Страница 1 из 2
antipinoman
https://dzen.ru/a/Zc3rxtQGrygQB0L7
Вкратце, абхазкие братушки заявляют о суверените и отказываются от сотрудничества с теми, кто, как говорится, их любит и кормит.
Это какой то позор.
Evgen
Почему позор? Абхазии нужны росденьги, а не росгвардейцы.
FHR
хотят бизнес крышевать в одно жало. Понимаем Pardon
Limon
Я тоже не понял в чем проблема? РФ предложила, Абхазия отказалась. Ну бывает Pardon .
Вобще не понятно зачем туда наших ментов посылать.
Главное что военная база стоит, мандарины привозят, на экскурсию горы посмотреть пускают.
Mihalych78
Evgen писал(а):

Почему позор? Абхазии нужны росденьги, а не росгвардейцы.



самый главный кому попало не деньги не дает
antipinoman
Limon писал(а):

РФ предложила, Абхазия отказалась


В статье разьясняется. Эти чебуреки на 146% зависят от РФ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ. ВООБЩЕ ПО ВСЕМ.
поэтому могли бы и прислушаться к тем кто их кормит, поит, дает защиту и электричество. И всё - всё всё прочее
FHR
antipinoman писал(а):

Limon писал(а):

РФ предложила, Абхазия отказалась


В статье разьясняется. Эти чебуреки на 146% зависят от РФ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ. ВООБЩЕ ПО ВСЕМ.
поэтому могли бы и прислушаться к тем кто их кормит, поит, дает защиту и электричество. И всё - всё всё прочее


вассал моего вассала не мой вассал
antipinoman
FHR писал(а):

вассал моего вассала не мой вассал


Не понимаю я по вашему фарид оглы
poliman
не четал
лень
долажывайте сюда в кратце
Лежандр
antipinoman писал(а):

https://dzen.ru/a/Zc3rxtQGrygQB0L7
Вкратце, абхазкие братушки заявляют о суверените и отказываются от сотрудничества с теми, кто, как говорится, их любит и кормит.
Это какой то позор.



Двумя руками за. Перекрыть им все субсидии, поставить жесткую границу и в россию не пускать. Нехай грузины их забирают обратно, может хоть они наведут порядок в этом прекрасном природой краю...от абхазов этого ждать не приходится.. gpn

Проглядел - конечно они не согласны на совместную охрану порядка, как тогда стричь туристов, крышевать бизнес и покрывать преступления местных.. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

antipinoman писал(а):

FHR писал(а):

вассал моего вассала не мой вассал


Не понимаю я по вашему фарид оглы



Это просто. Если коля командует петей, а петя васей - коля васей никуя не командует.. nea
Базилио 55
Лежандр
Аполитично рассуждаешь, панимаешь..
Это тебе не Кемска волость.. Smile
Лежандр
Базилио 55 писал(а):

Лежандр
Аполитично рассуждаешь, панимаешь..
Это тебе не Кемска волость.. Smile



Я как-то с точки зрения организации туризма, безопасности туристов и нормального сервиса...а если для этого грузинам придется порешать ситуацию с абхазским народцем - так тому и быть... Pardon supercool
Базилио 55
Так у нас портов для чф не останется... Wink
Лежандр
Базилио 55 писал(а):

Так у нас портов для чф не останется... Wink



Новороссийска мало что ли.. supercool
antipinoman
Обязательно надо зверькам указать их место, я считаю
Алексей 123
antipinoman писал(а):

https://dzen.ru/a/Zc3rxtQGrygQB0L7
Вкратце, абхазкие братушки заявляют о суверените и отказываются от сотрудничества с теми, кто, как говорится, их любит и кормит.
Это какой то позор.



А что может Вова сделать?
Надо платить на любых условиях, а то уйдут.
SEMG
Лежандр писал(а):

Двумя руками за. Перекрыть им все субсидии, поставить жесткую границу и в россию не пускать. Нехай грузины их забирают обратно, может хоть они наведут порядок в этом прекрасном природой краю...от абхазов этого ждать не приходитс


+100. Разумно.
приорист
абхазы это где
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Перекрыть им все субсидии, поставить жесткую границу и в россию не пускать.



Так они все граждане России. Smile
viper31
щас бы в гагры мотануться.
Алексей 123
SEMG писал(а):

Лежандр писал(а):

Двумя руками за. Перекрыть им все субсидии, поставить жесткую границу и в россию не пускать. Нехай грузины их забирают обратно, может хоть они наведут порядок в этом прекрасном природой краю...от абхазов этого ждать не приходитс


+100. Разумно.



Разумно было туда вообще не лесть. supercool
А теперь они могут играть, на каких условиях им платить.
Всегда могут припугнуть что вернуться в Грузию.
FHR
приорист писал(а):

абхазы это где


В горах Паходу вах
приорист
абхазы это кто
antipinoman
Лежандр писал(а):

Перекрыть им все субсидии, поставить жесткую границу и в россию не пускать. Нехай грузины их забирают обратно, может хоть они наведут порядок в этом прекрасном природой краю...от абхазов этого ждать не приходится


Правильно, с точки зрения нормальной государственности именно так и надо сделать мгновенно.
Но, там отмываются миллиады, бизнесы всяких друзей и партнёров, поэтому низзя
приорист
Цитата:

Абхазские негры
Основная статья: Абхазские негры

Окрестности села Адзюбжа являются местом проживания особой этно-расовой группы — абхазских негров. Нет точных сведений о том, как и когда африканцы попали в Абхазию. Вероятно, они были куплены и ввезены для работ на мандариновых плантациях. Однако известно, что уже в XIX веке все они говорили только по-абхазски и считали себя абхазами. В настоящее время большая часть адзюбжинских негров сильно метисирована, многие покинули родные места, осев в других частях Абхазии и за её пределами.


пушкин тожэ абхаз

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:

Цитата:

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы