Страница 1 из 2
svarnoi
А именно один из крутых политтехнологов Володи, а ныне отторгнутый режимом иноагент и заочно подследственный,Аббас Галлямов.Его стало много в инете и ютьюбе.И он раскладывает по науке, что режим в виде Киндера как главного по избирательным урнам, сделал ошибку.Надо было этого Борю пенком под зад уже 10 лет назад.А он типа свой стал в Системе. И пригрели его,собаку. САм то Галлямов сидит и вещает с Тель-Авиву. А Боре этому теперь чуваки с новичком на каждом углу.Мерещатся. И сам Галлямов грит-БОря уйди нахрен чтоб все виднли что царь нелегитимный.А тот нет мол,кровь почуял режиму.Посмотрел на очереди за него и уцепился.
Галлямов считает что кончат этого Борю бородатика.
Ибо нех увыепываться. Ибо Володя не терпит предателей.Воров терпит а предателей нет. supercool Так что песенка надежды спетая. facepalm
Пойдет вслед за Пригожей. supercool
*Nikita*
ссыт кремль слить надеждина. скоро узнаем зарегают его или нет в биллютень

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

ещё забавно как он с журналисткой
этой корешить стал, которую сразу кремль испугался, когда она выдвинулась в президенты
TRANS MISSION
шо тут очередную хакамаду- собчак обсуждают ?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:



Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

и вааще он сказал, что Крым наш hehe прям в самом начале ролика.
https://www.youtube.com/watch?v=6NNYGPoi2-k&t=7s
Limon
Говорят что Дудь пригласил Дениса Дорохова. Интервью пошло не по плану, поэтому Дудь ничего не опубликовал hehe
https://noosferazemlya.ru/semchenko/yurij-dud-i-denis-dorohov
Лежандр
Конкурентов он не терпит, а не предателей... hehe
Хотя если Боря решился на предательство типа отстаивания собственных интересов - мож он чё-то такое знает? Вовремя предать это таки предвидеть.. Good
dmabr
Не ну в любых выборах должна быть изюминка какая-то. Чтобы не совсем уж в одни ворота. Типа конкуренция. Иначе совсем не интересно. Типа как Собчак и Грудинин в прошлый раз. Ну наберет этот Боря свой потолок- 15 процентов. И то вряд ли. Там кандидат от КПРФ как обычно больше возьмет. У них свой стабильный электорат. Кто там- Харитонов что ли? Вот он возьмет 15 процентов. А Боря будет как Собчак и наберет столько же- 2 процента. Это все что соберет либерда, все на что она способна. Курам на смех. Smile
Guk
dmabr писал(а):

Не ну в любых выборах должна быть изюминка какая-то. Чтобы не совсем уж в одни ворота. Типа конкуренция.



Как вариант.
GENA
Тут госслужак и бюджетников практически на сильно заставляют региться на ДЭГ!
К чему бы это? Wink
Я лично этой муйне - ДЭГ ваще не верю! Исправить данные, нажатием кнопки мышки будучи автором этого ПО как нефик делать! bboyan
Алексей 123
dmabr писал(а):

Не ну в любых выборах должна быть изюминка какая-то. Чтобы не совсем уж в одни ворота. Типа конкуренция. Иначе совсем не интересно.



Судя по тому как пропагандист РФ № 1 исходил на гоно, изюминка получилась не по плану. gpn

В любом случае я в этом шоу участвую.
Еще бы избирательный пункт найти... в Индии.
svarnoi
Попкорн и Лэйс торжествуют. Возможно, начнется такое что выборы 1996 года детским лепетом покажутсо. supercool
GENA
svarnoi писал(а):

Попкорн и Лэйс торжествуют. Возможно, начнется такое что выборы 1996 года детским лепетом покажутсо. supercool


Это в случае если за занавеской уже организовано новое правительство и новые олигархи, которые быстро перекупят ментов. Думаю многим уже путинские войнушки поперек горла. И народ уже наелся героистикой порожней. Многие телевизор в холодильник запихали. facepalm pst
svarnoi
GENA писал(а):

svarnoi писал(а):

Попкорн и Лэйс торжествуют. Возможно, начнется такое что выборы 1996 года детским лепетом покажутсо. supercool


Это в случае если за занавеской уже организовано новое правительство и новые олигархи, которые быстро перекупят ментов. Думаю многим уже путинские войнушки поперек горла. И народ уже наелся героистикой порожней. Многие телевизор в холодильник запихали. facepalm pst


Хорош пургу гнать.Хрустеть попкорном мешаешь.Вотоночо, по опросам ВЦИОМ
Развернуть
средистарух почти
80% за Володю. https://ria.ru/20240202/putin-1924980153.html?in=l
Восьмеркин
dmabr писал(а):

Не ну в любых выборах должна быть изюминка какая-то. Чтобы не совсем уж в одни ворота. Типа конкуренция. Иначе совсем не интересно. Типа как Собчак и Грудинин в прошлый раз. Ну наберет этот Боря свой потолок- 15 процентов. И то вряд ли. Там кандидат от КПРФ как обычно больше возьмет. У них свой стабильный электорат. Кто там- Харитонов что ли?


На прошлых выборах был членом УиК с ПСГ от Грудинина. В приватном разговоре председатель УиК поделился личными переживаниями: его матушка всегда и везде якобы голосует за КПРФ, но в этот раз мол она не знает за кого голосовать т.к. Грудинин по своему бек-граунду не особо "коммунистический" кандидат Smile
dmabr писал(а):


Вот он возьмет 15 процентов. А Боря будет как Собчак и наберет столько же- 2 процента. Это все что соберет либерда, все на что она способна. Курам на смех. Smile


Дело не в том сколько он наберет %, а в том что его обязаны будут допустить до первых каналов ТВ...с которых он сообщит что считает "СВО" ошибкой и вообще ее быстренько завершит. Как ты представляешь себе вот такое на экранах Ватан-ТВ 63
svarnoi
На Ватан-ТВ есть еще со времен СССР специально сделаные аналоговые линии задержки.Ежли он даже в прямом эфире заявит такое то нужные люди это забьют рекламной заставкой и никто про это не услышит.
А сейчас цифровые линии задержки уже.Догоняй.
GENA
svarnoi писал(а):

по опросам ВЦИОМ


facepalm pst hehe
dmabr
Алексей 123 писал(а):

Еще бы избирательный пункт найти... в Индии.


Ты там до 17 марта что ли будешь?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Дело не в том сколько он наберет %, а в том что его обязаны будут допустить до первых каналов ТВ...с которых он сообщит что считает "СВО" ошибкой и вообще ее быстренько завершит. Как ты представляешь себе вот такое на экранах Ватан-ТВ


Ничего он такого не заявит. Все кто заявил давно уже иноагентами стали по заграницам ныкаются. Если Надеждин до сих пор не иноагент, значит он системная оппозиция. Критиковать будет в разумных пределах. Smile
Turner
Читать сварного = быть дегенератом. Все темы не читая в парашу.
GENA
Turner писал(а):

Читать сварного = быть дегенератом. Все темы не читая в парашу.


да ладно. он просто представитель низшего слоя тусовной елиты масквы! pst
секретики нам рассказывает кто кого за занавеской. bboyan
*Nikita*
химки - это не москва Pardon
GENA
*Nikita* писал(а):

химки - это не москва Pardon


для нас Сибиряков - масква. 63 А как они там себя делят нам пофик. bboyan
Evgen
Алексей 123 писал(а):

В любом случае я в этом шоу участвую.
Еще бы избирательный пункт найти... в Индии.


В посольстве РФ всегда пункт был. У меня супруга в 2000 голосовала в Токио, в 2018 в Будапеште. Причём в 2018 г. была очень большая очередь из желающих.
GENA
Evgen писал(а):

Алексей 123 писал(а):

В любом случае я в этом шоу участвую.
Еще бы избирательный пункт найти... в Индии.


В посольстве РФ всегда пункт был. У меня супруга в 2000 голосовала в Токио, в 2018 в Будапеште. Причём в 2018 г. была очень большая очередь из желающих.


https://youtu.be/8N2tp-uTll8?list=TLPQMDMwMjIwMjSRANI29EL9lQ
dmabr
GENA писал(а):

да ладно. он просто представитель низшего слоя тусовной елиты масквы!
секретики нам рассказывает кто кого за занавеской.


Он халдей низшего слоя тусовной елиты масквы! Smile
GENA
dmabr писал(а):

GENA писал(а):

да ладно. он просто представитель низшего слоя тусовной елиты масквы!
секретики нам рассказывает кто кого за занавеской.


Он халдей низшего слоя тусовной елиты масквы! Smile


главное что он человек. Smile
https://youtu.be/R4ZoSgrdMbw?list=TLPQMDMwMjIwMjTpJQRnSl3AlA
svarnoi
dmabr писал(а):

GENA писал(а):

да ладно. он просто представитель низшего слоя тусовной елиты масквы!
секретики нам рассказывает кто кого за занавеской.


Он халдей низшего слоя тусовной елиты масквы! Smile


да, ты прав.Но не халдей.Папарацци.Меня все зовут и я везде есть как Фигаро.И там и сям.
Я делаю качественную продукцию которую не ствдно показать.А ты сидишь и пердишь на лоле.
да я поебыVаю иногда звезд но не тщеславен.И звезды меня и я их матом 3 этажным посылаемо если я захочу.Я свободный чел, а тебе вовек прозябать)).Абтекай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы