Страница 182 из 194
приорист
Скоро новая валюта будет брикс
Илья В.
приорист писал(а):

Скоро новая валюта будет брикс



не будет
Olegan-TLT
Всем шандец будет. Омерику надо уважать
ALIGAN
Хоронильщикам $ :
Цитата:


Доля юаня в мировых резервах сократилась до минимума с 2020 года — в 1кв 2024г до 2,15% с 2,29% кварталом ранее — РИА Новости.

Кроме того, уменьшилась и популярность евро — сразу на 0,25 процентного пункта, до 19,69%.

В то же время доля доллара за последний квартал выросла на 0,41 процентного пункта, до 58,85% (среднее значение за последние 5 лет — 59,92%).
https://smartlab.news/read/119598-dolya-yuanya-v-mirovyx-rezervax-sokratilas-do-minimuma-s-2020-goda-dolya-dollara-naoborot-vyrosla-ria-novosti

Guk
ALIGAN писал(а):

В то же время доля доллара за последний квартал выросла на 0,41 процентного пункта,


Так говорили, что доллару трындец скоро настанет, а он живёт и процветает.
алексей213
ALIGAN писал(а):

Хо...
... евро — ... до 19,69%.

... доля доллара з..до 58,85% (среднее значение за последние 5 лет — 59,92%).
...]



В далеком 8-8-8 я решил уйти в валюту.Мало того что с августа тянул до декабря, так еще не поверил Америке(тогда рулил НЕГР Обама) , если быть точным ее будущему с негром во главе и поставил на евро. Тогда разница была 30%. Вот на 30% по итогу и угорел.
Dron_spb
Guk писал(а):

ALIGAN писал(а):

В то же время доля доллара за последний квартал выросла на 0,41 процентного пункта,


Так говорили, что доллару трындец скоро настанет, а он живёт и процветает.



Тихо говорят видимо, в северной Корее вон говорят, что сборная чемпионат мира выигрывает, и все верят Smile
GENA
Терзают меня смутные сомнения. facepalm
Навеяно заманухой на короткие и щедрые депозиты от банков. Чуть ли не 20% на месяц два. Далее проценты падают.
Сдается мне банкиры что то знают и рубли депозитные на валюту меняют. Потом осенью наварятся при продаже валюты (типа по 150-200) и отобьют все щедрые депозиты? ppc
алексей213
GENA писал(а):

Т... Потом осенью ....


А может осенью календарь окончится....
anonimus
GENA писал(а):


Чуть ли не 20% на месяц два. Далее проценты падают.
Сдается мне банкиры что то знают и рубли депозитные на валюту меняют. Потом осенью наварятся при продаже валюты (типа по 150-200) и отобьют все щедрые депозиты? ppc


Конечно в нашей стране все может быть, но думаю такое маловероятно. 150-200 за бакс - это значит 146% раскрутить неимоверно инфляцию, а заодно и фактически плебсу обнулить все кредиты. А на такое никто не пойдет.
И шкурить в наглую вкладчиков тоже никто не будет, так как при малейшем кипише - все пойдут в банки и обрушат весь сектор hehe
Будет все плавно - как бенз который каждые 2 нед на 15 коп прибавляет. Или цены на авто.
В общем у меня под 16,5% сейчас часть денег лежит и я не особе переживаю. Часть из этих денег лежала в 2014 под 20% когда в конце декабря истерика была и евро прыгнул с 40 до 100. supercool
SPORT
Так ключевая ставка сейчас высокая и кредиты дорогие. Поэтому и по вкладам такие %
GENA
anonimus писал(а):

Конечно в нашей стране все может быть, но думаю такое маловероятно. 150-200 за бакс - это значит 146% раскрутить неимоверно инфляцию, а заодно и фактически плебсу обнулить все кредиты. А на такое никто не пойдет.


Сейчас не ЦБ куросм рулит, а банкиры. Smile И почему бы им не поиграть в качельки? Валюта ныне не дорогая. Рублей у хомяков много. Можно и покачаться. к осени прокапают туннель под землей, что бы бабки таскать не показывая пиндосам и спрос на валюту взлетит ибо импорт стоит, товар дефицитом коек какой становится.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

SPORT писал(а):

Так ключевая ставка сейчас высокая и кредиты дорогие. Поэтому и по вкладам такие %


Я взял под 18,5% месяц назад, а сейчас ложу под 20% на пару месяцев. Smile Ибо квартира еще не продалась и нет всей суммы.
Вот и терзают меня мутные сомнения что такое с банками и процентами. И эти проценты максимальные именно на короткие сроки до 3 х месяцев. И это одновременно у многих банков. У крупных. Я понимаю мелкие банчики прохиндеи как в 90х - бабок набрали и сдрыснули. Но тут ВТБ Альфа Спёр газпрём.
Женя
GENA писал(а):

эти проценты максимальные именно на короткие сроки до 3 х месяцев


Не, в альфе до 3 лет 18%, вроде
Илья В.
В этом году коридор будет 92-97. Максимум 100. Больше нет смысла. На этот год деньги есть. Это по моему опыту конечно.
GENA
Илья В. писал(а):

В этом году коридор будет 92-97. Максимум 100. Больше нет смысла. На этот год деньги есть. Это по моему опыту конечно.


Это потому что через юань. А юань это опущенная КПК китайская деньга. СШа уже много лет пинают КПК за опущенный юань. Smile
НО! не все же можно купить в Китае. supercool
ALIGAN
Женя писал(а):

GENA писал(а):

эти проценты максимальные именно на короткие сроки до 3 х месяцев


Не, в альфе до 3 лет 18%, вроде


Я же тебе отвечал уже это с капитализацией:


Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

GENA писал(а):

Терзают меня смутные сомнения. facepalm
Навеяно заманухой на короткие и щедрые депозиты от банков. Чуть ли не 20% на месяц два. Далее проценты падают.
Сдается мне банкиры что то знают и рубли депозитные на валюту меняют. Потом осенью наварятся при продаже валюты (типа по 150-200) и отобьют все щедрые депозиты? ppc


Какие проблемы, есть же декабрьский фьюч на $ с плечами.
Женя
ALIGAN писал(а):

Я же тебе отвечал уже это с капитализацией:


так все равно хороший процент
ALIGAN
Женя писал(а):

ALIGAN писал(а):

Я же тебе отвечал уже это с капитализацией:


так все равно хороший процент


3х летки под 15% еще пол года назад были, сейчас не помню у кого. Там от ляма по моему было.
GENA
ВТБ - новый вклад - накопительный на три месяца

и ГАЗПРОМ - новый вклад
на три месяца - как новому клиенту с +1 %

итого и там и там по 18% годовых.

правда в условиях есть, что могут поменять ставку когда захотят. за 5 дней публикуют в условиях.
забросили сегодня на хранение.
алексей213
anonimus писал(а):

[q....
И шкурить в наглую вкладчиков тоже никто не будет, так как при малейшем кипише - все пойдут в банки и .....l



Проходили это -Власть издаст декрет о временой заморозке вкладов, обяснят злыми кознями врагов. Пролый раз разрешалось снимать некие суммы на лечени , погребение и аналогичное.
GENA
Guk писал(а):

ALIGAN писал(а):

В то же время доля доллара за последний квартал выросла на 0,41 процентного пункта,


Так говорили, что доллару трындец скоро настанет, а он живёт и процветает.


А что ему будет? Он же инструмент уже давно, а не деньги. Что то мало желающих впрячься вместо доллара и его системы. Даже Китаю это как видно нафик не надо. nea

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

алексей213 писал(а):

anonimus писал(а):

[q....
И шкурить в наглую вкладчиков тоже никто не будет, так как при малейшем кипише - все пойдут в банки и .....l



Проходили это -Власть издаст декрет о временой заморозке вкладов, обяснят злыми кознями врагов. Пролый раз разрешалось снимать некие суммы на лечени , погребение и аналогичное.


Ну это если совсем экспорт падет. Пока пыжатся. Даже не сильно то и похудели газомясые все. Хлеборобы он зерно китайцам погнали с индусами, топинамбуры всякие и говяжьи кости. dns4
Бермадей
приорист писал(а):

Скоро новая валюта будет брикс


facepalm
GENA
Бермадей писал(а):

приорист писал(а):

Скоро новая валюта будет брикс


facepalm

Нравятся мне приматы низшего звена типа приориста. pst
Они думают нарисовал новую красивую бумажку или вырезал кругляк из дерева и опана- новая валюта. dns4 hehe


Это еще нормально
Думаю в реале вот так будет -
алексей213
Мировая общественость заслала в украину венгерского премьера-возможно что по осени календарь не кончится, соответствено и финансова тема не схлопнется, будет жить....
anonimus
алексей213 писал(а):

Мировая общественость заслала в украину венгерского премьера-возможно что по осени календарь не кончится, соответствено и финансова тема не схлопнется, будет жить....


Не мировая общественность, а гений геополитики заслал hehe У мировой общественности все с экономикой хорошо supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 182 из 194
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы