Страница 7 из 12
mikal
SDRIVER писал(а):

про жену не знаю. Ребенок вроде один был, жена может с ним сейчас.


Чё там знать то? Тут и окуели все от того что знатный ариец и образцовый отец оставил семью и женился на еврейке из обеспеченной семьи поменяв БМВ на дизельный мерин вэн. Короче все арийские скрепы разом по пясте пустил Pardon
SDRIVER
mikal писал(а):

И жену с двумя детьми бросить хотел? Ну так себе образец


Почему сразу бросить? Может их брак был завершен свою вахту она отстояла как у ВВП supercool

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

mikal писал(а):

SDRIVER писал(а):

про жену не знаю. Ребенок вроде один был, жена может с ним сейчас.


Чё там знать то? Тут и окуели все от того что знатный ариец и образцовый отец оставил семью и женился на еврейке из обеспеченной семьи поменяв БМВ на дизельный мерин вэн. Короче все арийские скрепы разом по пясте пустил Pardon



Olegan-TLT писал(а):

Там очень мутная история

mikal
А ну да, это другое Smile
Mihalych78
кого выгнали то?
Gravesen
mikal писал(а):

SDRIVER писал(а):

про жену не знаю. Ребенок вроде один был, жена может с ним сейчас.


Чё там знать то? Тут и окуели все от того что знатный ариец и образцовый отец оставил семью и женился на еврейке из обеспеченной семьи поменяв БМВ на дизельный мерин вэн. Короче все арийские скрепы разом по пясте пустил Pardon


+ было такое.
И поливал оттуда "гуский мир", а строил из себя на ЛОЛе святошу и образцового семьянина.

А оказался обычный фашист со совей же аватарки.
Восьмеркин
Иван колоритная личность Smile
mikal
Восьмеркин писал(а):

Иван колоритная личность


Да ты тоже hehe
Патрикевна
Восьмеркин писал(а):

Иван колоритная личность


да уж. у ковбойки даже шортики дрожали при встрече. правда недолго . понял что бить не будут-успокоился
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Иван колоритная личность


Да ты тоже hehe


А то ж. Кругом серость hehe
mikal
Восьмеркин писал(а):

А то ж. Кругом серость


И тут ты такой.. нежно голубой hehe

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Патрикевна писал(а):

да уж. у ковбойки даже шортики дрожали при встрече. правда недолго . понял что бить не будут-успокоился


Но не зассал же пойти. Это дорогого стоит Pardon
Olegan-TLT
Еще Психа была, из Курска или из Белгорода она. Она врач, муж у нее врач (паталогоанатом). Наксолько помню - то ли в Албанию, то ли в Хорватию уехали работать. Но тоже давно было, и давно тут не появлялась.
А среди уехавших кого перечислили Гайвер, Блеккет, Равен - как бы ни один пример не показательный.
Еще блогер есть такой Таран, бывший тольяттинский, из сша блоги ведет (тоже дальнобой). Он по юности тут куролесил (флешмобы на грани с уголовкой). Потом кредит в несколько лямов взял в сбере вроде или в втб, и в сша дернул, кинув банк. Офигенный пример.

Но так и не ответили на вопрос. А собственно зачем? Чего вам тут то не хватает? В чем то ограничивают?
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Еще Психа была, из Курска или из Белгорода она. Она врач, муж у нее врач (паталогоанатом). Наксолько помню - то ли в Албанию, то ли в Хорватию уехали работать. Но тоже давно было, и давно тут не появлялась.
А среди уехавших кого перечислили Гайвер, Блеккет, Равен - как бы ни один пример не показательный.
Еще блогер есть такой Таран, бывший тольяттинский, из сша блоги ведет (тоже дальнобой). Он по юности тут куролесил (флешмобы на грани с уголовкой). Потом кредит в несколько лямов взял в сбере вроде или в втб, и в сша дернул, кинув банк. Офигенный пример.

Но так и не ответили на вопрос. А собственно зачем? Чего вам тут то не хватает? В чем то ограничивают?



ты вроде как то же с дества в тюрцию тянулся
чего тут не зыватало? hehe
Olegan-TLT
Я никуда не тянулся. Я в турцию поехал, денег заплатил, там денег дал -ты дай мне коктейл, ты принеси лежак (пожалуйста). Ты - поехали в окуджалар тоже пожалуйста. Ты- давай досвидания, я покупался отдохнул и домой улетел. Вот как то так. Джаст э бизнес, просто отдых.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Но так и не ответили на вопрос. А собственно зачем? Чего вам тут то не хватает? В чем то ограничивают?


а тебе чего не хватало? Ты тут 10-15 лет назад грязью Россию поливал
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Но так и не ответили на вопрос. А собственно зачем? Чего вам тут то не хватает? В чем то ограничивают?


а тебе чего не хватало? Ты тут 10-15 лет назад грязью Россию поливал


мне вообще всегда хватало всего. И если 15 лет назад была другая ситуация по движухам в моей сфере - об этом и писал. Но уезжать и тогда не собирался. Но давно уже сильно все поменялось - и слава Богу. Работы валом, движух дофига. Денег платят. Занимаюсь любимым делом.
Патрикевна
mikal писал(а):

Но не зассал же пойти. Это дорогого стоит


да.
Olegan-TLT писал(а):

Еще Психа была, из Курска или из Белгорода она. Она врач, муж у нее врач (паталогоанатом). Наксолько помню - то ли в Албанию, то ли в Хорватию уехали работать


по моему в Германию.
Дядя Ваня у Турции сейчас живет

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Работы валом, движух дофига. Денег платят. Занимаюсь любимым делом.


+1.
Не пойму почему псковскому не живётся спокойно .Ведь всё для счастья есть
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Но так и не ответили на вопрос. А собственно зачем? Чего вам тут то не хватает? В чем то ограничивают?


а тебе чего не хватало? Ты тут 10-15 лет назад грязью Россию поливал



тогда он с перцами дела же делал.
флюгер одним совлом hehe
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Но так и не ответили на вопрос. А собственно зачем? Чего вам тут то не хватает? В чем то ограничивают?


а тебе чего не хватало? Ты тут 10-15 лет назад грязью Россию поливал


мне вообще всегда хватало всего. И если 15 лет назад была другая ситуация по движухам в моей сфере - об этом и писал. Но уезжать и тогда не собирался. Но давно уже сильно все поменялось - и слава Богу. Работы валом, движух дофига. Денег платят. Занимаюсь любимым делом.



Olegan-TLT писал(а):

основная фраза родственника: "в америке человек, который работает, никак не может быть в чем то нуждающимся". хотя при все мэтом есть категория нигеров и прочих, живущих относительно нефигово на проценты. но рабочего человека там уважают.

а нам по сути молиться надо, чтобы америкосы хорошо жили, ездили на мощынх машинах и лодках, пользовали продукты цивилизации. и бодаться нам с ними не надо. пример со стаей зайцев и медведем очень верный считаю. да и чем нам бодаться? у меня толковые студенты кто были -в основном за бугром, и как раз в америке. а вообще наше образование такое, что в рейтинге вузов среди 200 заведений на каком-то 185 месте по моему находится МГУ им. Ломоносова. а в америке кадры куют.

Илья В.
mikal писал(а):

О! До адекватной части либералов наконец дошло что договариваться всё-таки придётся.



Ага наконец то ага pst
Я о том что будет договорняк с фашистами и наркоманами пишу с лета 22 года. Тут главное было как его как победу для патриотов будут преподносить.
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Но так и не ответили на вопрос. А собственно зачем? Чего вам тут то не хватает? В чем то ограничивают?


а тебе чего не хватало? Ты тут 10-15 лет назад грязью Россию поливал



тогда он с перцами дела же делал.
флюгер одним совлом hehe



В америку хотел свалить флюгер, но не срослось. Хотя подмахивал знатно
Olegan-TLT писал(а):

Vlad B ты это все серъезно? НИЧЕГО там не умерло в америке. у меня один приятель в станкофирме очень именитой работает в европе, они в америку дай боже станков продают (значит чего-то делают там ). кстати по китайским запчастям на станки - во первых не факт, что там купишь что надо, во вторых- и оттуда для нас в первую очередь блокада по высокотехнологичным железякам-решиниям может быть.

еще один знакомец на жм работает, ну поддерживает их государство, ну реструктуризируются там оптимизируются (я по аське с этим товарищем списываюсь). но так как у нас, чтобы специалистов вышвыривали на улицу (как в примере с вазом) - такого даже представить не могут.

по образованию -увы, их сраные колледжи обходят наши расплодившиеся вузы. про наши колледжи я могу много чего тоже рассказать.

ну и не бухают-не курят они. бухают у нас, чем в россии нигде сильнее не пьют (ну сейчас на украине возможно, все эти дерьмократы спаивают трудолюбивую страну)


решил тут флюгерить
Mihalych78
SDRIVER
Цитата:

а нам по сути молиться надо, чтобы америкосы хорошо жили, ездили на мощынх машинах и лодках, пользовали продукты цивилизации. и бодаться нам с ними не надо.



это куччерявого продавйца липовых дипрломов о высшем образовании для госслужащих раьотников ГИБДД мысли?
SDRIVER
Илья В. писал(а):

mikal писал(а):

О! До адекватной части либералов наконец дошло что договариваться всё-таки придётся.



Ага наконец то ага pst
Я о том что будет договорняк с фашистами и наркоманами пишу с лета 22 года. Тут главное было как его как победу для патриотов будут преподносить.


никакого договорняка уже не будет, слишком далеко все зашло. Точка невозврата пройдена

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Mihalych78 писал(а):

SDRIVER

Цитата:

а нам по сути молиться надо, чтобы америкосы хорошо жили, ездили на мощынх машинах и лодках, пользовали продукты цивилизации. и бодаться нам с ними не надо.



это куччерявого продавйца липовых дипрломов о высшем образовании для госслужащих раьотников ГИБДД мысли?

Ага
Mihalych78
Цитата:

Ага



а сегодняшние его успехи никак не могут бять связаны с пятой колонной?
он что-то писал про родстенницу что в американской компании мазды списывала ему занедорого
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

а сегодняшние его успехи никак не могут бять связаны с пятой колонной?


Olegan-TLT писал(а):

а я вам сразу скажу - невыгодно у нас в стране производство масштабное развивать. ну невыгодно, и все. нет условий. поэтому и дербанили и дербанят и наверное еще дальше будут дербанить этот многострадальный ваз. теперь хоть кто-то понимает,


поучаствовал наверное , станки поимел вот и успех
Илья В.
SDRIVER писал(а):

никакого договорняка уже не будет, слишком далеко все зашло. Точка невозврата пройдена
Вернуться к началу
   


SDRIVER писал(а):


Илья В. писал(а):
mikal писал(а):
О! До адекватной части либералов наконец дошло что договариваться всё-таки придётся.


Ага наконец то ага
Я о том что будет договорняк с фашистами и наркоманами пишу с лета 22 года. Тут главное было как его как победу для патриотов будут преподносить.

никакого договорняка уже не будет, слишком далеко все зашло. Точка невозврата пройдена




Поглядим. Я думаю на конец этого года. Хотя больше понимания будет после выборов ВВП
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы