Страница 3 из 3
Alexandr008
Gravesen писал(а):

Это у кого паркетники там засада


Не особо и засада. 30-40
[Fred]
зависит от манеры езды. если по трассе не гоняешь, то ездий ничего не будет. раньше была всесезонка, гоняли все и я застал и норм.
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

Gravesen писал(а):

Это у кого паркетники там засада


Не особо и засада. 30-40



Кому-то и это огромные деньги... wwow dns4 facepalm
Otto Frija
Женя писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Говорите, я и против этого не возражаю. Липучка то зимняя резина, у нее состав резины такой чтобы не дубела, и ламели-вырезы эти все.


Липучка всесезонная резина. И рассчитана что б могла эксплуатироваться и зимой и летом.

Ой не факт.
https://motorshef.ru/test/tire/82832
41,5 м торможение по мокром у Близзака и 33,2 м у всесезонки Конти. Это дофига. И это без правильного лета, там ещё прикольные.
Alexandr008
Лежандр писал(а):

Кому-то и это огромные деньги...


Если есть на машину, то и на резину найдётся.
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

Лежандр писал(а):

Кому-то и это огромные деньги...


Если есть на машину, то и на резину найдётся.



Да не всегда. Если машина это наследие былых жирных лет, а нынче доходы упали в ноль - таким порой и десятку выкроить сложно.. facepalm Они и таксуют за копейки, и заказы возят и еще по всякому крутятся.. supercool
Alexandr008
Лежандр
Резину все равно надо покупать. Бу можно купить
Gravesen
Alexandr008 писал(а):

Лежандр писал(а):

Кому-то и это огромные деньги...


Если есть на машину, то и на резину найдётся.


Как показывает практика берут самую дешевую резинуSmile
Otto Frija
Alexandr008 писал(а):

Лежандр
Резину все равно надо покупать. Бу можно купить


У меня. Лысеющий Гиславед 200 205/55R16, больше половины шипов осталось, форумчанам скидки. hehe
ALIGAN
Olegan-TLT писал(а):

Вот вы жопитесь. Ну десяткой плюс на комплект шин (и то скорее всего меньше в этих размерах). Ну они не на один же год вам эти шины. Бюджетных нормальных хватает. Если уж такие расклады, что на липучке летом ездить - ну не проблема же купить типа Каму Бриз. Я дитю купил три чтоль года назад на ниссан (195/65/15)- вообще без нареканий. Не хуже родного континенталя ни по шуму, ни по мягкости (континенталь там родной не спорт был, хотя написано премиум-контакт).


Цитата:

А гадость пьют — из экономии,
Хоть поутру — да на свои!


Зачем платить за летнюю, если есть липучка.
Мне вообще лень было переобуться, да + очереди в монтажках до мая, а там и лето скоро закончится. Глядя на меня и ребенок как то не переобулся и тоже особой разницы не почувствовал. А Весту, в июне на липучке продавал pst
Алексей 123
Alexandr008 писал(а):

Женя
Изнашивается побыстрее в теплую погоду. Если протектор жирный, то в жару малость плывет.
А так смотрю многие а КК и Крыму гоняют круглый год.



У нас не мало на шипах гоняет круглый год. hehe

Че есть, на том и ездят. Pardon
Alexandr008
Gravesen писал(а):

Как показывает практика берут самую дешевую резинуSmile


Самая дешевая это либо наша либо Китай. Если не гонщик, то спокойно ездить можно.
Женя
Алексей 123 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Женя
Изнашивается побыстрее в теплую погоду. Если протектор жирный, то в жару малость плывет.
А так смотрю многие а КК и Крыму гоняют круглый год.



У нас не мало на шипах гоняет круглый год. hehe

Че есть, на том и ездят. Pardon


Главное, что б не на летней зимой Wink
XADZZOX
Женя писал(а):

Сильно изнашивается? А то в сети отзывы противоречивые. У кого то почти, как летние, а у кого то за 2 тыщ чуть ли не стерлись. А то зимой на шипах, лето старое, а липучка лежит


Смотря какая. Если ей лет пять и более, то она уже и за лето покатит, а если еще подношена больше половины, то и при жаре уже и на скорости не плывет ваще. Проверено на рабочей калине hehe А новая канеш, и плавать в жару будет и износ сильный. Поэтому для зимки надо диапазон использования по времени увеличивать (раньше ставить и позже снимать), либо после 5 лет добивать ее летом. Тут кому как.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы