Страница 6 из 7
Алексей 123
aai писал(а):

В части оппозиции - свои навальные. Ну и Ленин, Сталин и русский народ еще конечно!



Сейчас в России выжженное поле. Зачищено все.
Итог - деградация по всем параметрам.
В том числе и жуткая деградация общества. cry

aai писал(а):

Русский человек сердцем чувствует.



Русский человек не отличается от других человеков.
Да и русский весьма условно. Максимум большей частью русский.

aai писал(а):

У политика цель - что б от экрана не отрывались!



У политика цель найти то, что надо обществу и донести это до общества, развивать общество в интересах общества.

aai писал(а):

PS Впрочем, действительно, можно было не летать. Давно очевидно, что всю пилотируемую космонавтику можно сворачивать. Проку от нее - никакого. Находится уже много лет в глубоком коматозе.



Есть плюсы и польза от любого вида космонавтики.
Это в любом случае путь к развитию и прогрессу.
Война - путь к деградации и самоуничтожению.
aai
Алексей 123 писал(а):

Исключать и такой вариант нельзя. Я писал об этом. Pardon
Только конечный итог одинаков.
Вместо таланта и наследия был бы ноль. Что так, что этак. Pardon

facepalm Фантастическая глупость! В данном случае, ты прямо ходячий экспонат для демонстрации когнитивных искажений. Ошибка атрибуции это называется.
Sosho
Так вот, раз уж такие откровения, Владимир Семенович во мне "души не чаял", но не суждено было мне стать Кипрским олигархом. А ведь любил меня как сына. Ну, подумаешь, что я устроил главным инженером своего друга-товарища ... . И в ЦБ РФ и на госслужбе, вроде, был на своем месте, но ... Ларочка! Ревнивая тварь, любимая. Сейчас она меня ревнует к гаражу.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Вы знаете что такое "Вишенка на торте"? Поэтому лучше быть не женатым, чем в ветровке на работу ездить.
aai
Алексей 123 писал(а):

Сейчас в России выжженное поле. Зачищено все.

Стараниями Навального в том числе!

Алексей 123 писал(а):

Русский человек не отличается от других человеков.

Отличается - культурой! bboyan

Алексей 123 писал(а):

У политика цель найти то, что надо обществу...

facepalm Нет конечно! У политика цель - избраться(если мы говорим о современных развитых демократиях)!

Алексей 123 писал(а):

Есть плюсы и польза от любого вида космонавтики.

Если б не война, кто знает, может этой космонавтики вообще бы не было.
Алексей 123
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Исключать и такой вариант нельзя. Я писал об этом. Pardon
Только конечный итог одинаков.
Вместо таланта и наследия был бы ноль. Что так, что этак. Pardon

facepalm Фантастическая глупость! В данном случае, ты прямо ходячий экспонат для демонстрации когнитивных искажений. Ошибка атрибуции это называется.



Попробуй мысль внятно сформулировать.
Guk
Алексей 123 писал(а):

экспонат для демонстрации когнитивных искажений. Ошибка атрибуции это называется.


В когнитивных науках под когнити́вными искаже́ниями понимаются систематические ошибки в мышлении или шаблонные отклонения..

дааа. Умнеет ЛОЛ, таким языком изъясняться..... facepalm
Алексей 123
aai писал(а):

Стараниями Навального в том числе!



Ты так и не ответил, в третьем рейхе чьими стараниями получилось высаженное политическое поле?

aai писал(а):

Отличается - культурой! bboyan



Культура как культура. Бывает лучше, бывает хуже.
Что такого особенного?

aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

У политика цель найти то, что надо обществу...

facepalm Нет конечно! У политика цель - избраться(если мы говорим о современных развитых демократиях)!



facepalm
У бизнесмена цель сталь миллиардером.
Только для достижения этой цели надо что то предложить интересное обществу.

aai писал(а):

Если б не война, кто знает, может этой космонавтики вообще бы не было.



Для успешной войны нужны вполне понятные средства: воины и оружие.
Чем войне помогут полеты к луне? Или Вояджеры? Или МКС?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Guk писал(а):

Алексей 123 писал(а):

экспонат для демонстрации когнитивных искажений. Ошибка атрибуции это называется.


В когнитивных науках под когнити́вными искаже́ниями понимаются систематические ошибки в мышлении или шаблонные отклонения..

дааа. Умнеет ЛОЛ, таким языком изъясняться..... facepalm



Это все конечно очень интересно.
Но хотелось бы узнать в чем он узрел ошибку и как оно правильно в его представлении. Smile
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Ищите статистику, ищите и обрящите Smile) Там не высоцкий на первых местах среди ...
... А панки Король и Шут (наверное, намбер ван).


Ты зачем панку про панков врёшь?
Тираж КиШ по самым оптимистичным оценкам не дотягивает до 150 000 дисков.
Тираж Высоцкого около 200 000 000 дисков.
КиШ менее 1% от Высоцкого.
Ты как всегда облажался.
Olegan-TLT
Да облажался конечно Smile) Так высоцкий то и постарше короля и шута будет Smile) Потому и дисков то больше продалось. А король и шут чо - может быть в самом начале-первой половине их творчества мерилом популярности была продажа дисков. А дальше все по другому стало. Диски перестали покупать Smile) Физические диски сколько лет уж мало кто покупает.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Да облажался конечно Smile) Так высоцкий то и постарше короля и шута будет Smile) Потому и дисков то больше продалось...


Врёшь
И обилие ржущих смайлмков тебе, укурку и вруну-визгуну не поможет.
Если КиШ продолжит ещё 30ть лет так же как первые 30+, при попутном ветре в их попку смогут стать 1% от Высоцкого.
Нули. Ничтожества у подметок гиганта.
А ты лжец.
Olegan-TLT
Король и шут уже не продолжат ничего Smile) И все то, что на его отголосках есть (Князь, Северный флот, братец Горшка как там его - Кукрыниксы) - это не то, и это другое (С).
А кто что как популярен -время и дальше показывает. И уже показало.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Король и шут уже не продолжат ничего Smile) ...


Врёшь.
Высоцкий тоже помер в 1980м, что не мешает ему и после смерти издаваться со свистом и скачваться так же. КиШ тоже ессно издавать будут и после 2024.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

...
А кто что как популярен -время и дальше показывает. И уже показало.


Конечно. Всё уже показало время.
КиШ - ничтожества менее 1% от Высоцкого.
Ты - психопатический врун.
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

Король и шут уже не продолжат ничего Smile) И все то, что на его отголосках есть (Князь, Северный флот, братец Горшка как там его - Кукрыниксы) - это не то, и это другое (С).
А кто что как популярен -время и дальше показывает. И уже показало.



Хоссподи , кто все эти люди.. wwow
Олеган меряет популярность своими личными пристрастиями, кои сформировались видимо в 90-е..А мои к примеру лет на 15 раньше, и все перечисленные им выше мне просто незнакомы, да и в *** не вперлись, я их знать не знаю и знать не хочу...как и он моих.. gpn

А его дети будут носиться с той музыкальной блевотиной которая в трендах сейчас ( имен не называю, х их з), превозносить её как шедевры и мешать с овном папашиных кумиров.. ROFL
Нормальная смена поколений.. 63
Olegan-TLT
Лежандр писал(а):


Олеган меряет популярность своими личными пристрастиями, кои сформировались видимо в 90-е..


я вообще тут не при делах. Смотри статистику нейросетей, кастов подкастов. Если что - я вообще не фанат никого.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Я лишь сказал, что по моему мнению величайшие и очень надолго вошедшие в историю песни сделали например Матвиенко-Шаганов (Любэ). Песня "Конь". Народной уже называют Smile) У Высоцкого при том всем хорошем, что он сделал - такого нет (чтобы в долгую в музыку вошло). Несколько десятилетий- и все.
Otto Frija
Лежандр писал(а):

...
А его дети будут носиться с той музыкальной блевотиной которая в трендах сейчас ( имен не называю, х их з), превозносить её как шедевры и мешать с овном папашиных кумиров.. ROFL
Нормальная смена поколений.. 63


Ну как бы на мировом уровне русский панк где-то как русский рок.
А так да, есть весёлые панковские напевки про Танюшу нашу Дегурычёву.
https://youtu.be/ff2JQ7uH4NQ?si=cHxic7H6W8F_QHvw
Olegan-TLT
Я же эта - мэломан колхозный. Свою то точку зрения чай уж имею. Не хуже чай вас, наблатыканныхSmile)
А вообще про русский рок, не русский рок и попсу. В последние годы нифига прорывного не услышал. Ни от ру исполнителей, ни от забугорных. Чего-то никто не зажегся как фреди меркури-куин или майкл джексон, как и многие из советских-русских. Так, есть что-то. Типа Матвиенко продвинул ансамбль "Моя Мишель". Это из ру зоны. Из забугорных даже не припоминаю. Может Имейджин дрегонс - но тоже так...
Но кто-то обязательно ведь прорвется и появится что-то новое интересное супер-пупер-мега-звездное.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

А из стариков так называемого рус рока - про этих двух которые Макаревич и Гребенщиков я в принципе ничего особо хорошего не скажу (про их раннее творчество и время, когда они на пике были). Шевчук тоже не выдает уже давно, хотя он то получше все делал, еще в те времена- конец нулевых начало двухтысячных был на голову выше я бы сказал этих двух.
Но - побывал не так давно на концерте ансамбля Алиса. Все очень хорошо, музыка, шоу, все-все. Качественно, с уважением к зрителю-слушателю. И Кинчев суть ровесник Гребенщикова -а не визжит. Он делает то, что должен делать проф музыкант. Вот и вся разница между ними Smile)
Хотя еще будучи школьником был я на концерте, где в гамно пьяный Кинчев вышел на сцену, спел полторы песни, упал, потом его унесли. Но это было давно, и он исправился. Он даже после серъезных проблем по здоровью в строю.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

...
Я лишь сказал, что по моему мнению величайшие и очень надолго вошедшие в историю песни сделали например Матвиенко-Шаганов (Любэ). Песня "Конь". Народной уже называют Smile) У Высоцкого при том всем хорошем, что он сделал - такого нет (чтобы в долгую в музыку вошло). Несколько десятилетий- и все.


Врёшь, протухшие мозги.
Ты бредоносил про то что в шоу-бизнесе успех измеряется якобы не тиражом дисков, а нейросетями.
Полный бред и враки редкостного идиота:
Olegan-TLT писал(а):

Сейчас нейросети, касты и подкасты все расставляют по местам, кто есть ху, кто в ротации а кто нафиг с пляжа. Это все и к разделу рэтрО относится. Совершенно обьективно является показателем уровня и качества и долговечности музыкаоьного творчества.


Врёшь то ты зачем?

Добавлено спустя 56 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Я же эта - мэломан колхозный.


Нет. Ты тупо сумасшедший лжец.
Olegan-TLT
Откуда вообще диски? Какие диски? Если не 20, то 15 то точно мало кто их покупает. Это все в прошлом.

Добавлено спустя 29 секунд:

Я мэломан, неча тут пытаться обидеть колхозного мэломана.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Откуда вообще диски? Какие диски? Если не 20, то 15 то точно мало кто их покупает. Это все в прошлом.

Добавлено спустя 29 секунд:

Я мэломан, неча тут пытаться обидеть колхозного мэломана.


Ты не меломан, ты дурак и лжец.
Если сексоты на твоём колхозном радио втирают в мозги Билана, КиШа Шамана и Лепса, это не значит что они лучше Аюми Исиды, Тимура Шаова, Bôa и Кадзуэ Икура, которых вообще ни разу не ставили.
Olegan-TLT
Про Кадзуэ Экуро базара нет точка ком. Это безусловно куда как более известный музыкант, чем вся эта рус попса и рок.
За Экуро простите, запамятовал.
Флешку новую купил, а у меня он на старой был. Ну там еще Аом Семрикю несколько альбомов моих любимых было.
XADZZOX
Olegan-TLT
Еще ансамбль был такой, "Семь Симеонов". В детстве моем пионЭрском про них по телевизору вещали. На яндекс музыке и сбер музыке правда их нет. Наверное, не формат.

Добавлено спустя 1 минуту:

А ведь это очень известный ансамбль.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Еще ансамбль был такой, "Семь Симеонов". В детстве моем пионЭрском про них по телевизору вещали. На яндекс музыке и сбер музыке правда их нет. Наверное, не формат.


Уж не те ли это черти, террористы, семейка "русских адамсов", захвативших самолет в СССР? Требуй их признания! Пешы президенту!
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Откуда вообще диски? Какие диски? Если не 20, то 15 то точно мало кто их покупает. Это все в прошлом.


Ты б за те же 15 лет дискографию и тиражи мировых лидеров хит-парада нагуглил, и сразу бы понял что "мало кто их покупает" это про Лепса с Растеряевым и КиШом, а не про мировой масскульт.
Olegan-TLT
Растеряев чоткий пацака с бояном на казацких педалях (имидж такой).

Добавлено спустя 3 минуты:

Ты мелодия, я боян, ты роксана, я - Бабаян
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы