Страница 10 из 22
Otto Frija
Guk писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

электрик мой промышленгый- дедушка дотошный.
Мультиметры осциллографы- все при нем.


купи ему клещи токоизмерительные...


Прально. С их помощью он сможет открыть для себя новые горизонты - в самом дешмановском ИБП стоят самые-самые дерьмовое компоненты. Всем остальным это и так понятно.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Guk писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Вывод однозначен - ты полный и законченный психопат. Абсолютно сумасшедшая и завравшаяся тварь. Именно ты.


Вот и подписали Олегану приговор.


Он его сам себе подписал, начав богохульствовать и святотатствовать.
"Бог, простивший не сделавших доброго дела
Не простит сотворившего зло подлеца" (с) Омар.
Olegan-TLT
... казалось бы, при чем тут нищеброд, купивший самый дешманский ИБП? Но - он виноват во всех смертных грехах Smile)
Шульц
Otto Frija писал(а):


Ты, к примеру, собираешься осциллографом проверять качество и номинал конденсаторов, резисторов и микросхем, смонтированных в ИБП. Вывод однозначен - ты полный и законченный психопат. Абсолютно сумасшедшая и завравшаяся тварь. Именно ты.



Маэстро, нельзя так с профессором! Тем более после присвоения звания доцента околовсяческих наук!
Otto Frija
Шульц писал(а):

Otto Frija писал(а):


Ты, к примеру, собираешься осциллографом проверять качество и номинал конденсаторов, резисторов и микросхем, смонтированных в ИБП. Вывод однозначен - ты полный и законченный психопат. Абсолютно сумасшедшая и завравшаяся тварь. Именно ты.



Маэстро, нельзя так с профессором! Тем более после присвоения звания доцента околовсяческих наук!


Можно и нужно. Пока не перестанет путать дебильный троллинг с целенаправленной ложью, особенно смертельно опасной для людей.
Olegan-TLT
Шульц писал(а):

Otto Frija писал(а):


Ты, к примеру, собираешься осциллографом проверять качество и номинал конденсаторов, резисторов и микросхем, смонтированных в ИБП. Вывод однозначен - ты полный и законченный психопат. Абсолютно сумасшедшая и завравшаяся тварь. Именно ты.



Маэстро, нельзя так с профессором! Тем более после присвоения звания доцента околовсяческих наук!


я так то доцент НИИ БАЦЦО gpn
А вообще этот психопат может же письмо написать производителям этой ресанты. Я никак не проверю "в прямую" качество резисторов-микросхем и тд.
Но косвенно мой электрик проверит - чо как где какие синусоиды и значения тока и напряжения. А я вообще не электрик и не электронщик. Я нищеброд, которого обманывает ресанта и прочие такие. И еще во всех смертных грехах виноват Smile)
Guk
Olegan-TLT писал(а):

Я нищеброд, которого обманывает ресанта и прочие такие. И еще во всех смертных грехах виноват )



Кайся, кайся. Может боженька и простит тебя за хвастовство.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

А я вообще не электрик и не электронщик. Я нищеброд, которого обманывает ресанта и прочие такие. И еще во всех смертных грехах виноват Smile)



Главная твоя беда что ты агрессивный зомби. facepalm
Над остальным можно просто посмеяться. Drinks or Beer
Olegan-TLT
И это пишут дяденьки по 40-50 и больше лет facepalm
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

И это пишут дяденьки по 40-50 и больше лет facepalm



Вот и подумай почему все тебе пишут шо ты ебобо.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Шульц писал(а):

Otto Frija писал(а):


Ты, к примеру, собираешься осциллографом проверять качество и номинал конденсаторов, резисторов и микросхем, смонтированных в ИБП. Вывод однозначен - ты полный и законченный психопат. Абсолютно сумасшедшая и завравшаяся тварь. Именно ты.



Маэстро, нельзя так с профессором! Тем более после присвоения звания доцента околовсяческих наук!


я так то доцент НИИ БАЦЦО gpn
А вообще этот психопат может же письмо написать производителям этой ресанты. Я никак не проверю "в прямую" качество резисторов-микросхем и тд.
Но косвенно мой электрик проверит - чо как где какие синусоиды и значения тока и напряжения. А я вообще не электрик и не электронщик. Я нищеброд, которого обманывает ресанта и прочие такие. И еще во всех смертных грехах виноват Smile)

Ну это тебе виднее. Со стороны ты так переполнен дерьмoм что оно из тебя всё время лезет и выплёскивается.
Olegan-TLT
А кто пардон все то?

Добавлено спустя 40 секунд:

Так что с ресантой? Зачморили?
XADZZOX
Otto Frija писал(а):

Можно и нужно. Пока не перестанет путать дебильный троллинг с целенаправленной ложью, особенно смертельно опасной для людей.


+100
Технический идиотизм , вещаемый от лица чела, якобы имеющего какую то ученую степень, действительно может быть опасен. Что Олеган технический идиот, доказано неоднократно.
Olegan-TLT
Ну вам то, технически грамотным и вон каким прозорливым, конечно виднее Smile) Ну куда мне лапотнику, с купленной то диссертацией и папой подаренным цехом.
FHR
Реса5ту покупают нищуки либо богема
Olegan-TLT
FHR писал(а):

Реса5ту покупают нищуки либо богема


да вывели уже хвастуна профессора на чистую воду Smile)
Шульц
FHR писал(а):

Реса5ту покупают нищуки либо богема



Пить - так мадеру, трахать - так королеву, а чё-нить варить - так ресантой
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Ну куда мне лапотнику, с купленной то диссертацией и папой подаренным цехом.


Я не уверен, что даже купленная есть.
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну куда мне лапотнику, с купленной то диссертацией и папой подаренным цехом.


Я не уверен, что даже купленная есть.


ты очень прозорливый завгар. Угадал. Нет и купленной. Это все придумки.
dmabr
Mihalych78 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я сдавал несколько раз. Один раз студентом был - у другана дед в коме был, с циррозом последней стадии. Попросили кровь сдать. Взяли по максимуму, 480 грамм чтоль. Башка кружилась потом. Печенки дали.
Дед правда на другой день крякнул.



А какие именно печеньки были не помнишь?



Не печеньки, а печенки дали! Говяжью наверное! lol1
Olegan-TLT
Да да, печенку малую. Но так то расколбасило после такого кровезабора. Жаль, деда изза которого сдавали, не спасли
dmabr
Шульц писал(а):

На станциях доноров старше 50 лет уже не принимают - уже начинаются склеротические процессы, многие уже на таблетках в этом возрасте, короче отлуп


Я еще сдаю. Тоже почетный донор. 70 кроводач. Думал до сотни догнать. Или пора завязывать в 53 годика?
Olegan-TLT
Шульц писал(а):

FHR писал(а):

Реса5ту покупают нищуки либо богема



Пить - так мадеру, трахать - так королеву, а чё-нить варить - так ресантой


я эта - три топора портвешок беру. Вмажу, резанту в сеть- и варить. Богу сварщиков Сварогу помолившись перед этим.
приорист
Таки причем тут Ресанта и кто она такая эта Ресанта
Женя
Алексей 123
Женя писал(а):

ppc



Тема популярная однако получилась. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы