Страница 1 из 1
Drw75
После 24 февраля непосредственно на Украине у дам легкого поведения возникли естественные проблемы с клиентами, из-за чего им приходится снижать тарифы. О щедрых чаевых от иностранцев, по словам самих девушек легкого поведения, уже год как забыли. С жрицами любви поговорили журналисты The New York Times. Жалобы у всех одни: раньше брали примерно 12 долларов за час, сейчас — 6, и иногда приходится за эти копейки отрабатывать не час-два, а всю ночь.

В Европе конкуренция повыше, но огромный спрос дает заработать всем украинкам. Например, в Болгарии они потеснили с панели цыганок, которые до недавнего времени были монополистками. Те теперь возмущаются украинками, которые «отбивают у них клиентов, зная всего десяток болгарских слов». А местные стриптизерши жалуются на демпинг: они брали за вечер голых танцев от 80 до 150 левов (1 лев = 0,51 евро), украинкам же хватает 50 левов.
antipinoman
Друг, ты там забыл про меня чтоли? Тут у меня край, кикоз, капут. Выручай брат, одно дело делаем! Drinks or Beer
viper31
antipinoman писал(а):

Выручай брат


+500 Drinks or Beer
2202 2004 2047 9428
Drw75
antipinoman
viper31

денех нет, все потратил на красоту Drinks or Beer

antipinoman
Полмульта в месяц зашибает и денег нет. Всё понятно. Не тот нынче патриот пошёл, измельчал.
Turner
Drw75 писал(а):

все потратил на красоту



Рука дряблая, неспортивная сосочка. Но это и прекрасно, плескаться в волнах дряблой попки лутьше чем биться об камни.
viper31
Drw75 писал(а):

денех нет


ахаха хорошая шутка pst
Drw75 писал(а):

все потратил на красоту


Еще раз братик красиво сделай Drinks or Beer
2202 2004 2047 9428
wonderer
https://autolada.ru/viewtopic.php?t=401611&sid=0cf7fdd98658ef7c6b1076b1bb33c1f9

тот же ценник, а насколько другая проблема
Turner
Давайте эта тема будет для попрошаек, а в других запрещено. Чето противно как то, подташнивает от такого.
Лежандр
Turner писал(а):

Давайте эта тема будет для попрошаек, а в других запрещено. Чето противно как то, подташнивает от такого.



Люто плюсую. То Выпер хвалится сколько бабла в москве спустил, а то копейки клянчит...А.П. тоже касается, то покупками хвалится то на водку не хватает..... Я не пойму это у них спортивный что ли интерес - развести ***** ( нужное вставить) на бабки дать?. wwow Wink
antipinoman
Лежандр писал(а):

развести ***** ( нужное вставить) на бабки дать?.


Smile а чоб и нет??
Turner
Лежандр писал(а):

Turner писал(а):

Давайте эта тема будет для попрошаек, а в других запрещено. Чето противно как то, подташнивает от такого.



Люто плюсую. То Выпер хвалится сколько бабла в москве спустил, а то копейки клянчит...А.П. тоже касается, то покупками хвалится то на водку не хватает..... Я не пойму это у них спортивный что ли интерес - развести ***** ( нужное вставить) на бабки дать?. wwow Wink



Это у них спорт. Стыдно черту переходить, сложно, противно. А как перейдешь - так уже ничего не стыдно, спортивный интерес.

Так же и в блогинге. Стыдно себя снимать, стесняешься говорить и выкладывать, а начнешь так и не остановишься.
viper31
Лежандр писал(а):

Я не пойму это у них спортивный что ли интерес - развести


ни в коем случае. на шуруповерт собираю Drinks or Beer
2202 2004 2047 9428
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы