Страница 3 из 10
Dron_spb
дмитрийй писал(а):

Кавбой с перцем, каму вы хотите вдолбить...бонбонедоносок по уму не далеко от шастерилы и санитара...там клиника facepalm



Мчится тройка удалая,
По сугробам интернета.
Грозно буквами сверкая,
Пишет бодрые сюжеты.

Коренным запрЯжен Перец,
Методички рассыпает.
Присяжными, Джо и дмитрийй,
Факты в топиках бросают.

Либерал, а ну с дороги,
Европеец, кыш под шконку,
Мчится тройка удалая,
Всем стабильность и иконку.
Перец
Бомбовоз писал(а):



а при заполненных газовых хранилищах у европейцев промка не работает - да у тебя логика Аристотеля -

ты наверное ездишь на машине только с пустым баком - с полным баком обычно за руль никто не садиться facepalm 63



хранилища газа используются с целью компенсации неравномерности газопотребления, например сезонной или на случай аварий lol1

Цитата:

Европа потребляет примерно 400 миллиардов кубометров природного газа в год, при этом общие мощности европейских газохранилищ составляют около 110 миллиардов



и кстати уже не полные Pardon

Цитата:

МОСКВА, 7 февраля. /ТАСС/. Запасы газа в подземных хранилищах (ПХГ) Европы опустились почти до 68,5%.

Ковбой Джо
Естественно всё Путин контролирует. А у кого на подсосе эти твои экологи? Тебе рассказать?

Ты не тому жопу лижешь, дурашка hehe Продался за бусы, да и не тому еще. Вот лох же pst
дмитрийй
Dron_spb писал(а):

дмитрийй писал(а):

Кавбой с перцем, каму вы хотите вдолбить...бонбонедоносок по уму не далеко от шастерилы и санитара...там клиника facepalm



Мчится тройка удалая,
По сугробам интернета.
Грозно буквами сверкая,
Пишет бодрые сюжеты.

Коренным запрЯжен Перец,
Методички рассыпает.
Присяжными, Джо и дмитрийй,
Факты в топиках бросают.

Либерал, а ну с дороги,
Европеец, кыш под шконку,
Мчится тройка удалая,
Всем стабильность и иконку.

подпистышь либеральский hehe
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):



а при заполненных газовых хранилищах у европейцев промка не работает - да у тебя логика Аристотеля -

ты наверное ездишь на машине только с пустым баком - с полным баком обычно за руль никто не садиться facepalm 63



хранилища газа используются с целью компенсации неравномерности газопотребления, например сезонной или на случай аварий lol1

Цитата:

Европа потребляет примерно 400 миллиардов кубометров природного газа в год, при этом общие мощности европейских газохранилищ составляют около 110 миллиардов



и кстати уже не полные Pardon

Цитата:

МОСКВА, 7 февраля. /ТАСС/. Запасы газа в подземных хранилищах (ПХГ) Европы опустились почти до 68,5%.



ты писал 2 года назад что Европа замёрзнет - где замерзающие европейцы в своих домах ?

Подольск без отопления видел - европейцев в вымороженных квартирах не видел Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Естественно всё Путин контролирует. А у кого на подсосе эти твои экологи? Тебе рассказать?

Ты не тому жопу лижешь, дурашка hehe Продался за бусы, да и не тому еще. Вот лох же pst



тащи кота с лампой - т.е. Вольво китайцам продали из за Путина ?

кстати а Рейн Металл снаряды выпускающий не развалился и в Китай не перевезли ? Путин не договорился ? 63
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):



ты писал 2 года назад что Европа замёрзнет - где замерзающие европейцы в своих домах ?

Подольск без отопления видел - европейцев в вымороженных квартирах не видел Pardon


им уже запрещают выше 19 ти греть скоро и до 16 ти доведут. они не мерзнут потому. что человек может адаптироваться. ну живут же альпинисты в палатках в горах зимой.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Öffentliche Gebäude sollen nur noch auf 19 Grad geheizt werden dürfen
https://www.sueddeutsche.de/politik/gaskrise-habeck-19-grad-oeffentliche-gebaeude-heizen-1.5638328
Ковбой Джо
новости из цеЕвропы pst

🤡 Треш на западенщине. В одном из сёл Ивано-Франковской области толпа разъярённых тёток с битами избили двух женщин с ребенком, приняв их за «наводчиц военкомов».
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):



ты писал 2 года назад что Европа замёрзнет - где замерзающие европейцы в своих домах ?

Подольск без отопления видел - европейцев в вымороженных квартирах не видел Pardon


им уже запрещают выше 19 ти греть скоро и до 16 ти доведут. они не мерзнут потому. что человек может адаптироваться. ну живут же альпинисты в палатках в горах зимой.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Öffentliche Gebäude sollen nur noch auf 19 Grad geheizt werden dürfen
https://www.sueddeutsche.de/politik/gaskrise-habeck-19-grad-oeffentliche-gebaeude-heizen-1.5638328



насколько я помню в Уставе в казарме температура должна быть не ниже 18 градусов - Устав армейский писали либералы немецкие ? 63
Ковбой Джо
Бомбовоз писал(а):

европейцев в вымороженных квартирах


европейцы как бы по сути только и живут в вымороженных квартирах, и зимой в свитерах там ходят, как у нас чурки в вагончиках.

Садись пропагандон байденовский, два!
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):



насколько я помню в Уставе в казарме температура должна быть не ниже 18 градусов - Устав армейский писали либералы немецкие ? 63


ну да у гейропейцев псевдодемократия то. приказали как в казармах в великой россии они и выполняют.
Бомбовоз
Ковбой Джо писал(а):

Бомбовоз писал(а):

европейцев в вымороженных квартирах


европейцы как бы по сути только и живут в вымороженных квартирах, и зимой в свитерах там ходят, как у нас чурки в вагончиках.

Садись пропагандон байденовский, два!



а в Подольске кто живёт -немецкие военнопленные ?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):



насколько я помню в Уставе в казарме температура должна быть не ниже 18 градусов - Устав армейский писали либералы немецкие ? 63


ну да у гейропейцев псевдодемократия то. приказали как в казармах в великой россии они и выполняют.



ты в курсе что такое 19 градусов в квартире ? facepalm

я ночью сплю с открытым окном - с закрытым у меня перетоп 23-25 градусов - а с открытым 18-19 - спать прекрасно
Ковбой Джо
Бомбовоз
Таоих друзей, подольских либедрил (которые устроили диверсию на котельной) уже поймали и пытают шваброй в жопу в подвалах Лубянки.

Скоро они тебя сдадут, голубчика, и ты поедешь следом в пыточную Good
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):


я ночью сплю с открытым окном - с закрытым у меня перетоп 23-25 градусов - а с открытым 18-19 - спать прекрасно


так тебе ж выше и сказали, что по дому они ходят в одеялах как ты спишь. если три одеяла надеть на себя, то можно и 15 Pardon а если пуховик хороший сверху, то и -10 можно спокойно. алтпинисты ж прекрасно так спят Pardon
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):


я ночью сплю с открытым окном - с закрытым у меня перетоп 23-25 градусов - а с открытым 18-19 - спать прекрасно


так тебе ж выше и сказали, что по дому они ходят в одеялах как ты спишь. если три одеяла надеть на себя, то можно и 15 Pardon а если пуховик хороший сверху, то и -10 можно спокойно. алтпинисты ж прекрасно так спят Pardon



ты в квартире при +19 ходишь с одеялом ?

т.е. ты у себя в Тольятти уже в сентябре пуховик на улице одеваешь - яйца мёрзнут звенят ? 63
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):



ты в квартире при +19 ходишь с одеялом ?

т.е. ты у себя в Тольятти уже в сентябре пуховик на улице одеваешь - яйца мёрзнут звенят ? 63


просто я был в гостях у французской семьи. в принципе они сами и ниже ушли и объявив. что ради гостей приоткрыли на полную, но принесли дополнительное одеяло и было холодно ведь я вот как раб вынужден в жаре жить и к тому что там было просто не привык Pardon
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Кавбой с перцем, каму вы хотите вдолбить...бонбонедоносок по уму не далеко от шастерилы и санитара...там клиника facepalm


деда, тебе газ то провели или каналью вместо ямы выгребной? Smile
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Кавбой с перцем, каму вы хотите вдолбить...бонбонедоносок по уму не далеко от шастерилы и санитара...там клиника facepalm


деда, тебе газ то провели или каналью вместо ямы выгребной? Smile

как проведут,я доложу
Перец
Бомбовоз писал(а):



ты писал 2 года назад что Европа замёрзнет - где замерзающие европейцы в своих домах ?



от ковида меньше померло, чем замерзло facepalm

Цитата:

Как сообщает телеканал Press TV, официальные данные указывают на то, что в 28 европейских странах от коронавируса за 2022 год умерло 59.7 тысячи человек, но ещё более серьёзной проблемой оказалась энергетическая бедность. 68 тысяч человек не смогли обогреть свои дома и погибли от переохлаждения.



Цитата:

Согласно исследованию Economist, от высоких цен на электроэнергию в Европе может погибнуть больше людей, чем во время войны с Украиной. Журнал имитирует картину и в случае, если зима будет мягкой. При этом число дополнительных смертей будет меньше: мы потеряем всего на 79 000 человек больше, чем если бы не были вовлечены в эту бесконечную историю поддержки изменений на Украине.

Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Кавбой с перцем, каму вы хотите вдолбить...бонбонедоносок по уму не далеко от шастерилы и санитара...там клиника facepalm


деда, тебе газ то провели или каналью вместо ямы выгребной? Smile

как проведут,я доложу


думаешь доживешь? Smile
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Кавбой с перцем, каму вы хотите вдолбить...бонбонедоносок по уму не далеко от шастерилы и санитара...там клиника facepalm


деда, тебе газ то провели или каналью вместо ямы выгребной? Smile

как проведут,я доложу


думаешь доживешь? Smile

поккуй
ALIGAN

А фрицевский индекс с РТС если сравнить, у кого рост ?



Guk
ALIGAN
Какие ты заумные графики постишь.... Лучше Олегану в личку кинь, кроме него никто не разберётся в этой зауми. Не засоряй ЛОЛ непотребностями для общего восприятия. cry
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Кавбой с перцем, каму вы хотите вдолбить...бонбонедоносок по уму не далеко от шастерилы и санитара...там клиника facepalm


деда, тебе газ то провели или каналью вместо ямы выгребной? Smile

как проведут,я доложу



Валежник собираешь?
Дрова дороги...
Перец
ALIGAN писал(а):


А фрицевский индекс с РТС если сравнить, у кого рост ?





а я зашел проверить индекс DAX, а там вот такой показывает Pardon

ALIGAN
Перец писал(а):

ALIGAN писал(а):


А фрицевский индекс с РТС если сравнить, у кого рост ?





а я зашел проверить индекс DAX, а там вот такой показывает Pardon


Ты ещё минутный глянь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы