Страница 3 из 5
Женя
Как то по тв смотрел, в крупных городах коммерсы, чтобы не стоять в пробках нанимали авто со спец сигналами supercool
приорист
в чоп возьмут

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:

Re: В ментовку уже не возьмут

Лежандр писал(а):

[
А смысл? в ментовку надо идти в 20 чтоб в 40 или там 45 на пенсию выйти, а щас уже незачем...официальные зряплаты там небольшие, получение побочных доходов сейчас им усложнили до того что хоть увольняйся.. cry


так льготы всякие жильё и тд потом мадам себе можэть найдет бабы любят чтоб в форме и на косслужбе
Базилио 55
В чопе рядом двое за 50...одному 58, другому 55 лет..
Цифра
36, грац! Жизнь человека делится на "до 40" и "после 40". После 40 начнутся проблемы со здоровьем.
XADZZOX
Цифра писал(а):

36, грац! Жизнь человека делится на "до 40" и "после 40". После 40 начнутся проблемы со здоровьем.


В основном проблемы со здоровьем связаны с образом жизни. Если предположить, что нет наследственной расположенности, то при здоровом образе жизни и проблем то не будет ни в 40, ни в 50, ни в 60.

Олега с Днюхой!!!
И дай бог , чтобы буй стоял до глубокойстарости, деньги были и чтобы далеко не заплывал gpn
Цифра
XADZZOX писал(а):

о при здоровом образе жизни и проблем то не будет ни в 40, ни в 50, ни в 60.


В это я не верю.
Mihalych78
Цифра писал(а):

36, грац! Жизнь человека делится на "до 40" и "после 40". После 40 начнутся проблемы со здоровьем.



что за бред?
FHR
отцу 81 бегает по лесу быстрее меня
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

чтобы буй стоял до глубокойстарости


Он говорит что ему это не нать hehe

Добавлено спустя 32 секунды:

Цифра писал(а):

XADZZOX писал(а):

о при здоровом образе жизни и проблем то не будет ни в 40, ни в 50, ни в 60.


В это я не верю.

и почему?
fox_74
poliman
Drinks or Beer

Поздравляю!
как выше отметили, "желаю, чтобы все" Будь здоров!!! Здоровье - главное! (и душевное тоже pst )
Женя
Цифра писал(а):

XADZZOX писал(а):

о при здоровом образе жизни и проблем то не будет ни в 40, ни в 50, ни в 60.


В это я не верю.


Нет взаимосвязи. Просто 2 примера людей, которых видел: одному нет 30 не пьет не курит, ничего плохого не делает, весь больной. Второй, бухает, курит, что только не делал, под 80 лет, как конь Pardon
XADZZOX
Цифра писал(а):

XADZZOX писал(а):

о при здоровом образе жизни и проблем то не будет ни в 40, ни в 50, ни в 60.


В это я не верю.



Чтобы верить в это, надо проверить. Логично? А ты не можешь проверить, потому что условия невыполнимые 63 А чтобы их выполнить, надо неимоверное усилие воли . Ни месяц, ни день, ни год, а все время! Кстати, со временем усилие воли перерастает в обычную привычку, даже приятнуя, глядя на результат.

И это... мой опыт берет верх над твоим "не верю" Pardon
fox_74
Женя писал(а):

Цифра писал(а):

XADZZOX писал(а):

о при здоровом образе жизни и проблем то не будет ни в 40, ни в 50, ни в 60.


В это я не верю.


Нет взаимосвязи. Просто 2 примера людей, которых видел: одному нет 30 не пьет не курит, ничего плохого не делает, весь больной. Второй, бухает, курит, что только не делал, под 80 лет, как конь Pardon



наследственность решает supercool не полностью, но процентов на 80 наверно
Gravesen
Все относительно, и алкашня живет до 80 ипя мозги всем свои близким 63
И спортики мрут до 40ка, тромбы всякие и тд и тп. а уж онкология вообще не спрашивает про возраст и образ жизни cry
Lednik
poliman писал(а):

36


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Женя
fox_74 писал(а):

наследственность решает не полностью, но процентов на 80 наверно


И не наследственность. Вообще нет закономерности. Ну и тут еще есть такое, кто то так себе живет и долго, а кто то ярко, состоятельно, но не очень долго. Pardon
FHR
сейчас хавка выращенная на гормонах роста, провоцирует рост опухолей. у бап ЭКО таже история
XADZZOX
Женя писал(а):

Нет взаимосвязи. Просто 2 примера людей, которых видел: одному нет 30 не пьет не курит, ничего плохого не делает, весь больной. Второй, бухает, курит, что только не делал, под 80 лет, как конь Pardon


Я же выше написал о наследственной расположенности. Ты только на нее сделал упор.Но от чела тоже многое зависит. Причем от его образа жизни , начиная с рождения.
Попросту говоря один и тот же человек , дай ему две жизни, одну с маргинальноалкогольным налетом, а другую ЗОЖ, то как ни крути, а ЗОЖ и жить будешь дольше и качество жизни получше.

Факторов много. Об этом можно долго дискутировать и есть о чем.
Я так то наблюдательный человек и верю скорее не чудесному стечению обстоятельств, а логике. Вот взять простой пример. Две местности - моя- то есть по факту идеальное место для жизни в физиологическом плане, и к примеру, высоко в горах. Казалось бы родись у нас и живи долго и счастливо. Но вот почему то в горах высоко, где кислорода не хватает, живут подольше. А все просто. Он родился в условиях недостатка кислорода и организм развивался в так, чтобы ему хватало, то есть легкие, бронхи , альвеолы и д развиты сильнее. А родившийся в идеале, развивался так себе... без борьбы... а куле, ему же и так хватает... в общем много факторов
fox_74
XADZZOX писал(а):

Женя писал(а):

Нет взаимосвязи. Просто 2 примера людей, которых видел: одному нет 30 не пьет не курит, ничего плохого не делает, весь больной. Второй, бухает, курит, что только не делал, под 80 лет, как конь Pardon


Я же выше написал о наследственной расположенности. Ты только на нее сделал упор.Но от чела тоже многое зависит. Причем от его образа жизни , начиная с рождения.
Попросту говоря один и тот же человек , дай ему две жизни, одну с маргинальноалкогольным налетом, а другую ЗОЖ, то как ни крути, а ЗОЖ и жить будешь дольше и качество жизни получше.

Факторов много. Об этом можно долго дискутировать и есть о чем.
Я так то наблюдательный человек и верю скорее не чудесному стечению обстоятельств, а логике. Вот взять простой пример. Две местности - моя- то есть по факту идеальное место для жизни в физиологическом плане, и к примеру, высоко в горах. Казалось бы родись у нас и живи долго и счастливо. Но вот почему то в горах высоко, где кислорода не хватает, живут подольше. А все просто. Он родился в условиях недостатка кислорода и организм развивался в так, чтобы ему хватало, то есть легкие, бронхи , альвеолы и д развиты сильнее. А родившийся в идеале, развивался так себе... без борьбы... а куле, ему же и так хватает... в общем много факторов



а если родится в месте где чуть превышен радиационный фон? тоже на благо пойдет? 63
Я нашим бабушкам удивляюсь (рожденным условно в 1910-1930) - голод, войну, лишения пережили и до 80+жили.
ещё ж не забывайте - раньше естественный отбор - слабые в детстве умирали, а сейчас вытаскивают больных.

Полиман, сорри что тему за@рали Drinks or Beer Drinks or Beer
Женя
fox_74 писал(а):

а если родится в месте где чуть превышен радиационный фон? тоже на благо пойдет?
Я нашим бабушкам удивляюсь (рожденным условно в 1910-1930) - голод, войну, лишения пережили и до 80+жили.
ещё ж не забывайте - раньше естественный отбор - слабые в детстве умирали, а сейчас вытаскивают больных.


вот вот.... вообще никакой взаимосвязи. Бывают только совпадения. ИМХО supercool
fox_74 писал(а):

Полиман, сорри что тему за@рали


Ниче, мы пока тут поболтаем, до следующего Д.Р. Полимана Smile
XADZZOX
fox_74 писал(а):

а если родится в месте где чуть превышен радиационный фон? тоже на благо пойдет? 63
Я нашим бабушкам удивляюсь (рожденным условно в 1910-1930) - голод, войну, лишения пережили и до 80+жили.
ещё ж не забывайте - раньше естественный отбор - слабые в детстве умирали, а сейчас вытаскивают больных.


возможно... организм то старается противостоять любым козням извне, возможно и на радиацию какие то ресурсы начинают работать и будет результат. Опять же этот результат если и сразу не получится , то наверняка на эволюционное развитие организма повлияет, оставит , так сказать свою печать.
Про предков тоже очень верно подмечено.Войны, лишения, голод...А люди здоровые. Организм людей , его потенциал, судя по некоторым наблюдениям и высказываниям умных людей юзается проценто на 20. А о 80% можно только догадываться. И он есть наверняка. Не раз замечал, что в критических ситуациях появляются такие силы, что потом окуеваешь. Помню мальцом был и соседский волкодав выскочил из калитки и на меня побежал , раззинув пасть... Он бы съел меня к буям зараз, но у меня вдруг с перепугу откуда то силушка взялась запрыгнуть на забор, высоту которого взрослому не каждому дано. Все обуели и не верили, что я смог запрыгнуть туда сам.
Илья В.
Цифра писал(а):

36, грац! Жизнь человека делится на "до 40" и "после 40". После 40 начнутся проблемы со здоровьем.



Если с сиськой пива каждый вечер дома сидеть - однозначно.
приорист
Цифра писал(а):

36, грац! Жизнь человека делится на "до 40" и "после 40". После 40 начнутся проблемы со здоровьем.


ну какбе в 40 лет гомосапиенс програму природы выполнил оставил потомство и на этом его функция заканчиваются.
poliman
FHR
приорист писал(а):

Цифра писал(а):

36, грац! Жизнь человека делится на "до 40" и "после 40". После 40 начнутся проблемы со здоровьем.


ну какбе в 40 лет гомосапиенс програму природы выполнил оставил потомство и на этом его функция заканчиваются.


ога ща детей до 40 лет тащат по жизни
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы