинцет, шнур зарядки ТЛФ. Флэшка, мелочь, ключи, средства защиты Wink , очки, блокнот, лекарство. Так привык, что в кабак раз поперся, потом все же в машине бросил 63

такая чем хорошо - даже пианый не проипешь ничего, из минусов только как почтальон через плечо с планшеткой
XADZZOX
[Fred] писал(а):

акая чем хорошо - даже пианый не проипешь ничего, из минусов только как почтальон через плечо с планшеткой


Либо сразу все! 63
Я ее раз десять в кафешках оставлял. Зайду на стул повешу и превед. Но быстро вспоминаю и бегом за ней. Неделю назад забывал, да еще не в том кафе, где мен знают как постоянного оставляльщика и сразу ее убирают, а в чужом. Блиа, а там паспорт , все карты, права, доки на авто.
Guk
XADZZOX писал(а):

Посылай всех и каждого на х...й!,
Чтоб тебя не послали в п...ду!


Гы-ы-ы! Good Drinks or Beer
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Вот чуял я эту рифму к узде...


Пацанами были когда, подъпка в ходу была:
На вопрос куда?
отвечали:
- Тащить кобылу из пруда, я за узду, ты за писту., - а тот мог ответить:
- Я с писты сорвался и за узду поймался, а ты с узды сорвался и за писту поймался pst

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Guk писал(а):

Гы-ы-ы!


Никакой скабрезности, если это Сергей Есенин написал. Это поэзия, своеобразная, с легким налетом нашей простой мужицкой сущности.
Guk
Поэты они такие... Обладают даром предвидения, что ли.
XADZZOX
Guk писал(а):

Поэты они такие... Обладают даром предвидения, что ли.


Как раз гениальность в том, что стихи гения безвременны.
Вон взять стихи В С Высоцкого, на личности которого туповатый доцент пытается проявить свою особенную индивидуальность. Так вот Он много стихов посвятил конкретным профессиям, видам занятий и вот участники ВОВ говорили - да он фронтовик, альпинисты считали его своим. Прочтя его "вперед пятьсот, назад пятьсот.... кругом тайга и некому помочь, я просто офигел от глубины .
TRANS MISSION
[Fred] писал(а):

XADZZOX писал(а):

Я тоже привык с сумкой ходить. Там все, что надо:
Документы, расческа, носовой платок. перочиный нож, авторучка, пинцет, шнур зарядки ТЛФ. Флэшка, мелочь, ключи, средства защиты Wink , очки, блокнот, лекарство. Так привык, что в кабак раз поперся, потом все же в машине бросил 63

такая чем хорошо - даже пианый не проипешь ничего, из минусов только как почтальон через плечо с планшеткой


с барсеткой

Добавлено спустя 43 секунды:

XADZZOX писал(а):

[Fred] писал(а):

акая чем хорошо - даже пианый не проипешь ничего, из минусов только как почтальон через плечо с планшеткой


Либо сразу все! 63
Я ее раз десять в кафешках оставлял. Зайду на стул повешу и превед. Но быстро вспоминаю и бегом за ней. Неделю назад забывал, да еще не в том кафе, где мен знают как постоянного оставляльщика и сразу ее убирают, а в чужом. Блиа, а там паспорт , все карты, права, доки на авто.


я ж говорю- барсетка.
а чего либерда застеснялась то этого вида "сумочек" ?
Drw75
Добавлено спустя 42 минуты 3 секунды:

antipinoman писал(а):

Ну чт там, псковский эскобар, домой не пора? Кайфанул и харош. Бастрыкин ждёт, будем изучать кто тебя надоумил через нарву мдма дронами гонять


дурачка в шортах проверить бы надо, не притащил ли каку заразу от вонючих индийских макак pst
Алексей 123
Drw75 писал(а):

не притащил ли каку заразу от вонючих индийских макак pst



Главное с тобой не якшатся в живую. Точно какую бяку подцепишь. Razz

А индусы они разные.

Есть скрепные на всю голову, есть такие прям Гари Потеры, очечки, аирподы, велики при чем не дешевые, то есть не от бедности, безупречный английский.

Весьма колоритное общество! Smile
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

еще одна пара петушки и кукуха facepalm уже, даже. не ховаясь комплименты друг-другу шлют facepalm



транс какой же ты убогий facepalm
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

Drw75 писал(а):

не притащил ли каку заразу от вонючих индийских макак pst



Главное с тобой не якшатся в живую. Точно какую бяку подцепишь. Razz

А индусы они разные.

Есть скрепные на всю голову, есть такие прям Гари Потеры, очечки, аирподы, велики при чем не дешевые, то есть не от бедности, безупречный английский.

Весьма колоритное общество! Smile


Еспрст. Так кастовая система. Ты бы почитал что ли, "турист"? lol1

Смотри, чтобы неприкасаемые не посадили в зиндан. Будешь оставшуюся жисть мусор сортировать facepalm и об очках гарри потера мечтать hehe
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

еще одна пара петушки и кукуха facepalm уже, даже. не ховаясь комплименты друг-другу шлют facepalm



транс какой же ты убогий facepalm


а те кто поддерживает каклов, которые детей наших убивают тогде кто ? facepalm
раньше вы не замечали типа не видим. теперь видите (просто невозможно не заметить), но все равно не замечаете . а почему ? да потому. что вы те самые и в плохом смысле этого слова lol1
так что кто бы мычал Pardon
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

еще одна пара петушки и кукуха facepalm уже, даже. не ховаясь комплименты друг-другу шлют facepalm



транс какой же ты убогий facepalm


а те кто поддерживает каклов, которые детей наших убивают тогде кто ? facepalm
раньше вы не замечали типа не видим. теперь видите (просто невозможно не заметить), но все равно не замечаете . а почему ? да потому. что вы те самые и в плохом смысле этого слова lol1
так что кто бы мычал Pardon



у меня одноклассница русская девчёнка бежала из Грозного в 1994 с 1 пакетом вещей оставив всё.

друзья матушки русские в конце 80-х оставили 3 комнатную квартиру в Баку и должность главного инженера судостроительного завода из за угроз спалить хату и убить их.

у шурина тёща бежала в РФ из Фрунзе (он теперь Бишкек) в начале 90-х бросив 1 комнатную хату на 1 этаже из за угроз убийства и битья стёкол.

что ты сделал иплан для защиты этих людей русских до 2014 года ? ты о них вообще вспоминал ?
aai
Бомбовоз писал(а):

что ты сделал иплан для защиты этих людей русских до 2014 года ? ты о них вообще вспоминал ?

А ты? Кушать не мог - горевал каждый день?
Алексей 123
aai писал(а):

Бомбовоз писал(а):

что ты сделал иплан для защиты этих людей русских до 2014 года ? ты о них вообще вспоминал ?

А ты? Кушать не мог - горевал каждый день?



Объясняет дуракам, что "сильная рука" это путь к деградации и вымиранию.
Уже что то. Smile

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

еще одна пара петушки и кукуха facepalm уже, даже. не ховаясь комплименты друг-другу шлют facepalm



транс какой же ты убогий facepalm


а те кто поддерживает каклов, которые детей наших убивают тогде кто ? facepalm



Так это из за "каклов" Россия стремительно вымирает и деградирует?
А детишки в детдомах растут, при живых памах и мамах, бабушках и дедушках?

Какой же ты тупой.
Как тебя нехорошие люди изуродовали. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Drw75 писал(а):

не притащил ли каку заразу от вонючих индийских макак pst



Главное с тобой не якшатся в живую. Точно какую бяку подцепишь. Razz

А индусы они разные.

Есть скрепные на всю голову, есть такие прям Гари Потеры, очечки, аирподы, велики при чем не дешевые, то есть не от бедности, безупречный английский.

Весьма колоритное общество! Smile


Еспрст. Так кастовая система. Ты бы почитал что ли, "турист"? lol1



Кастовая система исключительно для скрепных.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы