Страница 1 из 2
Перец
GЕN
байан Smile :-D Smile :-D
Михалыч
у меня уже с утра в подписи такая картинка :-D :-D :-D
GЕN
Михaлыч писал(а):

у меня уже с утра в подписи такая картинка :-D :-D :-D

эта крута :-D Bravo :-D Bravo
Люся
GЕN писал(а):

эта крута :-D Bravo :-D Bravo



ПАшел к черту, клон несчастный Confused
Люся
GЕN писал(а):

эта крута :-D Bravo :-D Bravo



ПАшел к черту, клон несчастный Confused
AnToN LIT 21102
5 БАЛЛОВ!!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Mihail Vershinin
Я думаю, при одинаковом режиме эксплуатации, левый вариант быстрее сломается. Таз однозначно надежнее, в нем меньше подвижных частей. Намного. Laughing
ШнурОк
А ежели с ледяной горки, то ТАЗ (который подешевле) разгоняется быстрее!
GЕN
Ещё тазы оцинкованые оба Very Happy
приорист
antipinoman
Что-то тимур иванов младший раньше оппозиционером что-ли был?? Непатриотичные фотки выкладал
Женя
Что же в итоге тогда выбрал Перец?! Smile
Turner
В 2005 году перец видимо негодовал по молодости, неопытный еще был политик. Через 20 то лет любой уж дурак смирится с тем что делает ваз, это место такое. Взять вон ниву бронто, вообще ничего не поменялось со времен цыган на конвеере, мимы рулят gpn
antipinoman
В 2005 году походу перец ещё не был допущен к кормушке а работал монтажником по установке домофонов. В бутово. И однажды походу проводил провода в квартире замминистра и настолько очаровал его харизмой что тот сказал: а давай к нам, дадим тебе кабинет, пачку бумаги, будешь её перекладывать, ну и оклад тыщь триста. Перец подумал-подумал, да и согласился. А потом его научили как пилить бюджет и на сворованное ездить за кордон и там жрать гонады от пуза.
Также его научили славить нашего бессменного любимого лидера, короля жуликов и воров и казнокрадов.
Turner
antipinoman писал(а):

В 2005 году походу перец ещё не был допущен к кормушке а работал монтажником по установке домофонов. В бутово. И однажды походу проводил провода в квартире замминистра и настолько очаровал его харизмой что тот сказал: а давай к нам, дадим тебе кабинет, пачку бумаги, будешь её перекладывать, ну и оклад тыщь триста. Перец подумал-подумал, да и согласился. А потом его научили как пилить бюджет и на сворованное ездить за кордон и там жрать гонады от пуза.
Также его научили славить нашего бессменного любимого лидера, короля жуликов и воров и казнокрадов.



Это все конечно не так делается и чиновником работать гораздо труднее чем ты себе представляешь.

Я думаю на работе перца в министерстве или там ведомстве каком с лола никто бы не смог работать ибо ни у кого из нас нет нужных навыков.

Это реально трудно годами не подставить свою жопку под раздачу и идти вверьх, и кроме того как оказалось еще и опасно, даром чтоле он болел с зимы и до после выборов.
Перец
Turner писал(а):

antipinoman писал(а):

В 2005 году походу перец ещё не был допущен к кормушке а работал монтажником по установке домофонов. В бутово. И однажды походу проводил провода в квартире замминистра и настолько очаровал его харизмой что тот сказал: а давай к нам, дадим тебе кабинет, пачку бумаги, будешь её перекладывать, ну и оклад тыщь триста. Перец подумал-подумал, да и согласился. А потом его научили как пилить бюджет и на сворованное ездить за кордон и там жрать гонады от пуза.
Также его научили славить нашего бессменного любимого лидера, короля жуликов и воров и казнокрадов.



Это все конечно не так делается и чиновником работать гораздо труднее чем ты себе представляешь.

Я думаю на работе перца в министерстве или там ведомстве каком с лола никто бы не смог работать ибо ни у кого из нас нет нужных навыков.

Это реально трудно годами не подставить свою жопку под раздачу и идти вверьх, и кроме того как оказалось еще и опасно, даром чтоле он болел с зимы и до после выборов.



в 2005-м я работал в коммерции, вернее в одной европейской компании, специализировавшейся в сфере малой энергетики, у меня был ярко синий пежо 406 2003 - года и я возил заказчиков в Италию выгуливать gpn
Turner
Я в 2005 сидел в ментовке в новогиреево.
antipinoman
А я мастурбировал в 2002
Olegan-TLT
я в 2005-м диссертацию защищал. Защитил Smile)) Весной. У меня была Шевинива 04-го года выпуска. Летом 05-го года вместе с подругой на той Шниве ездили в Лазаревское, на обратном пути к дядьке в Мариуполь заезжали, к сестре в Докучаевск. Ездили на 33 водопада в Лазаревском на шниве, покупал авто выше мостов. На обратном пути мост загудел. По гарантии удалось поменять Smile)

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (26 Июня 2024 23:25), всего редактировалось 1 раз
Turner
antipinoman писал(а):

А я мастурбировал в 2002



На орбакайтэ или ротару?
Olegan-TLT
А ну осенью 05-го года у меня появился новомодный форд фокус2. Я в очереди на него стоял, ждуном так называемым был.
antipinoman
На всех красивых дам
Turner
Olegan-TLT писал(а):

в Лазаревское, на обратном пути к дядьке в Мариуполь



Херасе обратный путь, этож крюк невъипенный
Olegan-TLT
Turner писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

в Лазаревское, на обратном пути к дядьке в Мариуполь



Херасе обратный путь, этож крюк невъипенный


Ну путешествие чо. Я на автомобилях тогда часто ездил на дальняки. Правда последний раз - году в 09-м ездил. Потом как то завязал. Надо возобновить в свете того, что дороги новые запустили и запускают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы