Страница 6 из 12
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

"ж#@а в тепле" вот он как пример.



Поэтому ты вцепился в диван. А чмобики морозят в окопе ожидая смерть и увечье в любую секунду.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

Люди везде одинаковые. Был же я в разных странах. Бананы я и тут покушиваю. Вдоль Волги матушки погулять нет проблем.
А кто из лоловцев уехал? Блеккет вроде. Го давно. И в итоге с лола ушел некрасиво.



Уехали в Германию, в США, в Эмираты.
Последние два относительно активно пишут.

ЛОЛовец из Эмиратов пишет что Россия это теперь убогая страна которая скатывается на уровень Северной Кореи.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

"ж#@а в тепле" вот он как пример.



Поэтому ты вцепился в диван. А чмобики морозят в окопе ожидая смерть и увечье в любую секунду.


в тылу гомиков-космополитов еще много. Следить за всеми надо. Того смотри и попытаются всех заставить короткие шорты женские носить и еще чего хуже. Так что страна должна быть уверена. что в тыл не ударят.
Алексей 123
antipinoman писал(а):

а шас весь их бат переодели в камуфляж и он с радостью и нетерпением скоро прибудет захищать или крынки или авдос.



Ты когда на встречу к нему собираешься?
Как думаешь ты его убьешь или он тебя?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

"ж#@а в тепле" вот он как пример.



Поэтому ты вцепился в диван. А чмобики морозят в окопе ожидая смерть и увечье в любую секунду.


в тылу



Такие как ты все мечтают быть тыловыми крысами. Smile
Тока не у всех получится.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):



Такие как ты все мечтают быть тыловыми крысами. Smile
Тока не у всех получится.


ничего у космогомиков не выйдет!!!



Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

mikal
Алексей 123 писал(а):


ЛОЛовец из Эмиратов пишет что Россия это теперь убогая страна которая скатывается на уровень Северной Кореи.


Он пишет только депрессивный Псковский регион. pmp Но видишь, люди оторвали жопу от дивана и совершили какой-никакой, но поступок. А ты всё сопли на кулак наматываешь facepalm
Olegan-TLT
Я такого от тюрнера не читал. И он уехал по другой формации уезда. Кто в германию уехал- не знаю, не слышал. Как блеккет уехал и что потом и почему отсюда ушел- постоянные участники в курсе. А так, как Равен в сша уехал, так свят-свят для такого уезжать.
mikal
Olegan-TLT писал(а):

Кто в германию уехал- не знаю, не слышал.


Это он про Ваню Гайвера. Но тоже пример сомнительный nea
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Кто в германию уехал- не знаю, не слышал


https://autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=6299
Olegan-TLT
А , махмуд. Ну это очень давно. А как гайвер уехал- тоже история щекотливая.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

А , махмуд. Ну это очень давно. А как гайвер уехал- тоже история щекотливая.

Гайвер в Швейцарию уехал

Последний раз редактировалось: SDRIVER (10 Февраля 2024 13:28), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Насколько понял из того, что тут поверхностно рассказывали, Гайвер был в обнальной схеме. Его кто то кинул, он так то не виноват, но деньги на нем замкнулись. Не на лям и не на пять там счет, в общнм выход был-уехать.
Gravesen
Olegan-TLT писал(а):

Насколько понял из того, что тут поверхностно рассказывали, Гайвер был в обнальной схеме. Его кто то кинул, он так то не виноват, но деньги на нем замкнулись. Не на лям и не на пять там счет, в общнм выход был-уехать.


Стас писал, но его увы уже нет.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Его кто то кинул, он так то не виноват, но деньги на нем замкнулись.


поллитрук
Olegan-TLT
Ну писали так. По подробностям не в курсе. Но не от хорошей жизни. Тут ему оставаться- ну уголовка
mikal
SDRIVER писал(а):

Гайвер в Швейцарию уехал


Сначала в Германию, оттуда в Швейцарию насколько помню.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Ну писали так. По подробностям не в курсе. Но не от хорошей жизни. Тут ему оставаться- ну уголовка

он тут и не собирался оставаться. Облапошил ддрузей поллитры и свалил
Olegan-TLT
Там очень мутная история
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

Люди везде одинаковые. Был же я в разных странах. Бананы я и тут покушиваю. Вдоль Волги матушки погулять нет проблем.
А кто из лоловцев уехал? Блеккет вроде. Го давно. И в итоге с лола ушел некрасиво.


Блэек, Гайвер,Рэйвон...может ещё кого вспомнить

Последний раз редактировалось: Восьмеркин (10 Февраля 2024 13:36), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Стас вроде писал, что и не Гайвер лапошил. Но крайним оказался он. Гайвер то и появляться тут перестал после этого, несколько раз писал что то и все.Это было еще во времена грязнушек-обналишек. Срок там на раз два было получить, и в общем то сажали.
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

Я такого от тюрнера не читал. И он уехал по другой формации уезда..


А я читал. Он из дубаев путена клеймил с российской, а как вернулся снова деферамбы запел 63
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Гайвер то и появляться тут перестал после этого,


Ага и Гайвер и Дарк Ангел
Olegan-TLT
Подбухнул- поклеймил. Протрезвел или по другому забухал- похвалил. Это другое (с)
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Люди везде одинаковые. Был же я в разных странах. Бананы я и тут покушиваю. Вдоль Волги матушки погулять нет проблем.
А кто из лоловцев уехал? Блеккет вроде. Го давно. И в итоге с лола ушел некрасиво.


Блэек, Гайвер,Рэйвон...может ещё кого вспомнить


Хельга еще была такая , она то ли уехала, то ли собиралась

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Люди везде одинаковые. Был же я в разных странах. Бананы я и тут покушиваю. Вдоль Волги матушки погулять нет проблем.
А кто из лоловцев уехал? Блеккет вроде. Го давно. И в итоге с лола ушел некрасиво.


Блэек, Гайвер,Рэйвон...может ещё кого вспомнить

И этот еще пилот. Уехал в Люфтганзу

На самом деле немало так народу уехало, человек 10 наверное наберется. Это из активных кто писал постоянно
mikal
SDRIVER писал(а):

он тут и не собирался оставаться.


И жену с двумя детьми бросить хотел? Ну так себе образец bboyan
SDRIVER
mikal писал(а):

SDRIVER писал(а):

он тут и не собирался оставаться.


И жену с двумя детьми бросить хотел? Ну так себе образец bboyan


про жену не знаю. Ребенок вроде один был, жена может с ним сейчас.
Знаю похожий случай в Турции чувак гасился , а жена 3 года в Казани жила . Не при делах . Сейчас вместе в Турции живут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы