Страница 1 из 1
Guk
Две серьёзные аварии в Подмосковье. В первом случае 29 автомобилей, во втором случае более 20. Что это: не готовность дорожников, или вновь дедушка пенсионер на летней резине топил по левой стороне чуть за 200 км/час?
poliman
в снегопад не надо никудой ехать
нужно ходить в кабэ и уходить в отрыв
antipinoman
poliman писал(а):

в снегопад не надо никудой ехать
нужно ходить в кабэ и уходить в отрыв


Молодец рыжий, правильно гутаришь
Шульц
Guk писал(а):

Две серьёзные аварии в Подмосковье. В первом случае 29 автомобилей, во втором случае более 20. Что это: не готовность дорожников, или вновь дедушка пенсионер на летней резине топил по левой стороне чуть за 200 км/час?



На первом месте тупость водятлов. Для таких неплохо бы проходить тренинги по безопасному вожддению - там учат просматривать зоны впереди по алгоритму и прогнозировать обстановку.
А эти..мчатся с выпученными глазами..сколько смотрю роликов с дтп на регистраторах - топят до последнего, хотя видно, что впереди какая то жо..
Olegan-TLT
Да на раз-два куча мала может быть. Вон то что у меня на регистраторе, пурга, нихрена не видно, но некоторые и 100 и больше летят. Все очень быстро может произойти.
https://youtu.be/0J6ed9fx8q4?si=CDyY3QlKsLOgRfMi
Женя
Guk писал(а):

Что это:


Нарушение п.10.1 ПДД РФ supercool
Guk
Olegan-TLT писал(а):

Вон то что у меня на регистраторе, пурга, нихрена не видно, но некоторые и 100 и больше летят. Все очень быстро может произойти.


И для обгоняемого постоянно водителя возникает соблазн тоже увеличить скорость и уйти в пургу. Нужно проявлять выдержанность, однако многие уповают на современные средства стабилизации движения автомобиля, серьёзную (и дорогую) зимнюю резину, ну и конечно на свой богатый водительский опыт.
дмитрийй
Женя писал(а):

Guk писал(а):

Что это:


Нарушение п.10.1 ПДД РФ supercool

да
Olegan-TLT
Да какие там средства стабилизации Smile) Не помогут они. Когда эта жесть начинается, переметы в мороз, на асфальте сразу лед. Шипы не шипы - неважно. Я стараюсь аккуратно в правом ряду, хоть и на полноприводных авто езжу. Один раз от кучи-малы удалось увернуться (прямо передо мной дтп произошло, также обгоняли).

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Вообще это все сплошь и рядом. Вот тоже в декабре прям передо мной. Тетенька просто рулем крутнула чуть резче, чем надо. И полноприводная тяжелая машина у нее - а на бруствер вынесло
https://youtu.be/BlI8W9SZqvo?si=6f8tTkPmuEKDEjL0
Лежандр
Guk писал(а):

Две серьёзные аварии в Подмосковье. В первом случае 29 автомобилей, во втором случае более 20. Что это: не готовность дорожников, или вновь дедушка пенсионер на летней резине топил по левой стороне чуть за 200 км/час?



Вновь идиотизм водителей - несоблюдение дистанции и выбор скорости не соответствующей условиям движения. supercool

З.Ы Вот что тебе должны делать дорожники в условиях непрекращающегося полсуток сильного снегопада?. Да и те же идиоты за рулем на их машины гавном изойдут - они нам мешают ехать и создают пробки.. ful
dmabr
Olegan-TLT писал(а):

Вон то что у меня на регистраторе, пурга, нихрена не видно, но некоторые и 100 и больше летят. Все очень быстро может произойти.


Меня знак в конце видел приколол. Прямо- Ягодное, а вот как там съезд в Особую Экономическую Зону организован? Smile
Долго думал, полез карту поглядел- не нашел... Pardon
Olegan-TLT
dmabr писал(а):


Меня знак в конце видел приколол. Прямо- Ягодное, а вот как там съезд в Особую Экономическую Зону организован? Smile
Долго думал, полез карту поглядел- не нашел... Pardon


Знак повесили, а вторую развязку с выездом в эту ОЭЗ еще не достроили. На первой клеверной развязке заезжают. Там глобальная стройка, это увязано с новым ходом М5 и мостом, который в этом году откроют.
dmabr
Olegan-TLT
Так-то неплохо ваша агломерация развивается. Хорошую дорогу построили.
Земелька наверное в цене конкретно взлетела. Good
Olegan-TLT
dmabr писал(а):

Olegan-TLT
Так-то неплохо ваша агломерация развивается. Хорошую дорогу построили.
Земелька наверное в цене конкретно взлетела. Good


Ну да. Ни при коммунистах, ни пр ельцинистах такие глобальные дорожные дела не делали. Ко мне в колхоз автобан длиной 7 км (это тоже в рамках этой стройки) осенью 21-го года запустили. К другому смежному селу в другую сторону автозаводского района города тоже сделали развязку удобную, теперь ни пробок, ничего. Земля да, подорожала прилично. Но тут по сути второй город (только сельская часть тольятти).

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

И квартиры и все подорожало.
dmabr
Olegan-TLT писал(а):

И квартиры и все подорожало.


Надо пользоваться моментом- все продавать и валить в Москву.
Говорят все пердя в Москву валят, там вся сила брат! Smile
Продашь дом, снимешь у Ковбоя студию- заживешь! gpn
Еще продашь Ниву, купишь Москвич, Нива в Москве не в почете, москвичи ездят на Москвичах! Pardon
Olegan-TLT
Да ну нафиг ту Москву. И в своем колхозе неплохо. Судя по тому, как есть идет, хренового то и спада тут не будет. Если только что глобальное нехорошее будет, но в таком случае достанется всем регионам и столицам рф. А так- и тут нормально. Сейчас до аэропорта час еду из колхоза. А откроют этот автобан с подьездом к мосту- мне минут 30-35 из колхоза туда доехать будет. В столицу лучше на день слетать и вернуться. Аэропорт тут тоже мощный.
aai
Шульц писал(а):

На первом месте тупость водятлов. Для таких неплохо бы проходить тренинги по безопасному вожддению - там учат просматривать зоны впереди по алгоритму и прогнозировать обстановку.

Бестолку: они в телефон долбятся - регулярно на КАДе наблюдаю.
Limon
Цитата:

Один человек погиб, еще трое пострадали при столкновении почти 30 машин на федеральной трассе М-4 "Дон" под Ступино в Московской области, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб.
"В результате ДТП с участием 27 машин пострадали четыре человека, один из них погиб", - сказал собеседник агентства.


Даже есть один погибший. П...ц facepalm
Я вот что думаю - на дорогах стало очень много таких людей которые ездить не умеют, которым в принципе за руль нельзя садится.

Вечером сегодня с работы ехал, видел очень много ДТП, стоят машины развернутые поперек дороги. Всего то снег пошел. Даже шипованная резина и супер пупер современные системы типа абс, есп, курсовая устойчивость и другой электроники которая помогает подруливать и притормаживать - не помогают. И это не загородная трасса, а в самой Москве

Добавлено спустя 36 секунд:

М4 до сих пор перекрыта, вот только что глянул

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Цитата:

Причиной аварии стала плохая видимость и скользкая дорога.


причиной аварии стал какой-то ущербный дегенерат, который не учёл погодные условия
CoolM
Guk писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Вон то что у меня на регистраторе, пурга, нихрена не видно, но некоторые и 100 и больше летят. Все очень быстро может произойти.


И для обгоняемого постоянно водителя возникает соблазн тоже увеличить скорость и уйти в пургу. Нужно проявлять выдержанность, однако многие уповают на современные средства стабилизации движения автомобиля, серьёзную (и дорогую) зимнюю резину, ну и конечно на свой богатый водительский опыт.


я еду как удобно, хоть и резина хорошая лучше перебдеть чем влететь. Если асфальт не чистый то лишний раз не обгоняю. Ну и если не вижу впереди соот снижаю скорость. А так гоняют и на дорогих и на жигулях..
Olegan-TLT
Не ну в таких условиях как позавчера в некоторых местах было- любой здравый водитель, хоть на какой резине и авто просто обязан ехать в потоке, хоть 30 в час, хоть встать, когда все встали. Но нашлись не здравые. Заварухи под 10 машин в двух местах устроили.
Otto Frija
Более 100 машин расфигачили себе шины за собственные нехилые бабки в Ростовской области.
https://www.yaplakal.com/forum11/topic2736940.html
"Вы всё врёте!!"
"В Токио выбоин намного больше!!!!"
"М-4 лучший автобан мира!!"
"Рафик нэвыновнык!!!"
"Вы тупо завидуете Рафику, негодяи, вы не можете тупо 3,14@ить бабки столько лет и не только не сесть, но и быть заслуженным, маститым, и ваааще аладушком!!!"
https://rostovgazeta.ru/news/2024-02-09/bolee-10-mashin-drug-za-drugom-probili-kolesa-na-m-4-don-v-rostovskoy-oblasti-4993621
antipinoman
Всё у кубаноидов через шаровары
алекс спб
Тьфу ты
Думал, про резьбы
Так-то м8 крепче pst
Limon
Вот кто создает такие дтп на 50-100 машин в одном месте
на 6:10 понаблюдайте за действиями регистратора
https://youtu.be/ygES9JkWawc?t=369
[Fred]
М4 это масло такое. Автол типо. Можно было на заправке долить в совке Еще нигрол был для трансмиссии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы