Страница 2 из 21
Olegan-TLT
За 3 ляма нонче шоколадного туарега купить можно. Года 15-17 (в прошлом кузоае). А тут про какое тр гамно китайское. Правда момэнт такой - 8 из 10 случаев продавший сего туарега покупает ноаомодного китаезу. Ну люди дураки чо.
wonderer
москвич куда относим?
Limon
Olegan-TLT писал(а):

За 3 ляма нонче шоколадного туарега купить можно. Года 15-17 (в прошлом кузоае).


я бы написал "шоколадного". От этого гoвна сейчас те кто по-умнее избавляются, точнее уже избавились. Ломучее дерьмо которое раньше ремонтировалось за большие деньги, а сейчас за баснословные.
Честно говоря их в Москве сейчас днем с огнем с трудом отыщешь
Turner
Кошкоеп хотел надсмехаться над кетаем, но его как всегда просто обоссали. Это называется надсмехалка не выросла.
Olegan-TLT
Limon писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

За 3 ляма нонче шоколадного туарега купить можно. Года 15-17 (в прошлом кузоае).


я бы написал "шоколадного". От этого гoвна сейчас те кто по-умнее избавляются, точнее уже избавились. Ломучее дерьмо которое раньше ремонтировалось за большие деньги, а сейчас за баснословные.
Честно говоря их в Москве сейчас днем с огнем с трудом отыщешь


Ну на самом деле не все избавились. И плюсы то в нем есть. И долго еще ездить некоторые будут, не меняючи. Но сам факт, что по нонешним временам, да при таких ценах на авто новые, да такой лухари (совсем не старый) и три ляма - это показатель. Мерса какого мл годов 13-15 тоже за такие же бабки взять можно.
Но еще один момэнт. Пересаживаются на Лисяны типа Ли9. Лакшери-паркет-лимузин-гибрид. Вот проехавшись на нем понимаешь, что туарег в том кузове - ну старюшка старушная. Правда капот на 200 вибрирует (это то, что в глаза мне бросилось).
приорист
Limon писал(а):

Моей приоре исполнилось 16 лет. Интересно что будет с китайскими машинами когда они достигнут такого же возраста, если конечно доживут hehe

китайцы смотрят на нее как на антиквариат

даже в москвабаде приорам ездить запрещено и возить людей в такси там щаз все ездят на китацах
дмитрийй
«Какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?»

«Доедет», — отвечал другой.

«А в Казань-то, я думаю, не доедет?»

«В Казань не доедет».©
СанёкСтавропольский
Alexandr008
Alexandr008 писал(а):


Танк 300 до Тикси


Перец писал(а):

Чел на китайце поехал из Москвы в Индию
350 тыщ на хавале
джили на пробеге 100 тыс
360 тыс на черри
и еще один черри с 200 тыс


Мдя... Те пробеги, которые в прошлом веке даже для ТАЗов считались почти обкаткой, теперь считается охрененным достижением facepalm
Hudoi
так там про планшетики в основном

норм тачки китайские, через год-два будете вьетнамские так же обсуждать bboyan
Olegan-TLT
Так эта вся фиговина новомодная планшетная и на куче контроллеров бывает и на бэхах, и на мерсах глючит. Там все тоже самое китайское. Только все передовое на китаеавтопром. Писал уже - на дарго хавале и круговые камеры, и планшет четче и лучше, чнм на икс пятом 20 го года.
Turner
Hudoi писал(а):

так там про планшетики в основном



А ниче что за этими "планшетиками" немцы в очереди стоят и подачек ждут? Немцы, которые все поголовно испоганили свои тачки в угоду кетайскому рынку? Видел хоть бнв пятерку то внутри? Срамота кетайская. Немецкая бнв внутри срамнее кетайского премиума, так уж они заискивают этими экранчиками перед основным покупателем. Чушпанов нагнули конкретно.
Hudoi
Turner писал(а):


А ниче что за этими "планшетиками" немцы в очереди стоят и подачек ждут? Немцы, которые все поголовно испоганили свои тачки в угоду кетайскому рынку?



это всё с Теслы началось
мне планшетики нахер не уперлись , как и большинству bboyan
anonimus
С одной стороны управление с планшета стремно и не очень надежно, с другой - наверное удобней, ну и если планшет не включится то без климата, настройки зеркал и прочей хрени можно ехать. А вот то что у 99% современных машин электронная педаль газа, система зажигания, ручник и вообще управление двигателем - уже давно никого не парит, так как выбора особо нет.
Хорошо пока хоть тормоза оставляют двухконтурные гидравлические, могли бы уже электро сделать hehe
Turner
Все эти планшеты нужны чтоб заработать денег. Выйдут планшеты из моды, станут зарабатывать на физических кнопках. Всегда нужна причина для оправдания увеличения цены продукта.

Плюс еще на весь мировой автопром внезапно наложился тот факт, что основные покупатели - китайцы.

А китайцы это люди абсолютно безвкусные, им чем аляпистей тем лутьше, плюс они совершенно не автомобильные на подсознании как мы и европейцы, нет у них гена этого автомобильного, не понимают они вообще что такое хороший автомобиль, им вообще чуждо чувство удовлетвлрения от управления хорошим автомобилем. Кроме того, они вообще не умеют в красоту и эстетику, они в лувре мимо моны лизы проходят делая селфи жуя своих сушеных лягушек в пакетиках и складывая обосранные памперсы своих личинок орущих.

Кетай это нация которая уничтожит цивилизацию красоты, обучения, эстетичности, скромности, чувства прекрасного, достаточности и самоограничения. Они могут лишь копировать, повторять, размножать и удешевлять.

Всех завалят своей продукцией, а потом, когда лутьшие умы человечества в европе и америке сложат руки, обанкротятся и скажут - ну все, мы больше не можем нет наших сил, мир плавно загниет в стагнации ибо кетайцы абсолютно не могут придумывать что то новое красивое хорошее.
CoolM
FHR писал(а):

Немцы новую модель проектируют 4...8 лет, китайцы 2...3 года


На самом деле больше чем 7-8, просто что то какие то узлы переходят с одного поколения на другое, либо взаимозаменяемы на серии.
wonderer
черри меня приятно удивил, кстати
CoolM
Olegan-TLT писал(а):

Так эта вся фиговина новомодная планшетная и на куче контроллеров бывает и на бэхах, и на мерсах глючит. Там все тоже самое китайское. Только все передовое на китаеавтопром. Писал уже - на дарго хавале и круговые камеры, и планшет четче и лучше, чнм на икс пятом 20 го года.


ну сравни сяоми глючное по и айфон или самсунь, все может быть собрано в китае, но при этом самсунь и айфон не глючат.
Turner
Сяоми в кетае раскупили за 5 минут весь тираж машин. И телефоны ихние не глючат, у меня сяоми уже 10 лет старый телефон он нормально роботает.
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

Петицию думаю надо писать против этого всего китайского гумна.



С предложением заменить его российским ? wwow facepalm Нинада...не то чтоб китайский китай мне нравился, но российский еще того меньше.. nea
Olegan-TLT
CoolM писал(а):


ну сравни сяоми глючное по и айфон или самсунь, все может быть собрано в китае, но при этом самсунь и айфон не глючат.


С сяоми не сравню, но сравню с Хуавеем. Из последних хуавеев -20-го года бюджетный хонор 8а. Я немного пользовал, потом дочка пару лет (пока ей самсунг покруче не купил). Ничего на нем не глючит, отлично работает. И у меня телефон Хонор 30, не особо бюджетный был, когда покупал. Почти 3.5 года - жив здоров. Задняя стеклянная крышка один раз менялась (и опять надо менять, но под чехлом не видно что треснутая). Все отлично работает, ни разу не завис. Фотоаппарат и по нынешним меркам отличный. Что основной объектив, что зум оптический 5х со стабилизатором. Ну широкоугольник поскромнее.
Так и следующий я куплю Хуавей хонор 60 про (или пока соберусь, уже новее будет). Мне не нужны гугл сервисы вшитые. У меня и телевизор на втором этаже тсл гугл тв - глючный. А в гостиной хайсенс на системе Вида- все отлично. Это все тоже китайская электроника. Все это - не хуже самсунга (соответствующих не бюджетных линеек телевизоров).

Да, самсунг телефон последний (нот4) ушатался куда как быстрее, чем хонор 30.

Ну и? Дальше то что?
TRANS MISSION
Turner писал(а):

Все эти планшеты нужны чтоб заработать денег. Выйдут планшеты из моды, станут зарабатывать на физических кнопках. Всегда нужна причина для оправдания увеличения цены продукта.

Плюс еще на весь мировой автопром внезапно наложился тот факт, что основные покупатели - китайцы.

А китайцы это люди абсолютно безвкусные, им чем аляпистей тем лутьше, плюс они совершенно не автомобильные на подсознании как мы и европейцы, нет у них гена этого автомобильного, не понимают они вообще что такое хороший автомобиль, им вообще чуждо чувство удовлетвлрения от управления хорошим автомобилем. Кроме того, они вообще не умеют в красоту и эстетику, они в лувре мимо моны лизы проходят делая селфи жуя своих сушеных лягушек в пакетиках и складывая обосранные памперсы своих личинок орущих.

Кетай это нация которая уничтожит цивилизацию красоты, обучения, эстетичности, скромности, чувства прекрасного, достаточности и самоограничения. Они могут лишь копировать, повторять, размножать и удешевлять.

Всех завалят своей продукцией, а потом, когда лутьшие умы человечества в европе и америке сложат руки, обанкротятся и скажут - ну все, мы больше не можем нет наших сил, мир плавно загниет в стагнации ибо кетайцы абсолютно не могут придумывать что то новое красивое хорошее.


однако ж грунт с обратной стороны Луны уже сами привезли.пусть и скопировав. supercool а мы , даже, прилуниться пока не смогли. facepalm
Turner
TRANS MISSION писал(а):

а мы



Все просрали, и это надолго.
Olegan-TLT
anonimus писал(а):

С одной стороны управление с планшета стремно и не очень надежно, с другой - наверное удобней, ну и если планшет не включится то без климата, настройки зеркал и прочей хрени можно ехать. А вот то что у 99% современных машин электронная педаль газа, система зажигания, ручник и вообще управление двигателем - уже давно никого не парит, так как выбора особо нет.


Ну электронные педали уж сколько лет, и на вазах фиг знает с каких времен. А управление с планшета - дублируется кнопками. На руле или на консоли. У меня претензия, что крутилки громкости музыки нет (или на планшете, или кнопками на руле). А так основные кнопки вне планшета имеются - кондей, отопитель на стекла включить, камеры вкл/выкл, блокировку заднего диффа (на моей есть), переключалка режимов движения. Зеркала с панели на двери настраиваются, еще панель около руля есть - отключалка есп, включалка помощника на спуске, открывалка багажника.
Да, кнопками с руля почти везде залезть можно. Программируемая кнопка - у меня на ней подогрев руля. Подогрев и вентиляцию сидух неудобно без планшета (долго лазить). Да в целом все нормально. Это все по красоте-по моде по современному Smile) Хотя у меня не самый тесло-подобный авто.



Зато камеры -очень все чотенько. И передний и задний и боковой виды.


TRANS MISSION
Turner писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а мы



Все просрали, и это надолго.


Ну в свое время мы ж тоже копировали и догоняли. И обогнали. supercool
Так что ничего плохого в действиях китаезов не вижу.У них уже такие технически сложные аппараты есть , что и гейропецам впору призадуматься.Вопрос ведь в качестве по сути остался. Но вот в наделении объекта всякими техническими феньками они мб уже и обогнали теслы всякие. Pardon
Turner
TRANS MISSION писал(а):

Вопрос ведь в качестве по сути остался.



Нет. Вопрос в менталитете. Я в мототеме немножко, дак вот есть хонда, есть китайский завод, на котором суперстанки лутьше чем в японии. А моторы выходят вибрирующее гогно. А в чем причина, а в отношении. Для япов допуски это нижняя граница, а все что хуже это стыдно. А для кетаез ничего нет стыдного, там есть допуски от 10 до 99, вот они 99 и гонят. Так же и по стали точно, а потом удивляются а че это у гейропеццев кузов не рвется , а у кетая рвется. Так потому что что для гейропки допуск это мининумум а для кетая это максимум и клали они на все дальше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы