Страница 1 из 1
Восьмеркин
Началось dns4
Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин на полях Петербургского международного юридического форума (ПМЮФ) порассуждал на тему миграционной политики и назвал нижнюю палату парламента «Государственной дурой». Депутаты возмутились его словами. Спикер Госдумы Вячеслав Володин счел, что таким образом были оскорблены все россияне, поскольку именно они выбирают депутатов.
https://lenta.ru/news/2024/06/27/on-oskorbil-narod-volodin-i-drugie-deputaty-gosdumy-otvetili-na-slova-bastrykina-o-gosudarstvennoy-dure/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
anonimus
Ну вот повышение пенсионного возраста, ндс, жилые деревянные бараки 60-х годов и сортиры на улице у 30% населения страны это самое население не оскорбляет, а то что кого-то дурой обозвали так сразу беда-беда hehe
Восьмеркин
anonimus писал(а):

Ну вот повышение пенсионного возраста, ндс, жилые деревянные бараки 60-х годов и сортиры на улице у 30% населения страны это самое население не оскорбляет, а то что кого-то дурой обозвали так сразу беда-беда hehe


дискредитация Федерального Собрания Российской Федерации одним из первых лиц это нечто...при живом Путине такое было немыслимо dns4
Илья В.
То что оба патриоты понятно, но кто из них инноагент интересно.
antipinoman
Бастрыкин - Светлая Голова и мой Президент!!!! Руки прочь от Бастрыкина!!!
Olegan-TLT
Очепятка оговорка Smile Не сцыте, ничего ему не будет за это. Такое быват.
приорист
Дура была при голдштейнах .
в рф были Советы народных депутатов .
Dron_spb
Депутаты как всегда россиян не спросили оскорбляет это их или нет Smile
Мне кстати как россиянину интересно,и когда же это я выбрал хоть одного депутата, чёт не припоминаю, старость видимо Smile
Лежандр
anonimus писал(а):

Ну вот повышение пенсионного возраста, ндс, жилые деревянные бараки 60-х годов и сортиры на улице у 30% населения страны это самое население не оскорбляет, а то что кого-то дурой обозвали так сразу беда-беда hehe



Так за дело обозвал, почему у депутатов гавно и закипело...пользы у них от мигрантов видите ли больше чем вреда.. dns4
дмитрийй
Лысое чё так возбудилося то?
Восьмеркин
Limon
Восьмеркин писал(а):

Спикер Госдумы Вячеслав Володин счел, что таким образом были оскорблены все россияне


пусть всех не примазывает
мне пофиг, даже дверь открыта
air50
"По делам их узнаете их..."(С) Библия
Че обижаются-то?
Раз принимают дурацкие Законы,значит реально дураки...или вредители,т.е.враги народа,который их как бы выбрал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы