Страница 1 из 1
svarnoi
Снегу уже по данным Яндекса 61 см. И это далеко не конец светопредставления. 8...9 баллов
Смоет к куям собачим все по весне. supercool .ТО была Ольга 7 февраля.А седня не знаю как звать но покруче. 63
Дядя Ваня
svarnoi писал(а):

ТО была Ольга 7 февраля.А седня не знаю как звать но покруче.


Люба слезь с дуба
Люся не женюся
antipinoman
Да, сегодня ездить сложно, но я ездию
СанёкСтавропольский
Есть вариант до лета не ездить Good
Limon
Раздражают водятлы которые не могут нормально ехать по заснеженной дороге. Плетутся 30-40км.ч facepalm
FHR
antipinoman писал(а):

Да, сегодня ездить сложно, но я ездию


ездиют вши по твоей лысой бестолковке а по Машкве ежжу Pardon
Женя
Да все, скоро весна Smile
Olegan-TLT
Скоро весна скоро экстаааз (с)
СанёкСтавропольский
Женя писал(а):

Да все, скоро весна Smile


Это хорошо. Колея из утрамбованного снега, считай лёд, сантиметров двадцать, по в колее вода. Шипы зацепиться не могут, тормозить не могут, тронуться тоже не вариант. Про выехать из колеи даже не думает никто. Красота. Нраицца Smile dns4
Женя
СанёкСтавропольский писал(а):

Женя писал(а):

Да все, скоро весна Smile


Это хорошо. Колея из утрамбованного снега, считай лёд, сантиметров двадцать, по в колее вода. Шипы зацепиться не могут, тормозить не могут, тронуться тоже не вариант. Про выехать из колеи даже не думает никто. Красота. Нраицца Smile dns4


Вот для этого и надо брать шиповку нокиан хаккапелита supercool
antipinoman
FHR писал(а):

а по Машкве ежжу


Откуда азербайджанский чабабан может так хорошо знать русский язык?
Evgen
svarnoi писал(а):

Снегу уже по данным Яндекса 61 см. И это далеко не конец светопредставления. 8...9 баллов



Поx на снегопады. Сижу дома. И всем оное советую.
Mihalych78
Дядя Ваня писал(а):

svarnoi писал(а):

ТО была Ольга 7 февраля.А седня не знаю как звать но покруче.


Люба слезь с дуба
Люся не женюся



после О вроде как П идет
П...да машкве
poliman
москвачи должны страдать Smile
antipinoman
Аварий сегодня конечно много, машину несёт если скорость поднабрать. Сцепления с дорогой нету
Лежандр
antipinoman писал(а):

Аварий сегодня конечно много, машину несёт если скорость поднабрать. Сцепления с дорогой нету



Ага. Шел днем мимо своего перекрестка - таксист кому-то в задницу въехал.. lol1 Как бы опять не пришлось брать лопату и свою ласточку откапывать...но наш беглый дворник правда вернулся.. dns4
svarnoi
Девять вечера а пробаны 7...8 баллов.Опять снегоуборщики не могут проехать почистить из-за заблокировавших дороги и сьезды перегруженых грузовиков и фур.Как под копирку. Ёжики давятся но продолжают жрать кактус.
Сейчас бампер родной не купишь и задние фонари.Будут ездить с заклеенными скотчем битыми.Фары оригинал вообще заоблачно ушли.
Экзистовцы потирают ручонки.
Ну слава московскому дэбилу хомяку ленивому мудаку беспонтовому и тупой машковской блонди путающей педали 63 .
Жертвы жестянщиков. supercool .
вчерась у нас самосвалами вывозили 3 метровой высоты сугробы.Сначала их рубили на более мелкие глыбы и потом возили.
По ближнему Подмосковью высота снежного покрова после снегопада увеличилась до 63 см.Завтра снег продолжитсо facepalm
Meffex
Сижу во Владивостокской области с конца декабря. С почти два месяца - ни грамма осадков. Pardon
poliman
у нас начало лОжыть с утра
щаз 9 баллов
седня на мосту видал как фура на спуск пошла с заблокированными колесами, чуть не сложилась
ппц
Дядя Ваня
poliman писал(а):

седня на мосту видал как фура на спуск пошла с заблокированными колесами, чуть не сложилась


ибо на тягаче с прицепом спускайся на 1 пониж внатяг и тормозами работай краном supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы