Страница 3 из 4
Наблюдатель
prodavec писал(а):

Цитата:

А у меня очень нехорошие впечатления от этого варианта,рывки..


Ну может тебе машина такая попалась, убитая.
.

Не пригнаная,а обсолютно новая..,не вижу смысла составлять впечатление о чем-то на поддержанной машине,с ней всякое могло быть..
GEN?
И дался вам этот недомерседес Б-класса...

А вот, что думает Бентли о Мерсах, Бумерах и прочей шушере:

VadimG
Ханурик писал(а):

Так что не надо ля-ля, А-класс на стыке между В и С классом. Что же касается его качества, то это хоть и маленький но мерседес, всякие рено , не говоря уже о хундаях и деу, курят в сторонке. Ибо есть мерседесы, а есть все остальное.



"Все остальное" очень часто не хуже мерседесов...только фанаты мерсов об этом не хотят знать... )))
BlackCat
Ханурик писал(а):

А-Класс - Длина 3838 мм
Ширина 1764 мм
Высота 1595 мм



Не надо ля-ля. Mercedes A160:

Длина: 3580
Ширина: 1720
Высота:1580

http://www.carexpert.ru/atech.php3?modid=mersa-1998v16

Т.ч. именно Матиз. Меньше Гетца на 30 см.
VVVVVV
Чего вы привязались к этой сикарахе (Мерседес А). Не машина и была, я вообще не понимаю этот онанизм вокруг Мерседеса. Естественно, новый Е класс или S класс это весьма приятные машинки (Ауди А6 и А8 не хуже, для справки, а Крайслер 300 С лично для меня даже нельзя сравнивать с Е классом, который стоит дороже, т.е Крайслер на порядок интереснее и лучше), но это ИМХО.
Мне тут судьба предоставила "счастливый случай" перегнать 3 километра Мерседес дизельный, фургон, т.к. его владелец был синий в купорос. ГАзель лучше, а Форд Транзит 95 года даже сравнить стыдно!!! Мерс старый, конечно, но я сразу вспомнил пословицу Есть Мерс, а есть другие машины.. В общем, ладно..

ЗЫ. Фото с Бентли очень понравилась :-D
Матрос Железняк
GEN? писал(а):

Гы... можно подумать мерсовские коробки лучше, чем в Шеви-Дэу или БМВ...


Мерс делает коробы сам, ZF-кие не ставит.
GEN?
MaTPoC писал(а):

GEN? писал(а):

Гы... можно подумать мерсовские коробки лучше, чем в Шеви-Дэу или БМВ...


Мерс делает коробы сам, ZF-кие не ставит.


Я в курсе.
А вопрос, какие коробки лучше - MB или ZF очень неопределенный и не имеет особого практического смысла. Ну разве что ZF более распространены и их хоть где-то знают в сервисах...
carib
GEN?
Цитата:

А вопрос, какие коробки лучше - MB или ZF


Айсин лучше.
GEN?
carib писал(а):

GEN?

Цитата:

А вопрос, какие коробки лучше - MB или ZF


Айсин лучше.


Aisin не ZF конечно, но тоже очень хорошие автоматы, и тоже ставятся на Шеви-Дэу.
Ханурик
VadimG писал(а):

Ханурик писал(а):

Так что не надо ля-ля, А-класс на стыке между В и С классом. Что же касается его качества, то это хоть и маленький но мерседес, всякие рено , не говоря уже о хундаях и деу, курят в сторонке. Ибо есть мерседесы, а есть все остальное.



"Все остальное" очень часто не хуже мерседесов...только фанаты мерсов об этом не хотят знать... )))


Бентли, феррари и лмаборгини явно не хуже мерса, ягуар, БМВ и ауди в целом тоже на том же уровне.
carib
GEN?
Цитата:

Aisin не ZF конечно, но тоже очень хорошие автоматы, и тоже ставятся на Шеви-Дэу.


Ты считаешь всё что ставится шеви-деу это самоё лучшее? очнись, айсин лучше и это не требует доказательств.
VVVVVV
carib писал(а):

айсин лучше и это не требует доказательств.


Нет уж, поясни, будь добр. Хотя я предполагаю твой ответ "патамушта ипонский" :-D ...
Матрос Железняк
патамушто надежнее, патаму и лучше.
VVVVVV
пачиму надежнее?
carib
VVVVVV
Цитата:

Нет уж, поясни, будь добр. Хотя я предполагаю твой ответ "патамушта ипонский"


Я вроде черным по белому и нашим великим и могучим написал что
Цитата:

это не требует доказательств.

Andrey2115
Немного оффтопа, но в тему:

Спорят грузин и армянин - кто и чем лучше из национальностей. Дошли до драки, поборолись, подрались, разбили себе морды в кровь, устали и сидя на высокой горе, обнялись и глядя в даль, уже сидят - не спорят. И вдруг грузин произносит:
- И все-таки, грузины лучше, чем армяне.
- Чем лучше?
- Чем армяне.
mikal
carib писал(а):

VVVVVV
Я вроде черным по белому и нашим великим и могучим написал что

Цитата:

это не требует доказательств.


Ну чё, аргументированно так Laughing
GEN?
Гы... carib, тебе не надоело паясничать?
carib
GEN?
Я ещё неначинал.
avn
Цитата:

Не пригнаная,а обсолютно новая



Ну может тогда с непривычки.
Я накатал более 2тыс, и впечатления только положительные.
Динамика приличная, любые вазики со светофора делает Smile
Удочная вещь вопщем такая коробка.

Цитата:

Не надо ля-ля. Mercedes A160:

Длина: 3580
Ширина: 1720
Высота:1580

http://www.carexpert.ru/atech.php3?modid=mersa-1998v16

Т.ч. именно Матиз. Меньше Гетца на 30 см.



Это предыдущее поколение, щас уже А-класс-II
Его характеристики http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/13656.html

Цитата:

А вот, что думает Бентли о Мерсах, Бумерах и прочей шушере:


Мы не думаем о них, мы ездим на них ;-)

Цитата:

"Все остальное" очень часто не хуже мерседесов...только фанаты мерсов об этом не хотят знать... )))


Вадим, я вот не фанат мерседеса, но как я считаю уже говорил, мерседес и остальные Smile
Просто извините, что я тут влез в топик, может кого и обидел. Я просто сразу не учёл, что тут народ в основном те, кто с вазиков пересел на иномарки. А для таких существует только два вида авто, ВАЗ и ИНОМАРКА. И в основной массе у этих людей пластмассамобили, которые гордо называют словом ИНОМАРКА.
Стоит только почитать форумы этих марок, сразу напоминают вазовские форумы, теже проблемы- шумка, сверчки, "не едет" и т.п.
avn
И для автора топика

Не слушай никого, прокатись сам, хотя бы немного погороду, и ты сам поймёшь преимущества. А недостатков считаю нет в такой коробке.
GEN?
prodavec, ты старый бумер-то впарил уже или как?
avn
Цитата:

prodavec, ты старый бумер-то впарил уже или как?


GEN
То что я объяву кидал, это ещё не означает что это я продаю.
А по теме, хз, могу позвонить-узнать.
GEN?
prodavec писал(а):

Цитата:

prodavec, ты старый бумер-то впарил уже или как?


GEN
То что я объяву кидал, это ещё не означает что это я продаю.
А по теме, хз, могу позвонить-узнать.


Мне и даром не нужно, так спросил...
Просто думаю - вот человек залез на Автоладу, чтобы продать старый бумер, при этом втирая про него всякие небылицы... Да, место самое подходящее...
Теперь вот всякая ахинея про "Машины - неМашины"...
Наблюдатель
prodavec писал(а):

[Просто извините, что я тут влез в топик, может кого и обидел. Я просто сразу не учёл, что тут народ в основном те, кто с вазиков пересел на иномарки. А для таких существует только два вида авто, ВАЗ и ИНОМАРКА. И в основной массе у этих людей пластмассамобили, которые гордо называют словом ИНОМАРКА.
Стоит только почитать форумы этих марок, сразу напоминают вазовские форумы, теже проблемы- шумка, сверчки, "не едет" и т.п.

Думается Вы поторопились с определением и не приходило в голову,что для многих здесь поддержанные автомобили не приемлимы( прошу обладателей не принимать на свой счет) и обижать их,наверное,не стоит.Обладание какой машиной у Вас вызвало такое высокомерие? ..А ,понял,старый бумер,тогда вопросов нет..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы