Страница 1 из 2
antipinoman
Опять вылез на нтв, правда вид целомудренный, пинжак и прическа почти как у нормального человека, больше нет ни перьев, ни блестюшек от сваровски, короче по виду осознал и раскаялся.
Вот что царский бан животворящий делает! И в Горловку даже сгонял, правда небось штук пять портков сменил от каждого шороха, и обещал протезов всем наставить, и дом культуры починить.
И смех и грех короче. Выходит простил его один из кандидатов в президенты.
XADZZOX
antipinoman
Санек, ну вот нахъ он те сдался, что ты о нем тему создал? Ты лучше скажи мне, ты когда социальный налоговый вычет оформлял, то получил его тока через год? За импланты...
Яков_Лещ
Право, лучше онанировать на Майкла Джексона. Smile
Илья В.
Представляю как он ненавидит внутри власть теперь...
И как потом радоваться и способствовать любому падению будет.
Лежандр
antipinoman писал(а):

Опять вылез на нтв, правда вид целомудренный, пинжак и прическа почти как у нормального человека, больше нет ни перьев, ни блестюшек от сваровски, короче по виду осознал и раскаялся.
Вот что царский бан животворящий делает! И в Горловку даже сгонял, правда небось штук пять портков сменил от каждого шороха, и обещал протезов всем наставить, и дом культуры починить.
И смех и грех короче. Выходит простил его один из кандидатов в президенты.




Такие ничего не осознают и убеждений не меняют за отсутствием таковых, а просто приспосабливаются к изменившимся требованиям.. hehe supercool Щас еще че-нить патриотическое в репертуар включит и будет петь с таким же профессионализмом как зайку мою... pst
neclassik
Илья В. писал(а):

Представляю как он ненавидит внутри власть теперь...
И как потом радоваться и способствовать любому падению будет.



Это ты свои внутренние переживания описываешь? hehe

А так то каколики очень сильно радовались падению власти
"кровавого" Януковича,скакали,ментов на колени ставили,кричали мы тут власть...Как думаешь по прошествию 10 лет многие из них оценили те свои скачки и радость от падения власти?
Илья В.
neclassik писал(а):

А так то каколики очень сильно радовались падению власти
"кровавого" Януковича,скакали,ментов на колени ставили,кричали мы тут власть...Как думаешь по прошествию 10 лет многие из них оценили те свои скачки и радость от падения власти?



А у нас в 91-93 радовались падению власти? Многие оценили срою радость и скачки?
Лежандр
neclassik писал(а):

Илья В. писал(а):

Представляю как он ненавидит внутри власть теперь...
И как потом радоваться и способствовать любому падению будет.



Это ты свои внутренние переживания описываешь? hehe

А так то каколики очень сильно радовались падению власти
"кровавого" Януковича,скакали,ментов на колени ставили,кричали мы тут власть...Как думаешь по прошествию 10 лет многие из них оценили те свои скачки и радость от падения власти?



А как бы ты относился если б тебя за невинные шалости лишили возможности миллионы зашибать?... hehe А тут еще вместо справедливого гнева засунь язык в жопу и кланяйся им же с улыбочкой чтоб ваще до нитки не обчистили и позволили работать.. 63
antipinoman
XADZZOX писал(а):

Ты лучше скажи мне, ты когда социальный налоговый вычет оформлял, то получил его тока через год? За импланты...


В начале следующего года после того в котором делал подаешь доки и ~ в течение пары месяцев лавэ приходит

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Лежандр писал(а):

Такие ничего не осознают и убеждений не меняют за отсутствием таковых, а просто приспосабливаются к изменившимся требованиям..


Это понятно, но, его вынудили занять одну из сторон, а значит на западе ему теперь бан. Навсегда.
XADZZOX
Странный нород эти поцреоты, скудоумие прям зашкаливает. Когда им говоришь о том, что власть зажралась и от нее хотят изменений, то они сразу приплетают сюда опыт хохляндии. ХЗ к чему? То есть по их тупому пониманию выходит, если власть начнет сейчас бороться с коррупцией, возрождать промку, медицину, образование, то непременно наступит крах. И только продолжение сегодняшнего беспредела от власти сможет вырулить ситуацию. pst
Limon
Лежандр писал(а):

Такие ничего не осознают и убеждений не меняют за отсутствием таковых


Да всё он осознает, Филя далеко не дурак. Немного конечно тормознул, ступил, ну с кем не бывает, но понял куда ветер подул. Теперь будет бабки зарабатывать с учётом текущего времени
dmabr
antipinoman писал(а):

Это понятно, но, его вынудили занять одну из сторон, а значит на западе ему теперь бан. Навсегда.


Ему бан еще в 21 году пришел. hehe
Цитата:

На Украине признали угрозой национальной безопасности российского певца Филиппа Киркорова. Об этом сообщается на сайте министерства культуры и информационной политики страны.

Причины внесения Киркорова в перечень лиц, представляющих угрозу национальной безопасности Украины, не называются. Минкульт страны периодически обновляет список по представлению Службы безопасности Украины (СБУ), которая и определяет лиц, опасных для нацбезопасности. Киркоров включен в перечень приказом министерства от 22 июня 2021 года. Письмо от СБУ поступило в ведомство 11 июня.

XADZZOX
antipinoman писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ты лучше скажи мне, ты когда социальный налоговый вычет оформлял, то получил его тока через год? За импланты...


В начале следующего года после того в котором делал подаешь доки и ~ в течение пары месяцев лавэ приходит
.


Да у меня с доком недопонимания вышли. Делал то я в апреле-октябре 2023 г. А взял доки у него, в которых один чек от 31,12,2023, а два в январе 24г. Вот и ХЗ как быть?

Последний раз редактировалось: XADZZOX (14 Февраля 2024 23:48), всего редактировалось 1 раз
neclassik
Илья В. писал(а):

А у нас в 91-93 радовались падению власти? Многие оценили срою радость и скачки?



А не было никакой радости и скачек,такого сюра как в незалежной и близко не было,я когда смотрел их майдан,то думал там вся страна на голову йопнулась. И в 1991 больше 80% народа голосовали за сохранение Союза,а каколики скакали за развал и за обещанную халяву в 2013 Pardon

Лежандр писал(а):

А как бы ты относился если б тебя за невинные шалости лишили возможности миллионы зашибать?... А тут еще вместо справедливого гнева засунь язык в жопу и кланяйся им же с улыбочкой чтоб ваще до нитки не обчистили и позволили работать..



Та это детские шалости со стороны государства...в незалежной их бы лишили всего и ещё повестки бы выписали,а наши просто реализуют мнение большинства населения в очень мягкой форме.
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Странный нород эти поцреоты, скудоумие прям зашкаливает. Когда им говоришь о том, что власть зажралась и от нее хотят изменений, то они сразу приплетают сюда опыт хохляндии. ХЗ к чему? То есть по их тупому пониманию выходит, если власть начнет сейчас бороться с коррупцией, возрождать промку, медицину, образование, то непременно наступит крах. И только продолжение сегодняшнего беспредела от власти сможет вырулить ситуацию. pst



Конечно. Прогнувшись под народ, власть покажет свою слабость...А там народ чего доброго возомнит что её и поменять можно... wwow facepalm
antipinoman
Мне вот интересно - а реально его проняло от вида разбитых городов, массы людей без конечностей, массы военной техники и солдат? Это же совершенно другой мир, это как меня сейчас переместить в Бангладеш примерно.
Он там базарил людям мол он поражён, удивлен, и никогда не забудет.
Интересно о чем он реально думал находясь там, человек с миллионами баксов, живущий в трехуровневой квартире где гардероб размером с хрущевку, и вдруг он, среди непонятных израненных худых людей.
Это же сюр
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

я когда смотрел их майдан,то думал там вся страна на голову йопнулась.



Это потому что Вы идиот. Smile
antipinoman
XADZZOX писал(а):

чек от 31,12,2023, а два в январе 24г. Вот и ХЗ как быть?


Сразу говорю я не силён в этом. И сам ничего не делал, мне юристка на работе сделала, я только кивал🤣
dmabr
antipinoman писал(а):

Мне вот интересно - а реально его проняло от вида разбитых городов, массы людей без конечностей, массы военной техники и солдат? Это же совершенно другой мир, это как меня сейчас переместить в Бангладеш примерно.
Он там базарил людям мол он поражён, удивлен, и никогда не забудет.
Интересно о чем он реально думал находясь там, человек с миллионами баксов, живущий в трехуровневой квартире где гардероб размером с хрущевку, и вдруг он, среди непонятных израненных худых людей.
Это же сюр


Очко он продажное. Артист и актер. За бабки любую роль сыграет.
Вчера на голой вечеринке, а сегодня в госпитале с безногими бойцами.
Лежандр
antipinoman писал(а):

Мне вот интересно - а реально его проняло от вида разбитых городов, массы людей без конечностей, массы военной техники и солдат? Это же совершенно другой мир, это как меня сейчас переместить в Бангладеш примерно.
Он там базарил людям мол он поражён, удивлен, и никогда не забудет.
Интересно о чем он реально думал находясь там, человек с миллионами баксов, живущий в трехуровневой квартире где гардероб размером с хрущевку, и вдруг он, среди непонятных израненных худых людей.
Это же сюр



Почему-то мне кажется он думал как бы побыстрей оттуда убраться... Pardon

З.Ы Такова профессия артиста - изображать то чего от него ждут. gpn
dmabr
XADZZOX писал(а):

Да у меня с доком недопонимания вышли. Делал то я в апреле-октябре 2023 г. А взял доки у него, в которых один чек от 31,12,2023, а два в январе 24г. Вот и ХЗ как быть?


В этом году можно подать доки с чеками за 23 год, в следующем за 24 год.
Я вообще тут в январе через приложение ФНС подал вычет за 22год- мне пришел вычет 791 рубль на единый налоговый счет. Вот за 23 год еще подал в феврале. Жду когда 22 тыс отслюнявят. dns4
Все через приложение на телефоне, лежа на диване. Правда накосячил несколько раз, мне позвонили, сказали где ошибка и что исправить. Исправил, опять выслал. Вот жду, на рассмотрении. Но бабки меньше чем за месяц приходят.

Последний раз редактировалось: dmabr (15 Февраля 2024 00:05), всего редактировалось 2 раз(а)
antipinoman
dmabr писал(а):

Очко он продажное. Артист и актер. За бабки любую роль сыграет.
Вчера на голой вечеринке, а сегодня в госпитале с безногими бойцами.


Это понятно, но, но всё равно эмоции там должны зашкаливать, и, по идее, после увиденного может правда задумается о том что миллионы он в гроб не прихватит, и что ему уже 60 или сколько там, для кармы мог бы пару сотен мавиков солдатам купить, полезное дело для людей сделать
XADZZOX
dmabr писал(а):

XADZZOX писал(а):
Да у меня с доком недопонимания вышли. Делал то я в апреле-октябре 2023 г. А взял доки у него, в которых один чек от 31,12,2023, а два в январе 24г. Вот и ХЗ как быть?

В этом году можно подать доки с чеками за 23 год, в следующем за 24 год.


Так доки то одни, в смысле договор услуг и справка о выполнении работ на энную сумму. Или в этом году сдать, и они же в следующем будут актульными для чеков 24 года?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

dmabr
Так ты через приложение им сканы отправлял? Или оригиналы все же надо нести в налоговую?
dmabr
XADZZOX писал(а):

Так доки то одни, в смысле договор услуг и справка о выполнении работ на энную сумму. Или в этом году сдать, и они же в следующем будут актульными для чеков 24 года?


там вроде идешь в клинику и просишь их сделать документы на налоговый вычет. Они специально делают. По годам или нет- ХЗ. У меня жена любительница этим заниматься. Там 5 тысяч в клинику сходила, тут 7тыс зуб сделала- все эти клиники обзванивает, доки собирает, документы подает...
facepalm
Илья В.
Яков_Лещ писал(а):

neclassik писал(а):
я когда смотрел их майдан,то думал там вся страна на голову йопнулась.


Это потому что Вы идиот.



+100

antipinoman писал(а):

Мне вот интересно - а реально его проняло от вида разбитых городов, массы людей без конечностей, массы военной техники и солдат? Это же совершенно другой мир, это как меня сейчас переместить в Бангладеш примерно.
Он там базарил людям мол он поражён, удивлен, и никогда не забудет.
Интересно о чем он реально думал находясь там, человек с миллионами баксов, живущий в трехуровневой квартире где гардероб размером с хрущевку, и вдруг он, среди непонятных израненных худых людей.



Как бы свалить побыстрее из этого пиндеца, но чтобы пролетариат и элктрорат проникся хоть немного.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

antipinoman писал(а):

мог бы пару сотен мавиков солдатам купить, полезное дело для людей сделать



А мог бы хотя бы один купить, не не делаешь почему то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы