Страница 1 из 2
FHR
Чел с работы, неглупый вроде чел, мелкий начальник написал жалобу Сами Знаете Кому, типа отопление не фурычит 16 гр. в комнате (как по мне это норм Good ) и вообще город и поселки в руинах.
Короче прислали челобитную с просьбой разобраться в нашу Администрацию.
Я ему гутарю мол они сейчас разбираются в какую дурку тебя отправить как с луны упал ей бо
svarnoi
FHR писал(а):

Чел с работы, неглупый вроде чел, мелкий начальник написал жалобу Сами Знаете Кому, типа отопление не фурычит 16 гр. в комнате (как по мне это норм Good ) и вообще город и поселки в руинах.
Короче прислали челобитную с просьбой разобраться в нашу Администрацию.
Я ему гутарю мол они сейчас разбираются в какую дурку тебя отправить как с луны упал ей бо


Приедет Перец к тебе разбираться.Готовь баню, Самогон парочку центровых с Волочка привези.НЕ ударь в грязь лицом перед Перцем. supercool gpn
Лежандр
FHR писал(а):

Чел с работы, неглупый вроде чел, мелкий начальник написал жалобу Сами Знаете Кому, типа отопление не фурычит 16 гр. в комнате (как по мне это норм Good ) и вообще город и поселки в руинах.
Короче прислали челобитную с просьбой разобраться в нашу Администрацию.
Я ему гутарю мол они сейчас разбираются в какую дурку тебя отправить как с луны упал ей бо



Советское наследие - пересылать жалобу на тому на кого жаловались...а уж там разберутся кого порешать - проблему или кляузника.. lol1 ROFL

"кто мне писал на службу жалобы ?! Не ты - да я же их читал.." ful
antipinoman
svarnoi писал(а):

Приедет Перец к тебе разбираться.Готовь баню, Самогон парочку центровых с Волочка привези.НЕ ударь в грязь лицом перед Перцем.


pst pst
Dron_spb
FHR

Какие у тебя предложения? Знакомого посадить в дурку, а самому ждать и потерпеть когда в доме будет +10 и руины превратятся в развалины ?
poliman
Я регулярно пишу в приёмную губернатора
Уже несколько лет
Работают
приорист
FHR писал(а):

Чел с работы, неглупый вроде чел, мелкий начальник написал жалобу Сами Знаете Кому, типа отопление не фурычит 16 гр. в комнате (как по мне это норм Good ) и вообще город и поселки в руинах.
Короче прислали челобитную с просьбой разобраться в нашу Администрацию.
Я ему гутарю мол они сейчас разбираются в какую дурку тебя отправить как с луны упал ей бо

так вы депутатов выбираете для чего как раз для этого чтоб обратная связь была . так везде пока не нажалуются никто ничо не начнёт делать.
XADZZOX
FHR писал(а):

Я ему гутарю мол они сейчас разбираются в какую дурку тебя отправить как с луны упал ей бо


Это потому, что ты ссыкливое, пресмыкающееся пред властью быдло. А у чела - гражданская позиция, которая так или иначе заставит шевелиццо власть. В дурку как раз и надо отправлять ссыкунов, там глядишь галоперидол из них наполеонов вырастит. pst
air50
FHR писал(а):

Чел с работы, неглупый вроде чел, мелкий начальник написал жалобу Сами Знаете Кому


А чего сразу Верховному-то?
Можно сначала в Управляющую компанию,с требованием перестать взимать плату за отопление(температура ниже 18 градусов-платить не надо).
Потом,если не поможет,заявление в Прокуратуру,чтобы они проверили законность такого отношения УК к своим обязанностям.
А потом можно и Сами Знаете Кому....при этом в жалобе указать,что ВСЕ инстанции вами уже пройдены.
Тогда вниз не челобитная придет,а распоряжение+пиндюли посыпятся. Smile
FHR
air50 писал(а):

FHR писал(а):

Чел с работы, неглупый вроде чел, мелкий начальник написал жалобу Сами Знаете Кому


А чего сразу Верховному-то?
Можно сначала в Управляющую компанию,с требованием перестать взимать плату за отопление(температура ниже 18 градусов-платить не надо).
Потом,если не поможет,заявление в Прокуратуру,чтобы они проверили законность такого отношения УК к своим обязанностям.
А потом можно и Сами Знаете Кому....при этом в жалобе указать,что ВСЕ инстанции вами уже пройдены.
Тогда вниз не челобитная придет,а распоряжение+пиндюли посыпятся. Smile


звонил в Питер, послали.
Цитата:

Я регулярно пишу в приёмную губернатора
Уже несколько лет
Работают


послушай, Зин, не трогай шурина, какой не есть он нам -родня (с)
air50
FHR писал(а):


звонил в Питер, послали.


Надо не звонить,а писАть.
Это,таки,две большие разницы. Smile
FHR
air50 писал(а):

FHR писал(а):


звонил в Питер, послали.


Надо не звонить,а писАть.
Это,таки,две большие разницы. Smile


писал, слал фотки термометра в комнате
svarnoi
Фишка над Подмосквичами измывался когда они мерзли.ТОлько не знал, дурень, что эта болезнь и до него докатится.Докатилось.Теперь ноет и волком воет.Стабильность. supercool Теперь очко морозит. 63
Ты влеску живешь валежник иди собирай.Твист разрешил.Но налог с валежника будь любезен отдай стране. supercool

Эффективное средство.Пересматривай Карлсонаво интервью и согревайся идеей.Согревает.РЕально.
wasd
poliman писал(а):

Я регулярно пишу в приёмную губернатора
Уже несколько лет
Работают



Сигнализируешь с мест supercool
svarnoi
wasd писал(а):

poliman писал(а):

Я регулярно пишу в приёмную губернатора
Уже несколько лет
Работают



Сигнализируешь с мест supercool


Я с своих рабочих мест.Докладую:Валют лес.
Хочешь быть передовым-сей квадратно гнездовым 63 ROFL
Mihalych78
wasd писал(а):

poliman писал(а):

Я регулярно пишу в приёмную губернатора
Уже несколько лет
Работают



Сигнализируешь с мест supercool



запускает самолетики проезжая мимо
[Fred]
Резумирую. Фара - ссыкливое тёмное чмо, не имеющее гражданской позиции. Из-за таких как он, мы плохо и жевём Pardon
Mihalych78
[Fred] писал(а):

Резумирую. Фара - ссыкливое тёмное чмо, не имеющее гражданской позиции. Из-за таких как он, мы плохо и жевём Pardon



ты Перца который к нему должен теперь выехать приревновал чо ли? 63
приорист
wasd писал(а):

poliman писал(а):

Я регулярно пишу в приёмную губернатора
Уже несколько лет
Работают



Сигнализируешь с мест supercool



помогает путину

Губернаторами (фр. Gouverneurs) назывались в старой Франции представители королевской власти в провинциях.
Должность эта была учреждена в первой половине XVI века Франциском I, который отдал в управление губернаторам местные войска (королевские, феодальные дружины и муниципальные ополчения),
Алексей 123
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Чел с работы, неглупый вроде чел, мелкий начальник написал жалобу Сами Знаете Кому, типа отопление не фурычит 16 гр. в комнате (как по мне это норм Good ) и вообще город и поселки в руинах.
Короче прислали челобитную с просьбой разобраться в нашу Администрацию.
Я ему гутарю мол они сейчас разбираются в какую дурку тебя отправить как с луны упал ей бо



Советское наследие - пересылать жалобу на тому на кого жаловались...а уж там разберутся кого порешать - проблему или кляузника.. lol1 ROFL

"кто мне писал на службу жалобы ?! Не ты - да я же их читал.." ful



Путину Крынки брать надо. Какое нах отопление.
poliman
[Fred] писал(а):

Резумирую. Фара - ссыкливое тёмное чмо, не имеющее гражданской позиции. Из-за таких как он, мы плохо и жевём Pardon

точно Good
приорист
Алексей 123 писал(а):


Путину Крынки брать надо. Какое нафиг отопление.


у нас отопление жарит дома жара как летом в морозы -35. правдо за отопление плотить приходится зимой зато тепло
Алексей 123
приорист писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Путину Крынки брать надо. Какое нафиг отопление.


у нас отопление жарит дома жара как летом в морозы -35. правдо за отопление плотить приходится зимой зато тепло



Эт хорошо.
А в этом году на России массовые аварии с отоплением пошли. Pardon
приорист
у нас всё нормально с отоплением батарея жарит даже батареи закрываю одеялом

Последний раз редактировалось: приорист (13 Февраля 2024 19:13), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
приорист писал(а):

у нас всё нормально топит батарея жарит даже батареи закрываю одеялом



Скрепно! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы