Страница 2 из 3
Limon
poliman писал(а):

Финляндия негодуэ


https://www.youtube.com/watch?v=rpcn1Lwhmgs
приорист
Guk писал(а):


Чухчи.

индейцы
Olegan-TLT
Guk писал(а):


Подсказка(Финская война), а сейчас её продолжение.


ты почитай предысторию, за что воевали, что творили. Даже без всякой пропаганды - что там и оон новообразованный вещал по этому поводу или еще Лига наций. И почему бы им пасть в задницу засунуть и не отсвечивать. Умник ты как я посмотрю.
dmabr
Финам перекрыли выход их яхт в Балтику по каналу который еще наш царь им построил. Сидят теперь тухнут в своих озерах без туристов.
Яков_Лещ
А я смотрю, русским рабам вообще непонятно, что такое забастовка, для чего она. Smile
Gravesen
Яков_Лещ писал(а):

А я смотрю, русским рабам вообще непонятно, что такое забастовка, для чего она. Smile


Ваши еще за Палестину ответят!
Яков_Лещ
Gravesen писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А я смотрю, русским рабам вообще непонятно, что такое забастовка, для чего она. Smile


Ваши еще за Палестину ответят!



Да уже. И до последнего арабского террориста отвечать будем, а не платить им дань, и медальки им, и ихним детям вешать. Smile
XADZZOX
Nekto писал(а):

Вряд ли нонешний кризис связан исключительно с Россией и набором санкций к ней.
Причины копились долго и теперь периодически вылезают даже в самых богатых и благополучных странах.
Старина Маркс почему-то все ещё актуален.


Тут скорее другое. Не столько Маркс, сколько обычная психология отношений правящих элит и народа.
Я тут как то думал на эту тему и пришел к выводу, что с развалом СССР , а с ним и конкурирующих систем, капиталисты поняли, что теперь то биссер метать перед народишком, показывая преимущества капитализма нет надобности. Это ранее наши социализм пиарили социалкой и прочими ничтяками, а капиталисты свое пиарили. Все, теперь дрочите попы... надолго... до возникновения конкуренции
Шульц
XADZZOX писал(а):

Все, теперь дрочите попы... надолго... до возникновения конкуренции



В Норвегии практически социализм построили
XADZZOX
Шульц писал(а):

XADZZOX писал(а):

Все, теперь дрочите попы... надолго... до возникновения конкуренции



В Норвегии практически социализм построили

Ну значит у них подольше продержится положение с ничтяками для норода,.. по инерции, так сказать.
[Fred]
приорист писал(а):

вот фины это чукчи

проебалты они. даже на карелов не особливо походи.
приорист
[Fred] писал(а):

приорист писал(а):

вот фины это чукчи

проебалты они. даже на карелов не особливо походи.


таки генетически фины это тежэ якуты чукчи хакасы ненцы кароч это все северные народы у них один днк н1.
Nekto
Шульц писал(а):

XADZZOX писал(а):

Все, теперь дрочите попы... надолго... до возникновения конкуренции



В Норвегии практически социализм построили


Звучит как "почти беременная".
И в чем выразился этот "почти построенный" социализм? И чем норвеги живут лучше, чем непостроевшие оный немцы, например?
neclassik
Nekto писал(а):

И в чем выразился этот "почти построенный" социализм?


Люди добились своих желаний hehe
https://t.me/VasiletsDmitriy/19336
На видео дети если кому не понятно facepalm
Olegan-TLT
https://youtu.be/4jGwYIad_d4?si=fReBTEAzbb78zMsT
Вот про норвегию, от хохлобеженцев после двух лет жизни там отзывы. Мясо свинина по 10 евро с костями, все ппц дорого, полярная ночь и севера. Там чтобы жить - надо быть норвегом.
Перед этим в италии жил автор ролика, нищево говорит.
Хорошо там, где нас нет. Не верите - позвовите нас.
алексей213
Olegan-TLT писал(а):

В рот их манать и ров на границе с ними вырыть. Я такой вариант одобрямс.


Ров на границе роет Финлянди уже вырыла) . И вроде как уже запустила все мобилизационые мощности ВПК которые были законсервированы в гражданской индустрии.
Olegan-TLT
Это ихо право, ихов выбор. Вообще пакую как говорится.
"И в большом колонном зале делегация нанайцев
предъявляет ультиматум президентам да министрам
но они в ответ смеются, и рукой махают вяло
мол уйдите, не мешайте, наслаждаться дивным танцем" (С)
алексей213
Момент удачный для переформатирования европы..
1. В америке полный писец-за время правления Байдена в страну набежало 6 млн цветных. По итогу там сейчас белые покидают Ньюйорк, и вообщее в стране полный писец.
2. европа доразоружалась так, что ...к примеру Меркель приняла германию с 26 бригадами, сдала с 6. Ну и по остальным странам аналогично. ...доразоружались так что форточки в пустых казармах закрыть было некому.. (это про польшу)

Острее весь этот писец чуствуют те кто имеет с нами границы-вот и копают рвы...

На фоне этого всего Европа только начинает чтото прочухивать ичирикает про планы на 27 год.
В то время как Олег ттл второй год в три смены е..башит механообработку...
Olegan-TLT
Ставлю 99.9 процента, что ничего не будут в европе переформатировать. Ни срань эту чухонскую, ни литвонцев и кто там еще лучезарные латыши, ни других.
По украине решат свои стратегические интересы. А от этих всех - ров. Сами выроют - затрат меньше. И думаю это надолго (на нашей жизни по другому ничего не будет).
И ничего страшного в этом не вижу. И считаю это более чем нормальным.
air50
XADZZOX писал(а):


Я тут как то думал на эту тему и пришел к выводу, что с развалом СССР , а с ним и конкурирующих систем, капиталисты поняли, что теперь то биссер метать перед народишком, показывая преимущества капитализма нет надобности. Это ранее наши социализм пиарили социалкой и прочими ничтяками, а капиталисты свое пиарили. Все, теперь дрочите попы... надолго... до возникновения конкуренции


+100
Пришел к такому же выводу еще в начале 90-х.
алексей213
Olegan-TLT писал(а):

Ставлю 99.9 процента, что ничего не будут в европе переформатировать. ....



Тут как карты лягут. Зеленский поменял военое руководство-поставил очень амбициозного, есть вероятность что он на даном этапе разобьет в лоб все имеющиеся резервы , украинский фрон рушиться и .....здраствуй европа!
FHR
Olegan-TLT писал(а):

Ставлю 99.9 процента, что ничего не будут в европе переформатировать. Ни срань эту чухонскую, ни литвонцев и кто там еще лучезарные латыши, ни других.
По украине решат свои стратегические интересы. А от этих всех - ров. Сами выроют - затрат меньше. И думаю это надолго (на нашей жизни по другому ничего не будет).
И ничего страшного в этом не вижу. И считаю это более чем нормальным.


аполитично рассуждаешь, а как же хруст французкой булки? Восьмеркин может околеть без круассана между его булок
СанёкСтавропольский
poliman писал(а):

Цитата:

Вот уже несколько месяцев всю Финляндию сотрясают масштабные забастовки, и во вторник как раз начинается очередная. Протестуют все – и транспортники, и студенты, и работники почты, и коммунальщики. Миллионы финнов недовольны урезанием пособий, уменьшением зарплат и ухудшением условий труда. И все это прямо связано с обрушением экономических связей с Россией.



Лежандр писал(а):

Конечно будут распродавать. Мало того что сидя в россии нельзя оплатить налоги на финскую недвижимость, так финны вроде бы разработали механизм её конфискации у россиян.. hehe


Это всё внутренние дела другой страны, нельзя соваться с советами в чужой монастырь. Пусть живут как хотят, у них демократия, а не какая-то там тирания Razz
алексей213
Olegan-TLT писал(а):

Ст...Ни срань эту чухонскую, ни литвонцев и кто там еще лучезарные латыши, ни других.
.... ....



Кого имеем под ..ни других..? вообщето там от 10(литва) до 40 (латвия) процентов русских. И есть вероятность что ближе к 9 мая их права начнут ущемлять....
Следим за публикациями в СМИ.( и оформляем бронь на токарей)
СанёкСтавропольский
Guk писал(а):

neclassik писал(а):

Путин напал на Финляндию?


Копай глубже.
Подсказка(Финская война), а сейчас её продолжение.


Цитата:

Ну, думаю, задал я серому загадку, думать ему теперь три дня. Но я ошибся. Компьютер ответил быстро и решительно: направление главного удара Линтула — Виипури; перед наступлением — огневая подготовка: первый взрыв воздушный, эпицентр — Каннельярви, эквивалент 50 килотонн, высота 300; второй взрыв воздушный, эпицентр — Лоунатйоки, эквивалент… третий взрыв… четвертый…

Я операторам: стоп, машина, полный назад!

— Без ядерного оружия нельзя?

— Нельзя, — компьютер отвечает.

Я к нему и с лаской, и с угрозами, но компьютер упрямый попался: БЕЗ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ НЕВОЗМОЖНО.

Хоть восемь пядей во лбу имей, хоть компьютер самой невообразимой мощи, ответ все тот же: без ядерного оружия не получится. НИ У КОГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Вывод: Красная Армия прорвала «Линию Маннергейма», т.е. совершила невозможное. Четырежды невозможное. Такое было возможно только у нас.


https://history.wikireading.ru/898
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы