Страница 11 из 22
Alexandr008
Otto Frija писал(а):

Со стороны ты так переполнен дерьмoм что оно из тебя всё время лезет и выплёскивается.


pst ROFL
Olegan-TLT
Я весь в дерьме, куда мне до культурного, лучезарного и доброго жыжы
Alexandr008
Olegan-TLT
Ты ему на ьуй что ли наступил ? hehe
Olegan-TLT
Да он не только в отношении меня всю эту мнрзь изрыгает
Женя
Алексей 123 писал(а):

Женя писал(а):

ppc



Тема популярная однако получилась. Smile


Полагаю, это самое начало очередной темы Профессора hehe
Olegan-TLT
Жыжа ведь ум, честь и совесть эпохи.
Alexandr008
Почитаешь некоторых , конечно facepalm . взрослые дядьки, а такое несут. Такое ощущение, что сюда заходят что бы поток *овна из себя излить.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Я весь в дерьме, куда мне до культурного, лучезарного и доброго жыжы



Да, ты любишь истерики закатить и какашками покидаться.
А вот привести аргументы, ответить на реальные вопросы по существу - это не твое. Pardon
алексей213
Otto Frija писал(а):

...
.. Про стабы достаточно почитать ЯндексМаркет и Озон про навечно прописанные на индикаторе 220 вольт и дальнейший трэшак содомию и угар и всё станет ясно.
...к.



Ты окуительно низко упал в моих глазах.
Я недавно иследования проводил в эту тему ( после покупки стабилизатора)
Там такой расклад-один индикатор показывает входное напряжение в реальном времени. Второй индикатор рабтает по алгоритму-если выходное напряжение в рамках ГОСТа, то он показывает 220 ( спите спокойно жители Багдада...) Если напряжения вышло за рамки (плюс-минус 8 вольт) , то на индикаторе высвечивается реальное напряжение на выходе и включается таймер, который через определеное время даст реле команду на перекомутацию отводов обмоток- и опять высветится *220* ...продолжаем спокойно спать ....
В общем то все ЛОГИЧНО и по другому никак. Интересно, что на просторах России только я один допер до этого. Делаю вывод-я самый крутой спец....

Последний раз редактировалось: алексей213 (01 Марта 2024 09:28), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Имеющий глаза и здравый человек да увидит, кто здесь умеет истерики закатывать Smile
Женя
Olegan-TLT писал(а):

Жыжа


Снова начал оскорблять форумчан. Такой профессор facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Почитаешь некоторых , конечно facepalm . взрослые дядьки, а такое несут. Такое ощущение, что сюда заходят что бы поток *овна из себя излить.


Ты про Профессора? Smile
Olegan-TLT
Он этот титул по праву заслужил
Алексей 123
алексей213 писал(а):

Otto Frija писал(а):

...
.. Про стабы достаточно почитать ЯндексМаркет и Озон про навечно прописанные на индикаторе 220 вольт и дальнейший трэшак содомию и угар и всё станет ясно.
...к.



Ты окуительно низко упал в моих глазах.
Я недавно иследования проводил в эту тему ( после покупки стабилизатора)
Там такой расклад-один индикатор показывает входное напряжение в реальном времени. Второй индикатор рабтает по алгоритму-если выходное напряжение в рамках ГОСТа, то он показывает 220 ( спите спокойно жители Багдада...) Если напряжения вышло за рамки (плюс-минус 8 вольт) , то на индикаторе высвечивается реальное напряжение на выходе и включается таймер, который через определеное время даст реле команду на перекомутацию отводов обмоток- и опять высветится *220* ...продолжаем спокойно спать ....
В общем то все ЛОГИЧНО и по другому никак. Интересно, что на просторах России только я один допер до этого. Делаю вывод-я самый крутой спец....



Один индикатор показывает напряжение в сети, второй показывает что стабилизатор работает и выдает 220.
Женя
Olegan-TLT писал(а):

Он этот титул по праву заслужил


Так ты не только его оскорблял. Много таких у тебя. А потом некоторые удивляются и тебя защищают Pardon
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Имеющий глаза и здравый человек да увидит, кто здесь умеет истерики закатывать Smile



Ага.
Как ты истерики закатывал что мне газ подключить невозможно и надо все перестраивать.
На вопрос заданный несколько раз в чем конкретно может быть проблема от тебя всегда ответа не было.
Зато на следующий день опять причитания что невозможно, все менять, кругом бяда. И так ПОЛ ГОДА. facepalm
Если не больше. hehe


И это лишь крошечный пример.
Но у тебя все посты в таком стиле. Бесконечные визги, технический идиотизм и НОЛЬ ответов на практические вопросы по существу.

Попробуй измениться и отношение к тебе будет другое. Wink
Olegan-TLT
Ну если я вижу, что ты эльф-юрист, так я говорю что ты эльф юрист. Оскорблением я это ничуть не считаю. Но судя по тому, что ты пишешь - как то так.

А прикиньте это чудо жижа еще и преподавателем где-то работает Smile) Или подрабатывает. Типа в вузе.

Добавлено спустя 1 минуту:

Алексей 123 писал(а):



Ага.
Как ты истерики закатывал что мне газ подключить невозможно и надо все перестраивать.
На вопрос заданный несколько раз в чем конкретно может быть проблема от тебя всегда ответа не было.


Да ты все показал как подключил как дымоход сделал. И тут тоже самое - имеющий глаза да увидит Smile))
Женя
Olegan-TLT писал(а):

Ну если я вижу, что ты эльф-юрист, так я говорю что ты эльф юрист. Оскорблением я это ничуть не считаю. Но судя по тому, что ты пишешь - как то так.

А прикиньте это чудо жижа еще и преподавателем где-то работает Smile) Или подрабатывает. Типа в вузе.

Добавлено спустя 1 минуту:

Алексей 123 писал(а):



Ага.
Как ты истерики закатывал что мне газ подключить невозможно и надо все перестраивать.
На вопрос заданный несколько раз в чем конкретно может быть проблема от тебя всегда ответа не было.


Да ты все показал как подключил как дымоход сделал. И тут тоже самое - имеющий глаза да увидит Smile))


Без комментариев facepalm
Olegan-TLT
Прохдымоход да, без комментариев. Ветка рядом.
FHR
Вы ещё извините ь перед ним визгуны... А что Саб цвета негритянской транды простим, так отпусти? Были оскорблены чуйства верующих, это непорядок
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Прохдымоход да, без комментариев. Ветка рядом.



Дымоход сделан полностью в соответствии со всеми нормами.
ВОЗРАЖЕНИЯ ПО СУЩЕСТВУ ЕСТЬ? bboyan

Добавлено спустя 47 секунд:

Женя писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну если я вижу, что ты эльф-юрист, так я говорю что ты эльф юрист. Оскорблением я это ничуть не считаю. Но судя по тому, что ты пишешь - как то так.

А прикиньте это чудо жижа еще и преподавателем где-то работает Smile) Или подрабатывает. Типа в вузе.

Добавлено спустя 1 минуту:

Алексей 123 писал(а):



Ага.
Как ты истерики закатывал что мне газ подключить невозможно и надо все перестраивать.
На вопрос заданный несколько раз в чем конкретно может быть проблема от тебя всегда ответа не было.


Да ты все показал как подключил как дымоход сделал. И тут тоже самое - имеющий глаза да увидит Smile))


Без комментариев facepalm



+1
Alexandr008
Женя писал(а):

Ты про Профессора?


Не только.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Алексей 123 писал(а):

ответить на реальные вопросы по существу - это не твое.


pst ROFL Good
Лень искать.
алексей213
Алексей 123 писал(а):

[q...

Один индикатор показывает напряжение в сети, второй показывает что стабилизатор работает и выдает 220.



Нет . Второй идникатор * светит* на табло 220 если напряжение на выходе в пределах нормы, причем СОВЕТСКОЙ нормы в виде плюс-минус 8 вольт(нынешние допиз...лись что норма вдвое больше).
Когда напряжение выходит за очерченые для стабилизатора рамки, табло начинает показывать реальное напряжение на входе стабилизатора и запускается таймер на запуск схемы комутации выходов обмоток.
После сработки реле коммутации и приведения напряжения на выходе стабилизатора к норме табло опять начинает *светить* 220.

Окуено сложный алгоритм до которого никак не допереть сервисменам...
Называется сиё ...утрата компетенций...
Olegan-TLT
Не ну 220 ровно поддерживать не ахти какая сложная задача. Ресанта это и делает. Сути визгов этого утратившего компетенции и попросту деградировавшего жыжы я не понимаю. Ну и писал же - пооверю.
алексей213
Бомбовоз писал(а):

ещё ему загран паспорт прямо домой из ОВИР приносили в 90-е - когда папа инженер завода, а мама технолог.

....3



Раз привезли тещу с больницы(больница в соседнем городе) и спустя некоторое время она заявляет что у нее пропал паспорт. Я взвыл представив сколько нам предстоит ходить, а жена...паспортно визовый? да мы с дядькой что им заведует на совещаниях рядом сидим- не вопрос... Паспорт таки нашелся. А мораль-в жизни много разных ситуаций.
Otto Frija
алексей213 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

[q...

Один индикатор показывает напряжение в сети, второй показывает что стабилизатор работает и выдает 220.



Нет . Второй идникатор * светит* на табло 220 если напряжение на выходе в пределах нормы, причем СОВЕТСКОЙ нормы в виде плюс-минус 8 вольт(нынешние допиз...лись что норма вдвое больше).
Когда напряжение выходит за очерченые для стабилизатора рамки, табло начинает показывать реальное напряжение на входе стабилизатора и запускается таймер на запуск схемы комутации выходов обмоток.
После сработки реле коммутации и приведения напряжения на выходе стабилизатора к норме табло опять начинает *светить* 220.

Окуено сложный алгоритм до которого никак не допереть сервисменам...
Называется сиё ...утрата компетенций...


? Сие называется утрата правды.
Такая же как на Октавиях, где показометр температуры практически всегда показывает 90, то есть полную чушь и сказку.
Если лично тебе враньё нравится, то это не делает ложь правдой, это только тебя характеризует.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Не ну 220 ровно поддерживать не ахти какая сложная задача. Ресанта это и делает. ...


Нет, она этого не делает. Там разбежка. Более того, а что, кто-то говорил что она из упаковки нерабочая? Кто? Где? Снова врёшь как Ресанта?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы